ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Слухи о разговоре Бальдини с Виллашем Боашем +комментарий агента
06.03.2012
Несмотря на то,что в итальянской прессе имя Виллаша Боаша прочно связывают с "Интером" (говорят, именно он сменит Раньери в следующем сезоне), сегодня появились слухи о том, что Франко Бальдини встречался с недавно уволенным тренером "Челси" в одном из лондонских ресторанов недалеко от дома Бальдини. Как известно, Виллаш Боаш был в числе кандидатов на тренерский мостик "Ромы" прошлым летом, но Бальдини остановила большая сумма выкупа - за то, чтобы взять специалиста у "Порту", "Роме" пришлось бы выплатить 15 млн евро отступных. Тем не менее, никаких комментариев со стороны "Ромы" пока нет, как нет и ясности относительно возможного ухода Луиса Энрике.

Позже появился комментарий агента тренера:

- Сейчас я в Лондоне с Андре, и у нас не было контактов с "Ромой". Андре пока еще переживает из-за того ,что случилось в "Челси" и не хочет думать о другом. Не знаю, откуда появилась эта новость, при том, что мы с огромным уважением относимся к такому прекрасному клубу как  "Рома".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Qwote
antimerda а чего добился Спалетти со своей идеальной Ромой? 1\4 финала ЛЧ? и Манчестер-Рома7-1?
Elwyn
Лейтон, я согласен, что проиграть оба дерби ну очень плохо, но я ведь абсолютно уверен, что ты смотрел оба матча и видел \"как\" мы их проиграли. Играли оба матча в меньшинстве, второе так вообще весь матч вдесятером играли, три вынужденные замены, голы по сути рандомные. Но при этом по игре с учетом сносок были не многим хуже, а местами и вовсе лучше...
Lleyton22
Qwote 3 сезона? smile:o я думаю 6 дерби подряд проиграных, многие не переживут smile:D по итогам сезона надо смотреть, а не ждать несколько лет. Летом увидеть итог работы за год и принимать решение.
antimerda
Lleyton22,Лечче не так безнадежно смотрится,так что 3 очка сразу не записывай. smile:D Qwote,я и думаю,что многих болельщики Ромы,не собираются смотреть эту порнографию 3 года.Самое главное ,что Энрике не делает выводов из ошибок.Голы нам влетают одни и те же. Перед каждым стандартом у наших ворот свечку нужно ставить,оборона только в лице некоторых персон отбивается. Уж лучше видеть веселую,быструю,играющую в комбинационный футбол Рому ,чем вот это тошнилово.Рома Спалетти идеал такой игры.
Qwote
Вы одного не можете понять. Проблемы наши в игроках. Все только говрят про супер состав, про супер игроков, а кто у нас супер? Ламела? Пьянич? Освальдо? Кркич? Борини? Маркинье? Котэ? Кьер? Хайнце? Гаго? или тот же Ситекеленбург? список то огромный. Кто из них по вашему СУПЕР? ну Гаго и Хайнце ну опытные, но они не супер. Да остальные все талантливые, перспективные, но они не супер. Почти все еще парнишки, игроки настроения что ли не знаю как сказать. Например вы все видели как провел последние 2 игры Пьянич. Сыгранности нет может быть, но они уже сколько месяцев тренируются. Кто знает что будет дальше с такими темпами? Естественно сразу великую команду не сделаешь и никаких денег на это не хватит. Все эмоции оставим в стороне и подумаем. Есть же уже продвижения. ЛЭ как минимум 3 сезона должен тренировать команду и потом уж можно дать оценку его работе. Уже появилась игра, контролировать мяч могут. Это уже +. Потихоньку и обороняться как следует научаться и забивать, и естественно будут точечные покупки. Купят и забивающего и отбивающего. Оставят нужных себе игроков, купят уже готовых. Не все сразу друзья мои. Мы столько терпели так потерпим же еще немного smile:!: Дайе Рома!! З.Ы. ну уж извините за такой большой пост)))
Mad Architect
Lleyton22,я и сам ждал этих двух побед,не смотря ни на что.Меня очень сильно злит то,что произошло в обоих дерби этого сезона.Но это Рома-я с ней и в ее светлые,и в ее черные дни.Думаю,любовь многих болельщиков выше огорчений и обид,и состояние аффекта проходит,раньше или позже.Я конечно же верю в победу Ромы,снова и снова,даже в оставшиеся матчи с Новарой и Лечче,но не меньшей ценностью для меня в оставшихся матчах будет окончательное и целостное понимание того,куда может придти Рома,избрав тот путь,которым она идет сейчас.Именно поэтому,даже такие,в обычной ситуации кажущиеся проходными,матчи,сейчас имеют бОльшую значимость нежели обычно.
Lleyton22
Mad Architect я от этого сезона ждал только побед в двух основных матчах, мне насрали в душу извините за выражение. То, что Рома не будет в ЛЧ, и что нужно время для нового тренера понимал, был готов даже не попадание в ЛЕ, за две игры я готов был все простить, а сейчас, ну выиграют у Новары с Лечче, это как подбросить кость собаке, а потом месяц ее не кормить.
Lleyton22
Менеза Монтелла выпускал в каждом матче, он себя не показывал никак, вот Боррьелло он усадил железно в запас, и особо конфликтов там не было, потому, что Монтелла говорит, Марко ты не играешь, т.к в моей схеме игры ты конкурент Тотти, а Тотти тогда дублями стрелял. (А ЛЭ никому ничего не обьясняет, говорит грубо говоря идите вы нафиг, я главный, я выбрал 11 человек на мой взгляд лучших, и есть несколько человек недовольных, в матче с Аталантой, когда Дани был отправлен на трибуне, это вообще полный идиотизм.) Дони выбрал, правильно сделал, т.к ЖС в Лечче сейчас играет, у меня вызывает смех, тогда его Дони критиковали, а Стеке честно ни чем особо не лучше, он один матч хорошо, потом 2 начинает вообще не ловить ничего. Макси Лопес не вписался в схему Монтеллы еси не ошибаюсь он играет 3-5-2. Катанья сейчас 8-я имеет игру в запасе если не ошибаюсь, без бабла особого, на 4 очка меньше, чем у нас. И дома Катанья играет в очень красивый футбол, в итальянский без роз пасовки по пол часа, в быстрый, комбинационный, и президент Катаньи им доволен, он даже перевыполняет план.
Mad Architect
romagiallorossa,у Луиса есть еще 12 матчей,от которых я хочу даже не столько побед и очков,сколько я хочу увидеть то,что Луис действительно работает над ошибками,что команда движется в своем развитии,а не топчется на месте.По итогам этого сезона должно стать понятно,к чему мы можем придти с этим тренером и стоит ли оставлять его еще на сезон.У команды в этом сезоне,помимо падений,были все же и взлеты,и заслуга тренера в этом,несомненно,есть.12 туров,чтобы окончательно перевесила одна из чаш весов)
Lleyton22
antimerda Аэропланино он неаполитанец. Но так давно был в Роме, что стал практически своим, его преимущество, что с сенаторами у него проблем не будет, они могут сегодня набить друг другу пачки, а завтра как ни в чем не бывало.
Agustin7
ea shitaeu ochen ne pravilnim ocenit rabotu Boasha po Chelshi v pravole Chelshi vo mnogom vinovat Abramovich o chto kasaetsa Boasha to naverno ego sami bolshoe minus eto to chto on ochen mjagki trener
Jackie
romagiallorossa -я думаю, что да. Монтеллу купил именно он и бОльшую часть капелловской Рому собрал и заставил играть вместе. дальше оставалось точечно (Самуэль, Батистута) усиливать. и мне кажется, Бальдини идет сейчас тем же путем.
Mad Architect
Jackie,согласен,отсутствие классных игроков может быть плюсом.И,да,в Интере Монтелле,возможно,было бы сложновато,поскольку там пол команды и даже больше сложившиеся чемпионы,и некоторым Монтелла почти ровесник.Да и Интер не может ему дать тех точек соприкосновения,которые может дать Рома.В Роме ему все же было бы полегче.Я не утверждаю,что он бы ужился со всеми и не было бы таких \"Менезов\",но мне кажется-то,что в команде много молодых классных игроков и имеется ряд сенаторов,которые с ним в хороших отношениях,сыграло бы Монтелле на руку.
romagiallorossa
Mad Architect,просто интересно мнение фанов,ведь не все отписываются smile:)
romagiallorossa
Боаша тоже не хочется,так как его Челси ужасно играли и дело даже не в результатах.
romagiallorossa
Jackie то есть чемпионом мы стали благодаря неитальянцу? smile:D Такими темпами(то есть,то есть) можно до следующего матча против Палермо спорить smile:) Хочется видеть у руля команды тренера-чемпиона,а то вернули бы Раньери smile:D
Jackie
romagiallorossa - то есть разница только в трофеях? я тебе напомню, что еще разница была в том, что Капелло пришел в полностью сыгранную, подготовленную, молодую команду, которая играла в красивый футбол (благодаря НЕИТАЛЬЯНЦУ). и даже при этом и при своих трофейях занял шестое место. а потом ваще восьмое. тоже с мощнейшим и сыгранным составом.
Agustin7
Jackie mozhesh ne somnevatsa on dabeotsa bolshego chem Luiz ego zhdet bolshoe budushoe ea bil uveren esho kogda on treneroval Romu i sichas dazhe bolshe uveren
romagiallorossa
И кстати не надо говорить,что в первом сезоне с Капелло мы заняли 6-ое место.Когда пришел Капелло,он уже добился с Миланом фантастических результатов и связи между тем и нынешной ситуации с ЛЭ я не вижу smile:)
Jackie
Mad Architect - как ни странно, но необладание классными игроками может быть плюсом. я бы посмотрела на Монтеллу в Интере, с Камбьяссо, Снейдером и ко. у нас например он не справился как минимум с Менезом (хотя я и не считаю его таким уж классным) а в Катанье одна была более-менее звезда - и тот Макси Лопес, с совершенно ангельским характером.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда