ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Дело об ужине": у журналистов есть компрометирующие фото
28.01.2012
Приснопамятный командный ужин продолжает оставаться темой №1 в римских газетах и на радиостанциях. Судя по имеющейся информации, события развивались так: в процессе ужина один их футболистов, его имя не упоминают, только пишут, что это один молодых игроков, был сфотографирован со стаканом в руке и с девушками. Фотография получилась настолько неподобающей, что фотограф, который близок к клубу, не решился ее опубликовать, но показал коллегам. Вечеринка при этом в целом была достаточно невинной и открытой: все происходило в общем зале ресторана, в  центре Рима.  Затем все отправились на дискотеку, с которой уходили уже достаточно поздно: после часа ночи первыми, кто ушел, были Жуан, Бурдиссо и Ламела. Остальные ушли еще позже. На следующий день, когда по городу уже ходили слухи об оргии, основанные на той фотографии, кто-то скормил журналистам информацию о том, что Луис Энрике был взбешен тем, что игроки на тренировке появились в неподобающем состоянии. И на следующее утро семь крупнейших газет вышло с информацией об "оргии и ее последствиях". Именно вторая часть - слухи о том, что последствия вечеринки сказались на тренировке, взбесили руководство клуба,  в первую очередь - Вальтера Сабатини, который заявил, что это заведомая ложь, которая может сказаться на отношениях команды и болельщиков, так как тифози не потерпят такого отношения. В результате появилось официальное сообщение "Ромы", довольно в резких выражениях обличающее журналистов в распространении лжи. Они в свою очередь, возмущаются тем, что клуб не оценил "такта", с которым пресса отнеслась к "Роме", в Англии такие фотографии были бы опубликованы. В результате обе стороны считают себя обиженными друг другом, и все с ужасом ждут, как встретят команду болельщики на Олимпико.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Mateus
fcku@live.ru Давайте гадать кто этот молодой футболист с девушкой и с выпивкой) Ламела ? не у него девушка,Рози ? не он не такой )) Боян или Анхель ?? Неа,у них тоже невестки - значит Борини smile:)))) фабио дон жуан )))
c`eSoloLaRoma
все ето бред.
Grad
и что они потом делали да?
fcku
Grad напиши пожалуйста,что Рома победит Болонью...и что летом мы накупим полезных игроков...и что мы скоро вернемся в ЛЧ,и лет через 3-4 возьмем ЛЧ. А еще напиши,что стадион назовут именем Капитано. А еще я хочу кучу денег...напиши.прошу)
fcku
Мужики они или нет..все нормально. Если Рома не победит Болонью вот тогда эта тема раздуется...мол надо было тренироваться,а не по барам ходить. Давайте гадать кто этот молодой футболист с девушкой и с выпивкой)
Fenomenez
но видать римляне сильно повеселились)
Grad
А по серьезному игроки не монахи, они имеют право расслабиться, так чтобы их потом не поливали грязью. Я верю в Рому и то что мы хорошо сыграем с Болоньей smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Fenomenez
они тоже люди,ничего что пошли один раз на дискотеку! а тем только повод дай для болтовни
Fenomenez
как отнесуться болельщики?? они как обычно встретят команду овациями,так как знают что журналисты сволочи,и их словам доверять нельзя
Grad
простите девушек а не девушки
Grad
я уже боюсь комментировать новости . вот буквально вчера написал про оргию, просто в качестве бреда, а вот оказывается это уже в римских газетах. я там еще про человеческие жертвоприношения писала в связи с этим очень волнует судьба девушки на фотографии. С нетерпением жду подробностей smile:roma:
LEVON Armenia
bolelshikam eto ne volnuyet!! esli komada vigreet to bolelshiki budud opladirovat i krichat Forza Roma!!! im nujna tolko pobeda i mne toje!!!
totti
чесно говоря когда будет ясно вся правда тогда можно штота говоритъ... а так всё очен не понятно. наверно какоета правда естъ но а болшенство етои информации ето догадки журналистов.
Serhey007
сами себе проблемы придумали, нету слов. Из ничего по сути
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда