ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини: "У нас мало правил, но они четкие"
26.02.2012
Вальтер Сабатини относительно "дела Де Росси" косвенно подтвердил, что Де Росси не играл в матче из-за опоздания на предматчевый сбор игроков и тренера:
- "Рома" принимает непопулярные решения. Это нормальная ситуация, такое случается, Де Росси опоздал на предметчевую встречу и тренер не захотел ему этого прощать. У нас мало правил, но они четкие. Даниэле - очень ценный для нас игрок, непререкаемый, но Луис Энрике принял это решение и мы его поддерживаем. Понятно, что последующий матч также нас всех наказал, но не нужно преувеличивать, Де Росси - один из наших капитанов, это наш футболист, мы его защищаем всегда. Но тренер решил так. Исключение Кьера никак не связано с Де Росси.
  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Мендыбек
luniz прошла большая часть сезона, а результатов лично я не вижу, Рома была до и до этого самой атакующей командой в Италии, а сейчас она самая неоправданно атакующая....и мне это не нравиться, видно же что здесь любая команда с клыками, зачем защиту в полузащиту поднимать, если были бы защитники быстрыми понимаю. Он хочет привить им тотальный контроль, ну всё молодец, поздравляю, привил, давай теперь над созиданием поработаем, никак не получится матч на 100% контроллировать, успокойся, и в Италии ему уже это полюбому сказали, но нет он же бывшая звезда Барселоны, он всё делает правильно, это игроки не выложились на все свои 100%, хотя я отобрал самых подготовленных к этому матчу, мне он несимпатизировал будучи игроком, и не вызывает симпатий тренером особенно, но всё равно я жду что он хоть чего нибудь добъётся с Ромой.
Мендыбек
строит
Danko
Miko это не сравнение тренеров .. я про болельщиков и их отношение к поражениям ..
Мендыбек
capa_city@mail.ru дерби через неделю, какое ещё поберегли...он в прошлых сезонах на уровне отыгрывал все матчи, по несколько матчей в неделю, просто лэ себе беззаговорочный авторитет
Denilson
правила???какие правила???толстяк Ди Бенедетто с миллионами в кармане и нулевыми вложениями в клуб???почему полностью не выкуплен контракт Борини???почему долго мурыжилось продление Де Росси???почему не кублен левый защитник,не усилена центральная часть обороны,справа только один Рози,в средней линии малая конкуренция,а атаке благо кадрые есть но почему Борини не выкуплен???ау,Сабатини и Ди Бенедетто??? а в Луиса Энрике верим. smile:forza:
sulaco75
руководство себе изменяет,надо было Луису контракт предложить smile:D
Islam from KZ
да блия понятно же что для дерби Де Росси поберегли
Мендыбек
luniz не сарвнивай Алекса Фергюсона в МЮ и лэ в Роме, Фергюсон в Манчестере Легенда с большой буквы, а лэ....даже shift зажимать не охото....
Aldair Nascimento dos Santos
Переживем и это, хотя крайне неприятно на душе. Это всего лишь игра так что проехали, готовмся к дерби smile:!: smile:!: smile:!:
Panteri
zico привет. за матч конечно расстроилась..
Romanzico
Panteri: Привет! Расстроилась? Не пишешь давно???
Romanzico
Aldair Nascimento dos Santos: Да поиграл в школе у Шустикова Виктора Михайловича в Торпедо в 1983-86, а потом за \"Родину\" Химки, потом спортрота, но в итоге завязал... smile:cry: Сейчас доктор! smile:D smile:forza:
Paco
«Аталанте» было даже слишком легко. При счете 3:1 в ее пользу игра закончилась. Я не знаю, когда наша команда растеряна, а когда способна показывать хороший футбол», – цитирует Энрике Football Italia И это говорит тренер команды...!О чем еще можно дискуссировать после таких заявлений??!!! Нет уважаемые болельщики это не Л.Э воспитывает команду это история Ромы и ее болельщики за деньги американцев воспитывают Л.Э и призванную им молодежь!
Danko
zico ой, да ладно, я тоже играю уже 13 лет профессионально ... но сейчас не об этом .. я понимаю что все болельщики хотят только побед, это нормально, но надо учесть что у нас новая команда, пол команды новых игроков которые проводят свой 1 сезон в итальянской лиге ..нужно время .. посмотри на Манчестер Юнайтед, команда сенсационно вылетела из Лиги чемпионов, едва не вылетела из Лиги Европы, Блэкберну проиграли 4-0, сейчас с трудом выиграли в Норвича .. и ты слышал чтоб кто-то хоть что-то плохое сказал на Алекса Фергюсона? и не скажет,потому что нормальние болельщики имеют выдержку и не нужно менять тренера каждый сезон
Panteri
всё могу понять. но не выпустить Даниеле из-за опоздания на две минуты.. когда мы должны выигрывать. ну нафиг такие воспитательные меры smile:evil:
Aldair Nascimento dos Santos
antimerda 26.02.2012 21:04:36 да кто его знает, по такой игре он мог бы реально красную заработать, так что неизвестно как лучше было бы.
ZAGO
luniz просмотри мои коменты никогда я не говорил за ЛЭ что то хорошее ,он не то что допускает ошибки,ошибка это он и его прибывание в роме,и не умнячей
Aldair Nascimento dos Santos
zico 26.02.2012 21:31:47 а где поиграл брат?
Romanzico
luniz: А как должен себя везти тренер и команда, боющаяся за место в ЛЧ. Или, ты брат, на откуп, этот сезон отдал. А я тебе скажу как человек, поигравший сам и профессионально - нет этому оправданий - нет стремления и воли - не будет результата - хоть сотни схем в составе попробуй!!!
L1TR
А я то был уверен в победе, т.к. ожидал ддр в старте... Ну спс!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда