ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Энрике: "Я никогда не говорю об арбитрах"
04.03.2012
Луис Энрике после матча:

- Жаль, что мы не играли оба дерби 11 против 11. Нет, я не хочу говорить об арбитрах, я никогда о них не говорю. Но что я сделал, чтобы заслужить такое..? Впереди еще 12 матчей и много работы. Очень трудно говорить об игре, потому что мы играли вдесятером. Но мы сделали очень много, чтобы отыграться. Мне бы очень хотелось хоть раз сыграть дерби в равных составах.

(остальные интервью выйдут позже).
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
romagiallorossa
Никаких выводов после поражений,ничего он не меняет...мы на правильном пути,будем продолжать копировать Барсу и баста.В каждом матче выходят один на один с Стеком smile:evil:
Мендыбек
=) ты сразу понял в чём тут дело=) да, мне лэ не симпатизирует=) мне сильно нравился Спалетти, но......придётся ждать с лэ его амбициозной игры=) но я не вижу в команде потенциала....
dav97 SPQR
По моему он после каждого проигрыша всю вину берет на себя, во всяком случае так говорит на прессконференциях. По моему как говорил герой из фильма \"Мимино\" \"Он испытываете личную неприязнь к потерпевшему\" smile:D Вот и сложилось впечатление что ты испытываешь личную неприязнь к ЛЭ. Тогда вопрос кого ты видишь на посту главного тренера.
Мендыбек
а не говорил что всё идёт просто замечательно, но если бы не пару эпизодов...
Мендыбек
простым дилетантским взглядом=) могу научить=) будь он профессионалом, он бы уже признался в своих ошибках...
dav97 SPQR
Miko™ А как ты определил профи он или дилетант?
Мендыбек
мы как ты сказал, дилетанты, и требуем от профессионалов чтобы они не были как мы дилетантами!!!каковым ща лэ является, он сам ещё не полностью проефессиональный тренер
dav97 SPQR
Arthur Мы умные не стали, мы умными были. Один только ты разбираешься в тактике, стратегии и видишь подчерк smile:D . Если смотреть на Рому при Капелло то там играли чемпионы. Просмотри еще раз тот состав. А Спалетти выиграл с Ромой 2 кубка в течение 4 лет. От ЛЭ вы хотите чтоб он добился успехов с абсолютно новой командой в течение 8 месяцев. Это тоже самое что ты придешь на новую работу и еще не поняв внутреннюю кухню и нюансы этой работы с тебя начнут спрашивать результаты. Прежде чем кого то осуждать надо как минимум представить себя в его роли.
Arthur
Cto za breeeed, ya ponimaju v slove pocherk igri i taktika igri i vzaimoponimanie tut ne prichem, Vse vi takie umnie stali , Katat mjach po polu osobennno kogda tebe eto puskajut moshet i 1klassnik, tak kak oni i delajut. Nikomu iz vas v golovu ne prishlo cto nam puskajut katat mjach kak tolko delajut presing mi ego terjaem, a mjach katat ne sdelav atakajushie dejstvija smisl netu. A pocherk bil u spaletti u kapello vot cto znachit pocherk Geniiii.
Iggert
На фото у Жуана нимб пробивается. А он скромничает smile:)
Serhey007
...должны играть пока им не вздумается завязать
Serhey007
serg_asr@mail.ru это не значит что они должны играть в Ромеsmile:)
SERG
Serhey007 у нас пока никто на пенсию не собирается..
yellowred
Алле..я с тобой солидарен..ты просто меня не понял..))
Serhey007
serg_asr@mail.ru нет каждый матч одних и тех же на одни и теже позиции и проблемы одни и те же с матча в матчsmile:) И на то сезон (сезоны?) переходной чтоб пол команды менять и наигрывать. А мы в этом сезоне простите занимаемся херней, наигрывая игроков, которые завтра либо на пенсию уйдут либо пойдут на понижение smile:)
yellowred
Спокойной ночи.не плачь.
Мендыбек
yellowred испанец???? я никогда не симпатизировал этому футболу, хоть ты этого и не знаешь+) но ты мого догодаться по тому что я написал....поэтому я против лэ в Роме... и это не просто мои принципы, это ещё и реалии...
Мендыбек
yellowred ох как ты высказался аш спать захотелось...а по моим часам то уже без 20ти 4, а мне в 7 просыпаться....уговорил, пойду плакать в подушку=)
yellowred
Эй эспанец!Посмотри на \"юве\".Разговорчивый ты \"наш\".
Мендыбек
все не любят богатых потому что они богаче, мы не любим нех кто лучше потому что они лучше=) а если серьёзно то в Италии не проконает, испанцы редко играли с итальянацми, но там статистика побед поражений практически равна, в еврокубках итальянцы проигрывают всем кроме испанцев=) а у нас около 50 матчей с итальянскими клубами, мы уже умираем, так потом и похороны недалеко....но ниже 10 мы не упадём=) но ближе к 10 для нас это уже смерть, с нашими то амбициями... почему барса, да потому что они самый яркий пример! ты когда говоришь о футболистах Ромы, ты не говоришь что там есть такой как Окак Чука=) ты говоришь что есть такой Великий Тотти... вот и я выбираю то что более знакомо всем...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда