ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сабатини: "У нас мало правил, но они четкие"
26.02.2012
Вальтер Сабатини относительно "дела Де Росси" косвенно подтвердил, что Де Росси не играл в матче из-за опоздания на предматчевый сбор игроков и тренера:
- "Рома" принимает непопулярные решения. Это нормальная ситуация, такое случается, Де Росси опоздал на предметчевую встречу и тренер не захотел ему этого прощать. У нас мало правил, но они четкие. Даниэле - очень ценный для нас игрок, непререкаемый, но Луис Энрике принял это решение и мы его поддерживаем. Понятно, что последующий матч также нас всех наказал, но не нужно преувеличивать, Де Росси - один из наших капитанов, это наш футболист, мы его защищаем всегда. Но тренер решил так. Исключение Кьера никак не связано с Де Росси.
  
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Danko
primaver88@mail.ru слушай, ты, выйди на поле и сыграй лучше .. ЛЕ не святой, каждый тренер допускает ошибки .. вы только и умеете наговаривать на ЛЕ когда команда проигрывает .. чего-то когда Рома выиграла 4 матча подряд никто не критиковал ЛЕ .. так что набрались терпения и смотрим дальше .. smile:!:
ZAGO
за 4 минуты проведённые на наше половине 4 гола -ПОЗОРИЩЕ ЛЭ,и придурок за то что не пустил ДДР
Romanzico
Из ЗП в 6 лямов вычтите!!! Тогда ЛЭ должен был наладить все связи в ПЗ и Защите!!! Да и аврала: Ламела-Ослик-Маркиньо не допустил бы. Экспериментатор, блин... Ребята, извинимте, ну не нравится (да не лично а компоненты построения команды) он мне, хотя я понимаю, что сезон \"переходный\". Ну нет в нем \"ИТАЛЬЯНСКОГО\", ну хоть расстреляйте меня, и это не \"БАРСА\"!!! В Италии, если Вы все понимаете, даже отстойная команда может \"хлопнуть\" дверью и \"потаскать\" лидеров!!! А ЛЭ пока не понимает всего этого!!!
antimerda
вот и неправильно сделали,был бы ДДР,то такого ужаса и порнографии не было
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда