ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жулио Сержио: "Надеюсь вернуться в "Рому"
08.03.2012
Вратарь "Ромы", находящийся сейчас в аренде в "Лечче", получил вчера серьезную травму и выбыл до конца сезона. Следующий он планирует начать в "Роме":

- Луис Энрике проповедует другой футбол, а в Италии ведь все базируется на силе, агрессивности и тактике, прежде всего в обороне. Если у испанца будет достаточно времени, он сможет добиться результата от своей работы. Луис Энрике много внимания уделяет поведению игроков, в том числе - вне поля, так было еще в начале летних сборов. С ним действует этический кодекс, кто ошибается - расплачивается, даже если кого-то зовут Де Росси или Тотти. Я считаю, что наказывать за ошибки справедливо. Я благодарен Вальтеру Сабатини и клубу за помощь после травмы, я сразу решил вернуться в Рим. Травму я получил в том числе потому, что тренировался на синтетическом поле, это опасно и для вратарей. Я не думал, что травма настолько тяжелая. Надеюсь, что смогу восстановиться поскорее и получу шанс играть в "Роме". Мне очень жаль, что "Рома" проиграла в дерби, Стекеленбургу просто не повезло, он не собирался трогать Клозе.

  
  
 
Автор: Jackie
RM10
Жулио, возвращайся, я очень тебя жду!!! Луис - налево, Сабатини - направо, Бриги, Жулио Сержио, Бертолаччи, Капрари, Флоренци и других - обратно в Рому! smile:forza:
Romanista
Ни-ни, как договаривались, чтобы всё по-честному: Дони - налево, Жулио - направо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда