ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферные слухи: Исла, Дестро и другие варианты
13.03.2012
По сообщению Sky, вчера Сабатини продолжил основательные переговоры о трансфере Маурицио Ислы из "Удинезе". По слухам, с самим игроком уже есть договоренность, осталось доторговаться с "Удинезе", тем более что на Ислу претендует еще несколько клубов.
Нападающий молодежной Сборной Италии Маттиа Дестро (играет в "Сиене", принадлежит "Дженоа") вовсю напрашивается в "Рому": "Это мощный клуб и я прекрасно мог бы взаимодействовать с Борини". Сам Борини также очень хотел бы видеть Дестро в  "Роме".
Кроме того, сообщают об интересе Сабатини к Армеро.
Что касается других операций, то уже на этой неделе Вальтер Сабатини отправился в Милан, так как неофициальный трансферный рынок уже вовсю работает. А в скором времени спортивный директор "Ромы" отправится в Южную Америку - сначала в Аргентину, затем в Бразилию. Цели остаются все теми же - полузащитники Каземиро и Паулиньо, полузащитник "Ривера" Чирильяно и защитник Пеццелла, всем примерно по 20 лет.
 
Автор: Jackie
Попович
Вместо Рози надо покупать Росалеса из Твенте или Гёкана из Фенербахче ...и хотел бы видеть кого-нибудь из германии(немцы очень стабильны !)
Мендыбек
ой=) извините за макаронников=) Исла, Дестро-отлично....а Армеро это не очень, такой же как и Анхель, два одинаковых футболиста...лучше Анхелю тогда мозги на чёрном рынке купить и он заиграет=\)
Мендыбек
Alanos Освальдо, я думаю и за 10 млн никто не купит=) RM10 мне бы тоже хотелось бы видеть больше Итальянец в основе=) хочу говорить что у меня в клубе зато много макаронников, а у тя в Милане интер ваще=) когда буду опять дискуссировать=)
RM10
Jackie, да, я пишу свое мнение. Мне он не нравится, я так и говорю - не нравится. И заметь, я его никак не оскорбляю. Бесит - да, бесит, что уж тут поделаешь.
Alex
Отличные новости! Значит, всё-таки ставка и впредь будет делаться на молодые таланты, а не на уже состоявшихся звёзд. С одной стороны, это - менее надёжно, чем задействование более опытных игроков, но с другой - их легче приучить к футболу и стилю игры, который предпочитает Луис Энрике. Так что, пожалуй, это правильный подход. smile8)
Jackie
RM10 - Сабатини работает в Роме, потому что это лучший специалист в своей области. Потому что его задача - искать футбольных талантов, не обращая внимание на их национальность и цвет волос. Именно поэтому он и лучший. а ты - пишешь злобные комментыsmile:)
RM10
Да достал ты уже, Сабатини, откуда ты взялся в Роме??? smile:evil: опять собрался в Аргентину и Бразилию, ска, щас привезет опять херову тучу латинасов!!! Как же меня бесит он... smile:(
Внук Дарвина
Исла, Дестро, Армеро, Каземиро и Паулиньо? Да это же просто ура!!!! Если всё так будет. Хотя бы удинцев, и я закрою глаза на то, что не претендуем на колумбийца из Лечче) Постойте, а как же, привлекать примаверцев?
SerZ
Исла это отлично! А если Дестро как Борини, то лишним он точно не будет smile;)
Super Pana
Cirigliano!!!
Попович
все очень классные игроки ...Чирильяно типо ламелы очень классынй !
romagiallorossa
Паулиньо летом будет 24 smile;)
romagiallorossa
Манчестер Сити должен выбрать между Ван Перси и Освальдо smile:D smile:D
romagiallorossa
Исла и Армеро будет усилением.Считаю,что Дестро не нужен,таких он у нас двое)))Остальные имена детский сад аля Арсенал.
Alanos
А за Освалдо нам 30 млн никто не предлагает?
Serhey007
Исла, Дестро и Армеро. Было бы очень сильно и перекрыло бы весь провал зимней компании
nikola
blin kupite Джовинко,on prigodilsiabi nam...k tomu je on takoi molodoi a uje 10 miachei nakalatil v serii A...
C.U.C.S.
по дороге из испании пуйоля прихвати smile:D
RomAFan
Мне нравиться, бог даст купим нового Марадонну =)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда