ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдини: "Мне не в чем обвинить команду"
05.03.2012
 Франко Бальдини:
- Несмотря на то, что сегодня не лучший день для нас, мы можем верить в то, что эта команда скажет свое слово в будущем.
Сомнения?
Нет, мы довольны отношением футболистов и тренера. Почти 90 минут они играли вдесятером, это трудно и требует больших затрат сил, при  этом почти ничего не позволили сделать «Лацио», которым удалось провести только несколько контратак, после второго пропущенного гола у нас были шансы отыграться. Думаю, команда смогла сделать максимум того, что можно было сделать в такой ситуации. Мне не в чем обвинить команду с точки зрения старания и воли. Мы могли бы быть довольны такой игрой, если бы не результат, который мы не должны были допустить.
Вы продолжаете настаивать на своей политике не обсуждать арбитров? Не боитесь, что именно за это вас наказывают?
Не знаю, мне кажется, что наилучший способ добиться правильного судейства – обеспечить судье максимально спокойные условия для работы. Мы не можем работать над улучшением судейства, можно работать над тем, что нам подвластно – исправлять ошибки игроков, но не арбитров.
Пенальти был?
Пенальти возможно и был, но удаления могло и не быть, но это просто комментарий.
Теперь надо выигрывать 12 матчей.
Мы должны попробовать сделать это и создать условия для футболистов, чтобы они их выиграли. Мы должны каждый день работать над нашим футболом, атакующим, управляющим матчем, результатом такого футбола являются победы. Это было в плане работ, создать команду с определенным типом игры, которая может открыть некоторые горизонты в будущем. Это я вижу как результат работы нашего тренера, многие не видят. Никто не ставил других целей для нынешнего состава, кроме этих – создать базу для постоянного прогресса год от года. Сегодняшнее поражение конечно же причинило нам боль. Но никаких сомнений в выбранном пути у нас нет, и мы не передумаем. Есть ошибки, но в целом результатами работы мы удовлетворены.
После двух поражений болельщики будут суровы.
Да, это понятно, люди могут выражать свои эмоции – как позитивные, так и негативные. Мы этого не боимся, мы выбрали эту дорогу сознательно, понимая, насколько это безрассудно, и я уверен, что дорога приведет нас к успеху. Уже в этом сезоне нам нужно добиться стабильности выступлений. Но сегодня игра даже не начиналась. Мы уже прошли большой путь. Луис Энрике останется, это очевидно.
 
 

 
Автор: Jackie
Jackie
romagiallorossa - а что, тогда, 14 сезонов назад, плохой был тренер?
romagiallorossa
Не проигрывали домашнее дерби 14 сезонов smile:?: Тогда пришел ЛЭ...
Александр
Эта команда сыграла лучше чем с Аталантой.
Мендыбек
претензия к команде, и к тренеру бесконечны пока нет побед
Bullfinch
Да, ребята молодцы! А если бы удар головой Тотти полетел точно, то претензий к команде вообще бы не возникло!))) Ничего, мы ещё дадим всем прикурить!
L1TR
А мне не стыдно за команду, хотя офк хотелось бы побед - после побед всю неделю хорошее настроение.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда