1 : 0
Романисты в Сборных: Гаго, Де Росси, Борини и другие
01.03.2012
Сборная Италии дома проиграла команде США 0-1, романисты Де Росси и Борини появились на поле во втором тайме, заметно обострили игру, но забить гол не смогли, хотя Борини пару раз бил по воротам. Аргентина победила Швейцарию 3-1, Гаго провел на поле 45 минут,  а Ламела так и не вышел играть. Кьер провел весь матч, но его Дания проиграла России 0-2. Стекеленбург со своей Голландией победил Сборную Англию со счетом 3-2 на Уэмбли.

Romanista
Ахаха, и какой же из голов на его совести??? Рука не поднялась очевидную чушь написать? Но пройтись по тому, какой он всё же плохой - вполне нормально. У вас-то всё в жизни хорошо?
Giro di Lombardia
Повезло России, что Кьер был в Основе, когда же все наконец то поймут, что он просто ни очем защитник, его уровень даже не тянет на Вольфсбург, максимум его уровень это команды подвала турнирной таблицы всех ведущих чемпионатов европы
maxx_curvasud
нам бы примаверу в основу,а не тратить деньги на ерунду!
vancha
кьяер такой он мертвец,вчера это только доказало..как он еще посмел поругаться с тренером?????за последние 5 игр с его участием наверно игры 3-4 где он точно привез...
RM10
Макс Курвасуд, согласен(
ни кьяр,ни кркич,ни ламела ни наши они,нет!
Cassano18
Кьер не тянет...что и показал матч сборной. самое слабое место у датчан было в центре обороны. Скорее всего вернется в Германию летом. smile:forza:
Batistyta
Да так только лучше,что они не играли. Это же не официальный матч. Нам травмы сейчас не нужны.
Александр
Честно сказать, если бы Борини и ДДР вышли в первом тайме, то скорее всего Италия победила. Монтоливо играл плохо как и Т.Мотта с Маркизио, Паццини совсем ужасно. Молодец Джовинко и Огбонна. Абате тоже неплохо вписался, только поздно выпустили.