ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ламела: с бутсами Месси и мечтой о победе
02.03.2012
Эрик Ламела в день римского дерби отметит свой день рождения - ему исполнится 20 лет. Первый подарок он получил от Месси - лучший футболист мира подарил ему бутсы, в которых сделал хет-трик за сборную Аргентины. А сам Ламела вчера дал интервью, в котором рассказал, что очень хочет выиграть что-то в "Роме":

- Романисты - особенные, я восхищаюсь их страстью к команде, здесь я чувствую себя как дома. Город фантастический, тут много прекрасных памятников и красивейших уголков, мне нравится здешняя еда, особенно карбонара, и климат. Луис Энрике особенный, он по-настоящему любит футбол. Мое главное желание сейчас - выиграть что-то в "Роме".
 
Автор: Jackie
nan0
Прежде чем говорить что он талант надо убедиться в этом...а убедимся мы когда он покажет такой футбол какой от него требуют...канешно он хорошо отыгрывает во всех матчах,но давайте смореть правде в глаза...Месси добился успеха тем что один мог обвести 5 и забить,от ламелы этого пока не видно...так что рано судить о таланте.
Iggert
Ламела четко клон Роналду (гениев, типа Месси, природа чаще раза в 20 лет не выпускает). Но Роналду тоже есть хорошо smile:)
SoulFire13
Внук Дарвина убил smile:D
Batistyta
На мой взгляд, по манере игры, он скорее похож на К.Роналду, чем на Месси
Tottinho
Я очень счастлив что в нашей команде играет один из самых одарённых футболистов Мира! Я помню когда прочитал новость что какой-то там 19-ти летний Аргентинец приходит к нам за 15 лямов, я подумал: -Несут какого то чурбана малолетнего! А оказался нашей новой звёздочкой! Поразительно! /// Этот футболист - наша ГОРДОСТЬ! Я думаю что Ламела будет верен \"РОМЕ\" и добьётся всех значимых титулов! Просто колосальный игрок! Не зря его хотела в 9-тилетнем возрасте купить Барса! Увидела в нём ТАЛАНТ! Не зря его сейчас называют вторым Месси! Я считаю Ламела превосходит даже Пасторре! \"ЭРИК ЛАМЕЛА - МОЙ КУМИР\".
Внук Дарвина
Вот это, как вариант счастья: отметить своё двадцатилетие матчем, на правах одного из самых перспективных игроков всемирнопочитаемой футбольной страны в великом городе(где много прекрасных памятников, красивейших уголков и еда с Луисом Энрике*)), в историческом матче, на переполненном стадионе с подарком от генальнейшего футболиста современности. Чем не вариант счастья?) *\"Еда с Луисом Энрике\"-звучит, как название кулинарного шоу. Выходит Луис, в крупном, поваренном колпаке, фартуке, камера берёт его, и поехали: Sаlud! Сегодня мы готовим карбонара... Вы знаете, я-первый раз в Италии, поэтому не ругайте, если всё равно получится паэлья) Но, я буду стараться smile:)
TheRome
бутцы Месси сами должны трешку отгрузить лацикам smile:D Так что давай, сделай и нам, и себе подарок! smile:forza:
Pattern
Для ачала нужно победить в дерби
amico Romanista
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда