ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Луис Энрике: "Так продолжаться не может"
02.02.2012
Вы говорили с командой?
Я никогда не говорю с командой сразу после игры.
Как вам игра команды?
Легко представить, как. Я разочарован, так мы никуда не придем.
Что не работало?
Ничего не работало, я действительно очень разочарован, мы пропустили столько голов,  а голевых моментов у «Кальяри» было не так много. Мы создали много голевых моментов, но забили очень мало. Проблема не в обороне, проблема во всей команде. Так не может продолжаться мы должны побеждать,  а не побеждать, потом проигрывать, потом играть вничью.
Испанский футбол, итальянский футбол,  в чем различия?
Нет больших различий, футбол это футбол.
Психологические проблемы?
Если у профессионального футболиста в момент кризиса есть психологическая проблема, то все становится еще тяжелее. Это тактическая проблема.
Это шаг назад?
Наверное, мне нужно еще раз пересмотреть игру, мне не нравится говорить о шаге назад, вперед или вбок. Матч уродливый и странный. Этот матч меня очень сильно разочаровал. Думаю, минут двадцать мы невероятно превосходили соперника, в следующие двадцать минут были в явном затруднении – так никуда не годится. Очень неприятное поражение. Но мы будем продолжать.
Вы просили у руководства усиления команды или ее уменьшения?
Я говорил уже, чего я просил. Если была бы возможность взять хорошего и нужного игрока, мы бы сделали это, как сделали с Маркиньо. Сегодняшнее на поле – только моя ответственность.
Не хватало Де Росси?
Было бы очень легко говорить об одном футболисте, но у нас проблема с командой. Нужно ее решить, так никуда мы не доберемся. Трудно побеждать, когда ты пропускаешь 4 гола. Слишком много ошибок от невнимательности. Нужно столько работать, чтобы улучшить каждый аспект игры. Физически мы сегодня были в порядке,  а вот в обороне и в нападении надо исправляться. Если мы не прикладываем 100% усилий, мы можем проиграть любому сопернику. Чтобы контролировать игру, нужна концентрация на все 90 минут, это – самое важное. Я очень огорчен увиденным. Если мы защищаемся не 11-тью игроками,  а 9-тью, 10-тью – то это ошибка.
 

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Попович
Mare Di Roma ты прав ож очень неблагодарные фаныы на этом сайте !
TheRome
Говорит он дело, но на практике у нас все не так... Лично мое мнение, покабудт эксперименты с составом, пока не будет основного костяка команды - будут такие нестабильные игры. Поэтому этот сезон будет удачным, если мы займем хотя бы 5 место... smile:forza:
Mare Di Roma
Jackie. а ты что за копия оригинала? Я намекаю на то, что надо побольше уважения проявлять не только к Тотти.
Mare Di Roma
Grad: еще бы они его игрой возмущались - это тогда сразу на сеанс эвтаназии надо записываться.
Jackie.
Mare di Roma, во-первых, постарайся без оскорблений. во-вторых - ты типа сейчас намекаешь, что с ДДР на поле Рома не проигрывает? это не такsmile:)
SPQR
О Энрике на конях)) Молодец вставь им пистонов!!!!!!!
Grad
Mare Di Roma ты подумай а потом еще раз напиши..... Ты искренне думаешь что те кто выпроваживал Де Росси были возмущены его игрой ???????
Mare Di Roma
В свете вчерашнего матча особенно хорошо вспоминаются вопли сосунков, выпроваживающих Де Росси из Ромы...
Arthur
Вот о чем я говору фланннннннннгииииииииииииииииииииииии вытолко проснулись? При Спалетти была игра с флангами и защита успевала вот был красивый футбол,уже реално на душе больно когда вижу как все ошибаются.Да не надо быть профи чтоб понять что Симплисио не играет и Греко 0 когда выходит на поле, по мне Перотта был бы полезнее.
Alanos
Лажа в защите-отсутствие де Росси.Он хорошо страхует,заполняя пробелы после провалов защитников. При нем столько брака в обороне не наблюдал.
L1TR
v1nt.9u
Загрузка плеера
Александр
Все правильно сказано! Не забиваешь ты-забивают тебе, хотя видно что с командой что-то не так в последних 2-3-х играх. Теряем очки, кторые можно было бы брать, соперник не из сильнейших, обидно!!! Каждый должень разобраться в себе и вперед Рома!!!!
v1nt.9u
L1TR мне тоже это выражение не из футбола знакомо
Pattern
http://www.legaseriea.it/it/serie-a-tim/match-report/-/match-report/Cagliari-Roma/35224 Посмотрите внизу страницы раздел Densità - у кальяри в атаке больше активности на флангах и по центру вообще нет. Вот о чем я говорил - контратаки по флангам наш бич...
Попович
Моуринье в первый свой сезон тоже не блестал !
Pattern
Такова участь болельщика - большую часть времени страдать и иногда получать удовольствие от выигранных чемпионатов
L1TR
Хватит это терпеть! smile:D
Bullfinch
На счет Кьяера зря говорите, отличный защ, надежный, много отборов и минимум ошибок, сколько раз уже выручал, ещё с матча с интером в первом круге! А, вот, Жуан провел сегодня бездарнейший матч! Почти все голы его! Каждый раз именно он застревал и не держал линию оффсайда, из-за чего и столько выходов 1 на 1...... Я его очень люблю конечно, но что-то он совсем никакой был((( Нам бы конечно бурдиссо-хайнце аргентинскую связку в обороне замутить, вот это было бы достойно! А так вся команда сегодня лохонулась, как-будто не знали что с мячем делать, только в квадрат и гоняли... Очень обидное поражение, но, хотя бы без шансов нас сделали, если бы просто не повезло - было бы обиднее...
Bullfinch
"primaver88@mail.ru 02.02.2012 04:01:18 этот журналюга с шагом назад,вперёд я бы ему уже втопил бы разок с ноги\" ахахахахах, каждый раз валяюсь по полу после таких комментов, вопрос на миллион долларов уже!!!))) Если выиграем, то он наверняка тоже последует! В крайнем случае будет: \"Это был шаг вперед smile:| ?\" smile:D
Atvertkaa
А почему Хайнце не выпустили? У него что травма была? Лично по мне Кьяер ноль... Когда я в старте вижу Греко, Симплисио или Кьяера в основе, то это FacePalm... Думаю был бы Хайнце, такой фигни в оборонке бы небыло. Единственное предположение почему он не играл, это то что ЛЭ дал ему передохнуть, думаю что халявных 3 очка с Кальяри в кормане - ай-яй-яй...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда