ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Энрике: "Так продолжаться не может"
02.02.2012
Вы говорили с командой?
Я никогда не говорю с командой сразу после игры.
Как вам игра команды?
Легко представить, как. Я разочарован, так мы никуда не придем.
Что не работало?
Ничего не работало, я действительно очень разочарован, мы пропустили столько голов,  а голевых моментов у «Кальяри» было не так много. Мы создали много голевых моментов, но забили очень мало. Проблема не в обороне, проблема во всей команде. Так не может продолжаться мы должны побеждать,  а не побеждать, потом проигрывать, потом играть вничью.
Испанский футбол, итальянский футбол,  в чем различия?
Нет больших различий, футбол это футбол.
Психологические проблемы?
Если у профессионального футболиста в момент кризиса есть психологическая проблема, то все становится еще тяжелее. Это тактическая проблема.
Это шаг назад?
Наверное, мне нужно еще раз пересмотреть игру, мне не нравится говорить о шаге назад, вперед или вбок. Матч уродливый и странный. Этот матч меня очень сильно разочаровал. Думаю, минут двадцать мы невероятно превосходили соперника, в следующие двадцать минут были в явном затруднении – так никуда не годится. Очень неприятное поражение. Но мы будем продолжать.
Вы просили у руководства усиления команды или ее уменьшения?
Я говорил уже, чего я просил. Если была бы возможность взять хорошего и нужного игрока, мы бы сделали это, как сделали с Маркиньо. Сегодняшнее на поле – только моя ответственность.
Не хватало Де Росси?
Было бы очень легко говорить об одном футболисте, но у нас проблема с командой. Нужно ее решить, так никуда мы не доберемся. Трудно побеждать, когда ты пропускаешь 4 гола. Слишком много ошибок от невнимательности. Нужно столько работать, чтобы улучшить каждый аспект игры. Физически мы сегодня были в порядке,  а вот в обороне и в нападении надо исправляться. Если мы не прикладываем 100% усилий, мы можем проиграть любому сопернику. Чтобы контролировать игру, нужна концентрация на все 90 минут, это – самое важное. Я очень огорчен увиденным. Если мы защищаемся не 11-тью игроками,  а 9-тью, 10-тью – то это ошибка.
 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Denilson
мы вместе с командой.Верим в тренера,верим в команду smile:forza:
Mad Architect
По-моему,радоваться после побед,огорчаться и негодовать после поражений-это нормально..Каждый реагирует на поражения и победы по-разному,все мы разные..Но нас кое-что объединяет smile;) ...Кому-то надо написать здесь пару десятков предложений,потому что эмоции перехлестывают...Ведь,все мы в преддверие матча ожидаем победы,надеемся на лучшее.Так будет и перед Интером,и после Интера,и потом...Forza Roma! smile:forza:
Aldair Nascimento dos Santos
Заклятие тут не причем - любое дело просто нужно сделать, не делать, а именно сделать. Рома способна на большее, Кьеру действительно не везет у нас пока, но рецепт прост для всех - работать, работать, работать! Нужно готовиться с Битве с интером! smile:roma: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma:
Panteri
жаль Луиса прям окаменел вчера. по лицу видно то было. считаю виновато проклятие. всё. наше дело болеть! smile:forza:
the_Chesco
и насчет \"нервничать у экрана\" я такого же мнения... как то не вдохновила \"самоотдача\" некоторых игроков,с сожалению... smile:(
the_Chesco
Arthur, я думаю вы поняли о чем я, под форца Рома форца Луис имелось ввиду наше \"оптимистичное\" настроение,эйфория после побед. Не люблю переходить на личности, но конкретно о вас я ничего не говорил.
Arthur
the_Chesco никогда при победах Луиса я не кричал форза Луис. Они и без его тактических идей просто выйдя на поле могли победить, Я не вижу ни одного умного шага от него, НИ состав Ни стратегия ничего
Arthur
L1TR ты прав наше дело болеть, просто наверное у экранов ыа больше нервничал чем некоторие игроки.
vancha
при счете 2-3,было 2 голевых момента не использовали,вот и привет,очень жаль защиту,напропускали столько детских голов,тем более от кальяри!!!!!!в 2 матчах должны были брать 6 очков а взяли 1 и это причем с соперниками из нижней зоны!!!очень обидно...игроки молодые, поэтому нестабильны пока еще Очень жаль... Рома-верю smile:forza:
sulaco75
А куда мы должны добраться smile:?: если у нас нет целей на сезон
Lleyton22
как будто мы с Де Росси не проигрывали. Этот сезон вот такой, начали плохо, потом были пару побед, пошла серия поражений вплоть до возможной отставки ЛЭ, затем пошла серия блистательных побед, ну вот сейчас снова 2-3 неудачи. Этот сезон понятно переходной, особо ничего не жду, только победы в дерби.
L1TR
Да там проблем в настрое игроков(психология) больше, чем в тактике.
Novoross
Пьянич бы заразился этой преданастью к клубу как у тоттиsmile:) было бы шикарноsmile:) явно наш игрок,первый кандидат на позицию тоттиsmile:)
Novoross
Почему,жуан так легко даёт себя обыграть!???
the_Chesco
LEV-22, пожалуй что соглашусь, только что то жестковато как то в адрес Романистов smile:( Давно поражаюсь нашей манере \"боления\"-после победы все кричат форца ЛЭ, форца Рома...как поражение-гнать в шею, защиту в топку и тд... И сто процентов в точку о том, что ждать от текушей команды супер игры и стабильных побед как то неправильно что ли! Нужно время, нужна вера и поддержка, идеи ЛЭ довольно интересные, смелые и уж что там скрывать хороши smile:!: Уверен на все сто, что если ему дадут построить то к чему устремлены его мысли, воплотить его идеи в жизнь, большинство Романистов будут рады и вряд ли кто то кинет в ЛЭ камень... Нужно время, сезон как минимум... Больше в Риме вряд ли смогут терпеть...
romagiallorossa
Каждый может привести 100 причин почему Рома проиграла,но это ничего не изменит...как же надоело smile:| ...Опять спасибо Пьяничу,Борини тоже молодец,а Ламеле уже 3й матч все равно.Вообщем нормально,безопытный испанец набирает опыта за счет наших нервов...
norayr
мы тож как то виноваты что гоняли Спаллети и Раньери не зная что потом будет хуже smile:D smile:D smile:D smile;)
L1TR
Кстати, вчера в конце матча был момент, когда Борини и Пьянич звали партнёров на прессинг оппонентов и НИКТО не помог smile:) Выводы делать тренеру, а не нам, но всё же это напрягает. Вчера был какой-то нервный матч, не валидольный как при Раньери, а именно нервный. А голы у них, конечно, шикарные - от штанги, перекладины... ))) Стек мог спасти, но тоже как-то тушевался. В последнем голе его так заипали эта беспомощность в отборе, что сам решил выцарапать мяч, а в это время Рози стоял и смотрел - в центре штрафной оппонент, надо его накрыть, не? Ну, это всё лирика - тренер сам должен это всё решать. Наше дело болеть smile:)
norayr
LEV-22 это команда создана 1927 году)) так что думаю не странно что его болелы требуют побед от этой команды в 2012ом))) smile:roma:
LEV-22
эй, глорики недоделанные, когда же вы уже поумнеете? Весело читать, когда после выигранного матча начинаются крики \"Ну, скудетто будет нашим\" а после проигрышей \"Вали Энрике вон, и забери с собой ***\" (а дальше в зависимости от личных симпатий прикрепл. фамилия футболёра). Как вам, бездарям, не понять, что за год создать команду, которая будет рулить в ЛЧ - не можно. Тем более, с таким то составом.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда