ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Дело об ужине": у журналистов есть компрометирующие фото
28.01.2012
Приснопамятный командный ужин продолжает оставаться темой №1 в римских газетах и на радиостанциях. Судя по имеющейся информации, события развивались так: в процессе ужина один их футболистов, его имя не упоминают, только пишут, что это один молодых игроков, был сфотографирован со стаканом в руке и с девушками. Фотография получилась настолько неподобающей, что фотограф, который близок к клубу, не решился ее опубликовать, но показал коллегам. Вечеринка при этом в целом была достаточно невинной и открытой: все происходило в общем зале ресторана, в  центре Рима.  Затем все отправились на дискотеку, с которой уходили уже достаточно поздно: после часа ночи первыми, кто ушел, были Жуан, Бурдиссо и Ламела. Остальные ушли еще позже. На следующий день, когда по городу уже ходили слухи об оргии, основанные на той фотографии, кто-то скормил журналистам информацию о том, что Луис Энрике был взбешен тем, что игроки на тренировке появились в неподобающем состоянии. И на следующее утро семь крупнейших газет вышло с информацией об "оргии и ее последствиях". Именно вторая часть - слухи о том, что последствия вечеринки сказались на тренировке, взбесили руководство клуба,  в первую очередь - Вальтера Сабатини, который заявил, что это заведомая ложь, которая может сказаться на отношениях команды и болельщиков, так как тифози не потерпят такого отношения. В результате появилось официальное сообщение "Ромы", довольно в резких выражениях обличающее журналистов в распространении лжи. Они в свою очередь, возмущаются тем, что клуб не оценил "такта", с которым пресса отнеслась к "Роме", в Англии такие фотографии были бы опубликованы. В результате обе стороны считают себя обиженными друг другом, и все с ужасом ждут, как встретят команду болельщики на Олимпико.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Внук Дарвина
Да ну, они же молодые, пусть гуляют, а на результат с Болоньей посмотрим. Если девушки остались довольны, за что их обвинять? Понимаю Сабатини.
SoulFire13
smile:| .... smile:| с кем им еще оргии устраивать как не с девушками?
Fantazista
Интересно, что за такая \"неподобающая\" фотка. Так можно каждого человека во всех смертных грехах обвинить, а на вопрос \"где доказательства\" ответить, мол \"фото неподобающее\". Бред
Super Pana
interesno kto zhe etot molodoi igrok so stakanom i devushkoi)))
Panteri
а гнев тифо надо бы направить ну в сторону того гада который какбэ чтото там снял но \"от большой любви к Роме\" никому ничего не показал.. идиот штоле..
L1TR
пох. Саб сам накажет, если сочтёт необходимым.
Panteri
вау. со СТАКАНОМ и с ДЕВУШКАМИ и после ОДИННАДЦАТИ ВЕЧЕРА. всех уволить нах. бред короче.
totti
romagiallorossa точно smile:D smile:D smile:D
Grad
Намекаешь что Ламела таки отомстил Кьелини? И Кьелини начал болеть за Рому?
romagiallorossa
Оргия была,но не на вечеринке,а на стадионе Ювентуса...
fcku
Легко быть журналистом. Особенно в Италии
Grad
И все логично римские журналисты еще те скотины
totti
я вабше сомневаюс што у борини ест девушка smile:D
Grad
мы просто смоделировали работу Римских газет вот и все. Ну вот многие биологи изучают животных, пытаясь смоделировать процессы внутри системы. А мы изучили журналистов smile:forza: smile:forza: smile:forza:
fcku
Grad..о дааа
Grad
По поводу стадиона не обещаю а вот что перед ним будет стоять памятник Ческо это точно smile:forza: smile:forza: smile:forza:
fcku
Grad..ага..и подружки ее и младший брат. и парень(которому она изменяла). блин..да мы хуже журналистов
fcku
Mateus точно Борини. Решил он продемонстрировать плюсы холостяцской жизни. Нож в зубы и вперед.
Grad
Так что вот полоса для иль Романисты. ...... Не щадя себя игрок Ромы работает с болельщиками стараясь стать как можно ближе. smile:roma: smile:roma: А дальше признание какой нибудь из девушек да сегодня я начала болеть за Рому
Grad
Стоп все понятно. Надо привлекать болельщиков на стадионы....Воспитывать любовь к команде. Это еще дядя Том сказал. А для этого нужны правильные ходы, ну вот например сектор для детей в который приходят игроки и раздают автографы. И нужно активно работать с людьми Ну вот чем парень и занимался то... Вполне возможно той ночью число болельщиц Ромы увеличилось а может быть даже.... какая нибудь девушка поменяла голубые цвета на оранжевые .
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда