ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Слухи о разговоре Бальдини с Виллашем Боашем +комментарий агента
06.03.2012
Несмотря на то,что в итальянской прессе имя Виллаша Боаша прочно связывают с "Интером" (говорят, именно он сменит Раньери в следующем сезоне), сегодня появились слухи о том, что Франко Бальдини встречался с недавно уволенным тренером "Челси" в одном из лондонских ресторанов недалеко от дома Бальдини. Как известно, Виллаш Боаш был в числе кандидатов на тренерский мостик "Ромы" прошлым летом, но Бальдини остановила большая сумма выкупа - за то, чтобы взять специалиста у "Порту", "Роме" пришлось бы выплатить 15 млн евро отступных. Тем не менее, никаких комментариев со стороны "Ромы" пока нет, как нет и ясности относительно возможного ухода Луиса Энрике.

Позже появился комментарий агента тренера:

- Сейчас я в Лондоне с Андре, и у нас не было контактов с "Ромой". Андре пока еще переживает из-за того ,что случилось в "Челси" и не хочет думать о другом. Не знаю, откуда появилась эта новость, при том, что мы с огромным уважением относимся к такому прекрасному клубу как  "Рома".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
ISD
Боаша в интер, Раньери в лацио. Рею в реал, Моуринье в челси. Луиса в Барсу, а Пепа в Рому. На другие качели не согласен, только так smile:)
Jackie
\"менталитет РИМА\" - это три скудетто за 90 лет и большее внимание к смскам, чем к игре? не хочу тренера с таким \"менталитетом\"
Best Totti
ЛЭ мне нравиться, но он почемуто ни как не может понять менталитет РИМА и хочет осваться в памати как самый принципиальный тренер, который ни кого не видет и не слышит, вот что обидно. Ну а Боаш думаю нам вообще не подойдет, ни кого не хочу обидеть или оскорбить,но мне кажеться это второй Бенитес, который способен лишь еще глубже загнать РОМУ в яму кризиса. Хочу Спалетти)))
romagiallorossa
Сколько бы не верили Бальдини и Сабатини,решать будут американцы.Поскольку новых коментариев от ДиБ. не было,значит ничего не изменилось. smile:)
antimerda
accept-ucv@rambler.ru ,я тоже считаю,что надо дать ему доработать,сказать спасибо за Кркича,кучу потраченных нервов,два проигранных дерби и попрощаться.
antimerda
totti ,мне кажется,что все руководство поняло,что облажалось с тренером и ждет,чтобы он сам подал в отставку.Самое главное,что пригласить надо романиста,который будет ,как Конте у Ювентуса,бегать по бровки,кричать куда бежать,как думать,как бегать.
Paco
Я почему то уверен ,что не будет никаких перестановок до конца сезона !!! Дадут Л.Э спокойно доработать ,посмотрят на реакцию акционеров ,на ситуацию в целом -а там и видно будет !!! ведь как известно Без перспективные ПРОЕКТЫ нужно уметь быстро сворачивать!!!иначе от них одни убытки. Вот и решат как его правильно либо свернуть ,либо развернуть и не факт что сменят только тренера))))))) главное нам хорошо нас то точно не уволят))))хотя с другой стороны и девидентов за расторжение не дадут(((((
totti
Jackie - Не уговорит!!!!!!! ЛЭ не подпишет... И по моему это его последние шаги в Риме... Обидно... Но результатов нету smile:(
Jackie
ничо, ща Бальдини почитает и продлит контракт ЛЭ. если уговоритsmile:)
totti
antimerda - Я не говорил что у Гвардиолы что-то здесь получится... smile;) Он и правда будет 2-ЛЭ!!! Я если чесно хочу вернуть Спалетти, это чисто мое мнения, и пожалуйста не обсуждайте его smile:!: smile:!: smile:!:
romagiallorossa
Началось...еще 2 месяца после побед и поражений будем читать новые слухи)))Любой другой тренер кроме Пепа означает,что путь меняется))
antimerda
totti,ты думаешь у Гвардиолы получится в Роме??Будет еще один Энрике.Вот Энрике в Барсе склепает опять командку не слабую. Боаш еще куда не шло,он вроде тактически сильный мужик,в Италии в основном тактические бои идут. Хотя зачем это все?Монтелла с говно-составом Катании,Интер нагнал,а если учитывая наш график,и если в игре ничего не изменится,то и нас перегонит. Монтеллу и терпеть будут и дерби для него \"не просто еще одна игра\".
Paco
Я на протяжении 2х лет смотрю игры не пропуская -видел. Может на раз,два не вспомню ,но видел точно! Рома в этом году явно не лучше Ромы в прошлом ,так что абсолютно логичным считаю вернуть Монтеллу !!!! и дешево и эффект тот же!!! А все пришлые пусть едут путешествовать в другое место!
arnie
Если у Монтеллы получается с Катаньей, не факт, что получилось бы с Ромой, разные цели, разный подбор игроков, разная тактика. Лично я бы не хотел, чтобы Рома играла так, как она играла под руководством Монтелыы в конце прошлого сезона, я согласен помучится чуточку, а потом наслаждаться красивой и результативной игрой smile:roma: Из всех кто был раньше, разве что Спаллетти бы был рад, очень уж хорошие воспоминания остались, несмотря на всякие 7-1)
totti
Очень много слухов!!! smile:( smile:( smile:( Это не очень хорошо, думаю ЛЭ плохо на это реагирует.... Палермо если победит, то мы розвалимся остаточно.... Хоть в Лигу Европы попасть.... smile:|
Jackie
accept-ucv - в прошлом сезоне Рома под управлением Монтеллы проиграла Катанье. не видел?
Paco
Началось ,только его уволили все сразу начали его куда то резко сватать)))) А если подумать то ,Роме и так гемороя хватает ,зачем ей еще одна личность безуспешная.Лучше бы эти друзья писаки вспоминали о том что если завтра команда Монтеллы обыграет Чезену ..то сравняется с Интером и от ромы будет разрыв в одно очко !!!!!!!!!!! а после этого вспомнят и напишут где в прошлом сезоне был Монтелла !!!!! и откуда его попросили !!!!!! а потом задодут логичный вопрос Какой прок был так карты тусовать????)))))))))))
totti
Новые владельцы римского клуба попытаются договориться о переходе в \"Рому\" наставника \"Барселоны \" Хосепа Гвардиолу. Предложение возглавить команду \"Рома\" сделала Гвардиоле еще ​​несколько месяцев назад и, по сообщению итальянской прессы, наставник взял время на размышления. Напомним, что кроме римского клуба в услугах Хосепа Гвардиолы заинтересован также лондонский \"Челси \". smile:o smile:o smile:o smile:?: smile:?: smile:?:
Fenomenez
forza LE smile:forza:
c`eSoloLaRoma
нужно оставить мистера.
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда