ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике: "Всегда надо играть с таким настроем"
11.03.2012
Луис Энрике после матча с “Палермо”:

- Думаю, мы провели хорошую игру сегодня, были очень внимательны и правильно настроились. Мы играли против команды, которая дома почти всегда играет очень хорошо. Гол Борини мы забили после того, как отобрали потерянный мяч, Коко сделал прекрасный пас и Борини забил. Команда сделала все, что должна была сделать, мои комплименты. Мы могли и должны были решить исход матча раньше, это единственное, что меня огорчает. Во втором тайме было сложнее, потому что “Палермо” стал прессинговать выше, но думаю, что по-настоящему мы испытывали трудности только в последние 5-10 минут. Всегда должно быть такое отношение.
Боян почти никогда не играет.
Боян играет, когда я решаю, что он готов играть в основе. Он делает хорошую работу и улучшает свою игру. Мы будем сильнее, когда у нас будет больше готовых футболистов.
Де Росси может играть как третий центральный защитник.
Де Росси может играть где угодно, но мне больше нравится, когда он играет реджисту - помогает обороне и помогает полузащите.
Лобонт сыграл хорошо, много играл ногами.
Вратарь для нас - первый нападающий и первый защитник, он должен часто выходить из ворот.  Над этим наши вратари работают с Нанни и Танкреди. Мои особенные комплименты Лобонту, прекрасному человеку и прекрасному вратарю, как он сегодня доказал. Он всегда в полном распоряжении команды, всегда готов помочь, настоящий профессионал.
Ламела?
Ламела - невероятный игрок, сегодня он провел прекраснейшую игру, он силен и полон делания играть. У него есть голова на плечах и он понимает, что надо расти во многих аспектах. Но  у него есть все, чтобы стать большим игроком. Прекрасная физика, техника, которая есть не у многих,  а главное - характер, это то, что не купишь.
В вас многие видят наследника Гвардиолы в “Барселоне”
Что я должен ответить? Могу сказать, что мне хорошо тут и я вижу еще много работы в “Роме”.
В каждом матче результат всегда зависит от “Ромы”.
Да, каждый соперник подстраивается под нашу игру, соперники меняют свои схемы, чтобы победить нас и это внушает мне гордость, мне нравится. Хочу сказать отдельно про Кьера, он провел сегодня прекрасный матч, он был настоящим колоссом в защите, одним из фундаментальных игроков сегодня. Теперь мы все ждем следующей игры на Олимпико, чтобы показать нашу игру болельщикам.
Не лучше ли было бы поменять местами Ламелу и Борини?
Я поставил Борини играть против Бальцаретти, потому что он очень силен, и я хотел доставить ему неприятностей, Борини заставил его играть в высочайшем  ритме. Также я доволен за Хосе Анхеля, он провел прекрасный матч. Я хочу, чтобы команда продолжала работать, улучшать игру, наша идея остается прежней - защищаться далеко от своих ворот. После двух поражений очень важно было победить, чтобы вернуть веру в себя. Думаю, хотя нам и повезло в конце, победа была заслуженной, но надо лучше завершать атаки, так как исход игры должен был быть решен раньше.
Борини продолжает забивать.
Сейчас кажется, что он забивает все мячи, которых касается. Для меня он стал огромным сюрпризом, он может стать основополагающим игроком.
 
Автор: Jackie
Iggert
Miko™ Есть вещи, которые не опишешь в статистике. На поле каждый футболист (кроме, может, вышедших на замену Бояна, Маркиньё и Симплисио) знал что делает. Если оборона правильно построена и играет без ошибок - можно биться об ворота хоть головой - смысла нет. Даже при плохом результате я радовался за команду. Есть что-то общее с командой дона Фабио образца 2001 года smile:)
Мендыбек
я атч не видел, к сожалению, для меня=) но победа смотря на статистику был такая же как предыдущие победы, на оплошностях соперников, а не на нашем мастерстве, счёт 1-0, не победа, это так, победочка=) ударов у Палермо было больше что меня разачаровывает, т.к. говорит лэ, что наша оборона отбирает мяч высоко, они должны,..они не должны бить по воротам....матч я думаю был таким же какой и остальные, так точ радоваться сильно не надо..
coxy5
P.S. Сегодня Рома играла в \"итальянизированный\" тотальный футбол)
coxy5
Давайте не будем каркать, до лета еще много чего непредсказуемого произойти, и нужно учитывать факт бесцеремонности защитников, которые рано или поздно дадут о себе знать и в адрес Борини. Нужно ему пожелать просто удачи, он справится!
Super Pana
Borini,Kjaer,Jose Angel byli o4en' horoshi smile:forza:
ZAGO
Я думаю Борини заслуживает поехать летом на ЧМ ,и порожает стартовая скорость его ,очень перспективный игрок
Александр
Согласен с ЛЭ что нам повезло! Второй тайм остался за Палермо, а у нас почти ничего не получалось в контр игре. Могли и проиграть! Так что не все так радужно, выводы надо делать!!!!
Pattern
Борини намного лучше играет, чем Освальдо. Жаль, что его купили за 15 smile:!: лямов, а не взяли для начала в аренду
Tottinho
Хорошо ЛЭ выразился! На 100% согласен! Все были красавы!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда