ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Примавера: Заявка на финальный матч с "Ювентусом"
07.03.2012
Завтра вечером, в 23-45 по московскому времени (20-45 по итал.) в Турине на стадионе взрослого "Ювентуса" состоится первый матч финала Кубка Италии примавер. "Рома" попробует взять реванш за поражение от "Ювентуса" в финале Торнео Виареджо.

Вот заявка Альберто Де Росси:

Barba, Carboni, Ciciretti, Cittadino, De Marco, Ferrante, Frediani, Leonardi, Lopez, Nego, Orchi, Pigliacelli, Piscitella, Politano, Proiett Gaffi, Romagnoli, Rosato, Sabelli, Tallo, Tassi, Verre, Viviani.

Ответная игра пройдет на Олимпико.
 
Автор: Jackie
Romanista
accept-ucv, непонятно зачем и для кого ты пишешь умозаключения, если затем не можешь ответить на конкретный вопрос. Вот и вся ясность.
Jackie
a.s.roma___1927 - ну видимо не договорились, прошлым летом не до того всем было. судя по составу участников, он не по рейтингу подбирался. shining_darkness - на торрентах поищи. если нужен какой-то один конкретный, то я могу его куда-нить залить.
Paco
Romanista : отвечу тебе следующее ,бываю там где мне интересно и если какому то здесь плавающему посетителю не понравились мои умо заключения то он приспокойно может о них забыть и почитать к примеру Данилку Карецкого или Донцову !!!! надеюсь ясность внесена?
a.s.roma___1927
Jackie не подскажешь почему нас там нет? Или что у Интера рейтинг больше?
SoulFire13
Jackie, ты знаешь где можно посмотреть записи матчей Ромы? (
PONTOS
по сумме 2 матчей должны выграть
Romanista
accept-ucv, зато у тебя находится время на основе 3х ничьих целую теорию выстроить. И у меня в таких случаях всегда один вопрос - если всё так предсказуемо - что ты делаешь на этом сайте, а не на Карибских островах, к примеру?
Paco
Причем все именно как то случайно совпало с датами игр в Лиге Чемпионов....явно широкой общественности не до отдельно взятого чемпионата когда АПОЭЛ - возит дома Лион )))) smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: Даже в кубках бывают исключения ,и в этих исключениях к сожалению намного меньше аппаратной составляющей...и больше игры!!!!!
Paco
Я в шоке от результатов доигровок!!!! 3 игры и все в ничью !!! Серия А рулит!!! )))) иногда даже становится обидно как все предсказуемо ....видимо именно по этому в нее заплыли итальянские-американцы ,а не американизованные -арабы ....!!! потому как последним не донести до мозжечка ,что \"игры иногда получаются именно такие \" ))))) мда....
Кo
Спасибо большое smile:D smile:D
Кo
Jackie - А да это они там наверное Тотенхему 7-0 проиграли Интересно было бы поиграть с ихними примаверами.
Jackie
Jackie
есть, вроде как только с этого года Next series или что-то в таком роде. нас там нет, а вот Интер с нашим Страмаччони вроде играл
Кo
Jackie - Не подскажешь есть ли турнир для примавер на подобие Лиги чемпионов? Но так чтоб и Английские и Немецкие и Испанские и все молодежные были? Барса реал и т.д
Romanista
а пока Окака забил дебютный мяч за Парму, Черчи ответил.
Вова
smile:forza:
L1TR
Удачи ребятам smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда