ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ламела вместо Тотти против "Дженоа"?
13.03.2012
После возвращения в строй Дани Освальдо перед Луисом Энрике встает дилемма - кого из четырех основных нападающих оставить на скамейке - Тотти, Ламелу, Борини или Освальдо. Есть еще Боян, но его шансы на стартовый состав меньше.
Борини пожалуй единственный, кто не рискует остаться на скамейке, а вот остальные трое борются между собой. По мнению сегодняшней прессы, вполне вероятен вариант, при котором Тотти останется на скамейке, чтобы отдохнуть перед матчем с "Миланом" на Сан-Сиро,  в атаке выйдут Борини и Освальдо, а Ламела опустится на свое любимое место треквартисты позади них.
 
Автор: Jackie
Alex
Да, интересно было бы посмотреть на это трио (Ламела-Освальдо-Борини). Согласен с мнением, что Боян намного лучше играет, выходя на замену, а не со старта. Только времени ему надо давать побольше. Забавно наблюдать, как в начале сезона все хаяли Бояна и хвалили Освальдо, а сейчас - наоборот. Забыли уже, кто у нас в начале чемпионата был лучшим бомбардиром? Забыли уже как он может играть, когда в хорошей форме? Человек после травмы ещё не успел толком войти в игру. Да, допустил ошибку в матче с \"Аталантой\" (глупо заработав красную карточку), но каждый имеет право на ошибку (не ошибается только тот, кто ничего не делает). Скажите мне, кто у нас в этом сезоне их не допускал? Как же быстро вы забываете хорошее!.. smile:evil:
Внук Дарвина
Я бы с Дженоа Освальдо выпускал бы, кажется, что это-его команда. Хотя в такой игре и Боян будет уместным. Ламела треквартистой, а сильнейших побережём.
romanaiman80
andrey.borehov@gmail.com Боян действительно в последних матчах норма выступал, но он не привык выступать (где бы не играл) в основе, он лучше играет не со старта а после замены, больше мотивирован....
Super Pana
Bojan_Lamela_Borini, a vo vtorom taime mozhno Osvaldo vipustit'.
ROMAn ROMAnovich
А я бы Бояна в старт определил - на замены в последних двух матчах нормально выходил
totti
Бояна на замену, и во втором тайме выпустить!!! Тотти пусть отдохнёт перед матчем з Миланом!!! Ламелу, Борини и Освальдо в стартовый!!! Думаю так и будет!!! Но думаю что даже Боян может выйти з первых минут, а Освальдо усилит игру во втором тайме!!! Боян и Освальдо будут боротся за место в составе на матч з Дженоа!!! Хорошо что играем на Олимпико, будет легче!!! smile:forza: smile:roma:
c`eSoloLaRoma
Вполне вероятный вариант.
Alanos
Предпочел бы одного Бояна двум освалдо
pupone
блин, ну не нравится мне Ослик... ну это лично мое мнение
pupone
блин, ну не нравится мне Ослик... ну это лично мое мнение
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда