ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Слухи о разговоре Бальдини с Виллашем Боашем +комментарий агента
06.03.2012
Несмотря на то,что в итальянской прессе имя Виллаша Боаша прочно связывают с "Интером" (говорят, именно он сменит Раньери в следующем сезоне), сегодня появились слухи о том, что Франко Бальдини встречался с недавно уволенным тренером "Челси" в одном из лондонских ресторанов недалеко от дома Бальдини. Как известно, Виллаш Боаш был в числе кандидатов на тренерский мостик "Ромы" прошлым летом, но Бальдини остановила большая сумма выкупа - за то, чтобы взять специалиста у "Порту", "Роме" пришлось бы выплатить 15 млн евро отступных. Тем не менее, никаких комментариев со стороны "Ромы" пока нет, как нет и ясности относительно возможного ухода Луиса Энрике.

Позже появился комментарий агента тренера:

- Сейчас я в Лондоне с Андре, и у нас не было контактов с "Ромой". Андре пока еще переживает из-за того ,что случилось в "Челси" и не хочет думать о другом. Не знаю, откуда появилась эта новость, при том, что мы с огромным уважением относимся к такому прекрасному клубу как  "Рома".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Mad Architect
romagiallorossa,давать или не давать еще 1 сезон,ясное дело,будет руководство smile:D
Agustin7
ea dumaeu chto nuzhno ostavit Luiza no esli on vdrug reshit uiti Barcu to ea xochu videt tolko Montellu dlja menja on ochen silni i umni trener i igraeet ochen ne ploxoe football i eto s takimi igrokami plus on tozhe igraeet 4-3-3
Mad Architect
Lleyton22,да,продлил вроде.А вот Капелло,при всем моем уважении к его тренескому гению и при всей моей благодарности за былые заслуги,я бы сейчас видеть у нас не хотел.А вот насчет Монтеллы-я \"за\" обеими руками.Успех его очевиден,даже при том что он не располагает в Катанье столь классными игроками,которые есть у нас.И особенно будет обидно если подсуетится кто-нибудь из врагов,и Монтелла окажется в том же Интере,например.
romagiallorossa
Можно сделать опрос,дать ЛЭ шанс еще 1 сезон или Боаш,Пеп,Анчи,Капелло,Спал,Моня,ПИОЛИ smile:D
Jackie
неаполитанец, ты хотел сказать.
antimerda
Lleyton22,уже до 2015 года продлили,Моня оптимальный вариант. У него все есть,уважение,поднабрался опыта в СериАле,Римлянин,его все будут терпеть.
Lleyton22
Mad Architect Спаллетти вроде как продлил или собирается продлевать контракт с Зенитом. Капелло или Монтелла.
Lleyton22
Jackie Итальянец быстрее освоится, последние успехи с Ромой были, у Капелло, у Спаллетти, и частично у Раньери, с Феллером провал, с Земаном провал, с ЛЭ пока тоже провал.
Paco
Нет ну это проще всего зарядить БАБЛА Камаз и купить Халков ,Гуаринов и т.д........а вот как Монтелла середняка догнать до 6-ки или построить клуб как Дортмундская Боруссия где люди сами себя родили и имя себе сделали...это нужно!!!! и стабильный рост от матча к матчу ,медленный но стабильный!!!!! а пока в дорогой Роме роста стабильного нет!!!! да и купленные звездами не становятся........как я понимаю и сейчас скажите что \"тренер не приделах\" дайте ему денег ,дайте ему звезд.....нет ребята -согласен состав должен быть уравновешен не так как сейчас 3 опытных немножко)) пожарников и много перспектив!!!! американцы не будут валить бабло Камазами - это не арабы ...они сделают все медленно и не факт ,еще раз повторю,что не свернут проект Л.Э и не начнут новый ...с другим видом на игру ....чем перепасовка поперек поля((((((( ЖДУ!!!!! smile:forza: smile:forza:
Serhey007
Lleyton22. в Роме любого тренера сжирает окружение. Даже Монтеллу за месяц его работы успели смешать с говном многие. Пока в головах болельщиков будет мысли про скудетто уже сегодня и смена тренера каждые пол года. Так и будем ждать этого скудетто еще 90 лет. Поэтому самое важное, чтоб руководство поддерживало тренера и чтоб оно было способно дать ему то, что ему нужно. Думаю ЛЭ получил далеко не все, что хотел. Я кстати не удивлюсь, если Интер с Боашем в след сезоне будет всех рвать, Гуарина уже прикупили, На очереди Кристиан Родригес. Думаю могут спокойно купить и Халка + еще кого-то.
Mad Architect
Слух и не более!Если ЛЭ и покинет Рому в ближайшее время,то это будет только по его собственному желанию.Да и то,думаю,что даже в этом случае Бальдини и Саб попытаются его всеми силами удержать.Так что до конца этого сезона уж точно ЛЭ будет с нами.Да и не нужен никакой Боаш.В случае ухода ЛЭ либо Спалетти,либо Монтелла.
Jackie
стоп. мы обсуждаем качества вероятного тренера. ты заявляешь, что он должен быть ИТАЛЬЯНЕЦ. на вопрос почему - отвечаешь, что игрокам по 50-60 лет и Боаш себя показал. это не ответ, почему тренер должен быть ИТАЛЬЯНЕЦ
Lleyton22
Jackie ну так, давай вернем всех игроков кто выигрывал второе скудетто, пенсионеров по 50-60 лет smile:D Боаш себя показал, и я не хочу его видеть в Роме.
Jackie
две трети наших скудетт мы выиграли с тренерами-НЕИТАЛЬЯНЦАМИ. в чем их прелесть-то?)
Lleyton22
TheRome а ЛЭ никто и не гонит, он летом сам пойдет в Барселону, это очевидно, вместо с Бояном. arnold.dobrynin@sgs.com дать бы ЛЭ команду в пожарном порядке, как у Монтеллы было, когда команда играла 50 минут, а потом стоя доигрывала последние матчи при Раньери. Монтелла с Катаньей провел предсезонку, команда дома практически всех возит по полю мордой об газон, даже Рома не смогла ничего сделать с своим Барселонским стилем. Oн проиграл только Милану и Ювентусу с грандов и то на выезде, выиграл Сицилийское дерби. А вернуть его будет не просто, летом он был на контракте Ромы, а сейчас на него претендентов не мало, тот же Интер присматривается.
TheRome
Я сам был за то, чтобы оставить МОнтеллу у руля как минимум на сезон, дав ему нормальный состав и время. Сейчас же стоит дать доработать ЛЭ, т.к. судить о работе тренера надо в конце сезона, а не после проигранного матча. В любом случае, если и делать перестановки то не раньше лета
Lleyton22
Serhey007 Боаш, имел не осторожность обсадить лидеров Челси, таких как Дрогба и Лампарда, его тупо сплавили. Если его схавали в Лондоне, то наши волки его даже не заметят, и он не дотянет даже до старта сезона, как когда то мистер Пранделли.
Lleyton22
не хочу Боаша, как говорится шило на мыло, если менят коуча, то на ИТАЛЬЯНЦА и точка.
as-roman8@ya.ru
Боаш - очень интересный вариант. ЛЭ должен уйти, не верю, что он полюбит Рому и не сбежит в Барсу при первом удобном случае.
Serhey007
я летом был за Боаша и считаю что Рома должны была заплатить те 15 млн отступных. Он того стоит, тренер шикарный просто. То что у него не получилось в Челси и что ему там не дали нормально поработать, проблемы только Челси. Но теперь я хочу чтоб остался Луис. чтоб он все доделал до конца. чтоб Рома наконец закрыла эти дырища в составе летом и тогда посмотрим, на что по настоящему способен Луис. Если уж Барса заберет ЛЭ к себе. тогда конечно вариант с Гвардиолой отличный, если не он, то Боаш. Остальных не вижу в Роме на данный момент. Но я пока уверен в ЛЭ и верю, что руководство даст денег на покупки и приведет состав в соответствие с амбициями клуба
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда