ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Боян: "Я доволен своим ростом и развитием в Риме"
10.03.2012
Боян дал интервью испанской газете:

Как ты в Италии?
Ну, это новая страница моей жизни, поначалу мне было несколько трудно встроиться в итальянский футбол, но сейчас уже наладилось. Это хорошая школа для меня. В итальянском футболе главное - тактика, 90% команд играют одинаковым образом - все позади мяча и двое нападающих в ожидании контратаки. Это другое видение футбола и нападающим играть против такого очень трудно. С Луисом Энрике мы пробуем показать другой футбол, в некоторых матчах владеем мячом 70% времени, но тут трудно - итальянские команды прекрасно показывают себя в контратаках. Однажды я смотрел матч молодежной "Ромы", это были мальчишки 12-ти лет, и они играли точно также - вся команда позади линии мяча, все закрыто. Они этому учатся с самого детства.  
В "Роме" ты играешь меньше, чем хотелось бы?
Минуты имеют значение, но в футболе есть более важные вещи. Мне 21 год и я горжусь тем, что я сделал, мне не достается много игрового времени, но я доволен тем, как идет адаптация, доволен своими выступлениями и тем опытом, который я получаю в Риме. Быть игроком основного состава - не все, что есть в футболе, важно улучшать те аспекты, над которыми я никогда не работал в "Барселоне". Я вижу, что я расту, и это самое важное, впереди у меня долгий путь. Я чувствую себя более совершенным игроком сейчас, это  - самое главное.
Чувствуешь любовь болельщиков "Ромы"?
Да, с первого дня. Это очень страстные болельщики, они как семья, мне всегда рады, куда бы я не пришел.
Ты думал, что Луис Энрике будет больше доверять тебе?
Ну,  в новом проекте всегда много надежд, но это мне помогает расти. Нельзя думать, что тебе все должны дать, некоторые вещи надо заработать. И есть вещи, которые зависят не только от тебя. Я работаю с первого дня, стараюсь заработать и использовать то время, которое мне достается.
Как видишь свое будущее?
Было понятно, что после ухода из "Барселоны" мне надо засучить рукава. И я начал свой долгий путь, никогда не знаешь, что ждет впереди,я хочу наслаждаться тренировками, своим ростом, своим развитием, чувствовать себя хорошо.
А что касается будущего тренера "Барселоны"? Болельщики хотят видеть им Луиса Энрике.
Это был бы отличный кандидат для замены Гвардиолы, он играл тут, обладает тренерским  опытом тут, харизмой  и огромным желанием выиграть.
 

 
Автор: Jackie
Попович
iggert@mail.ru, я тебя прекрасно понимаю просто он игрок твоей любимой команды и надо проявить уважение !
Iggert
BarcaCule Ну, вот, сегодня, например, к Бояну у меня серьезные притензии: он не играет в мяч, не смотрит на поле, он хочет что-то доказать, хотя если бы он просто выполнял свои функции - все б это видели. Лобонт - прекрасно отыграл, хотя сейв был только один, а в остальных моментах он просто тщательно! выполнял свои функции. То же скажу про всех остальных, кроме, может, Маркинье и Симписио, которые также вместо командной игры пытаются доказать свою состоятельность smile:)
Попович
iggert@mail.ru, Если ты так любишь рому то как можно не любить ее игроков ?
Kazimbaida
еще может заиграть. для этого нужно всего-лишь в одном матче классно отыграть
Iggert
BarcaCule Мой нелчбимчик smile:)
Попович
Мой лчбимчик...просто не для италии он или не для ромы !
TheRome
На мой взгляд, таланта хоть отбавляй... Вот адаптация пока не совсем у него прошла... НО игрок на замену лучший в этом сезоне! Его выходы очень усиливают игру, а в основе как-то не совсем у него получается выкладываться... Ну ждем дальнейшего роста!
Remain
+1 Вперед, Боян.
SerZ
Хороший игрок..талантливый..у нас он точно не останется, а жаль smile:(
totti
Римские тифози не очень рады этому приобретению!!! Думаю он докажет противоположное...
Альбертино
Боян как жаль тебя!надеюсь ты останешься и в след сезоне ты заткнешь всем своим критикам
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда