ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Реал" предлагает за Де Росси 15 млн евро?
10.01.2012
В центре трансферного рынка "Ромы" остается будущее Даниэле Де Росси. И хотя Луис Энрике продолжает уверять, что Де Росси останется, слухи в прессе не такие радужные. Во-первых, сегодня появилась информация о том, что контракт, который предлагает "Рома", все же на 5 млн в год, а не на 6, как сообщалось ранее. Однако, это всего лишь слухи, и насколько им можно верить - непонятно. Во-вторых, появились сведения, что Моуриньо, давний поклонник Де Росси, очень хочет перехватить полузащитника из рук "Манчестер Сити" и поэтому "Реал" предлагает "Роме" 15 млн евро за трансфер этой зимой, что явно больше, чем можно рассчитывать получить за игрока с истекающим контрактом. Но и это  - тоже всего лишь слухи.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Wolf
Не знаю как для футболистов и всех любителей футбола, но для меня количество завоёванных титулов не является показателем уровня футболиста, как многие думают. вот взять хотябы нашего капитано, все те, кто хоть чучуть увлекается футболом, знают кто такой Тотти, может и не знают за какой клуб и как он играет, но его имя у всех на слуху ,но больших призов он не выигрывал, хотя что я ВАМ это расказываю)))
Alanos
Сумма достаточная,чтоб задуматься о трансфере.Обычно меньше 10 в подобных случаях за игрока такого уровня.Одно не понятно:в Мадриде вроде своих немало.
Giro di Lombardia
15??? voobsche otduschi posmejalsya smile:roma: smile:D
Serhey007
нормальные деньги. Если ДДР захочет, можно отпускать smile:forza:
Jackie
boreiko - угу) лучше если останется. уйдет - ну примем конечно куда денемся. всех принимали и дероссин уход примем. острой боли уже не будет после этой катавасии. главное, чтобы честно сказал, что уходит за победами и новыми ощущениями, а не потому, что \"есть тайные причины, и я вам их не скажу, но я всегда хотел играть в Роме, я офигеть какой болельщик, прощайте\".
Jackie
ну так и не было никогда темы с зарплатой Тотти настолько острой. семья Сенси такие деньги была готова платить практически каждому, включая Адриано и прочих бразильцев, так что это не показательsmile:) и Тотти - это единственная причина, по которой Сенси останутся в истории. раз уж бизнесмены из них все равно хреновые smile:) я понимаю, тебе очень хочется, чтобы Тотти оказался еще хуже, тогда и ДДР наверное не так ужасно будет выглядеть. но это неверный путь. наверное более оправдательным для Де Росси было бы сравнение с Ди Бартоломеи, который все же ушел, но все равно остался в сердцах. и Рома в его сердце тоже осталась.
boreiko
Jackie я извиняюсь а вы что девушка?))))
boreiko
Парни а вы готовы принять решения Де Росси если он уйдет? Я считаю что глупо сидеть и обсирать его. Давайте смотреть реально на все...я считаю Де Росси лучшим опорником в мире. 28 лет, что Де Росси достиг? что он выигрывал? Надо признать что он заслуживает большего.....и если Де Росси уйдет это будет правильно..на его месте я бы сделал точно так же...как думаю и любой и с вас..
Mare Di Roma
А про зарплату в 7 миллионов что-то не помню чтобы он распространялся... Честь и хвала семье Сенси, кстати, которые ценой собственного безнеса обеспечили такую зарплату Капитану.
Jackie
да нет, он как раз раздавал. чем тоже помню страшно бесилsmile:) поскольку я была тогда моложе и наивнее, то помню свои эмоции очень хорошо , и они тогда были ужасными. было очень страшно, что уйдет. невероятно страшно. говорил что типа останусь если будет гарантия, что я смог что-то выиграть с Ромой. тогда это казалось верхом наглости. но зато все честно было, как думал, так и говорил. и до истечения контракта дело не доходило ни разу. и с агентом Завальей (который нынешний агент Аквилани) тоже расстались после того, как стало ясно, что навара от трансфера уже не будет.
Mare Di Roma
А давайте вспомним как Тотти ведёт себя в подобных ситуациях. Также отмалчивается до поры до времени. Это сейчас с ним всё ясно и никуда он не уйдёт, а когда в Реал его тащили, а здесь по желанию одного мудака активно начали сплавлять? Он вроде не раздавал интервью на право и на лево о своих амбициях.
Jackie
нет, он явно не давал понять, что хочет остаться, уже довольно давно. с лета. и последнее, что он говорил было что-то типа \"даже год поиграть в команде сердца - уже счастье\". да, бедная Сарочка, ни за что ни про что сукой обозвалиsmile:) я считаю, что футболист такого уровня и с амбициями \"бандьеры\" действительно принадлежит на сам себе, а нам. и если он считает, что его будущее - это внутреннее дело его агента, его самого и менеджеров клуба, то это и есть самая большая ошибка. так может считать только обычный профессионал. а не бандьера, тифози и капитан будущего. еще раз - никто не требует играть бесплатно или на плохих условиях. никто не требует честности от руководства - понятно, что они жмоты и жулики, делают бизнес и их все равно никто не любит. но от капитана четности и ясности я бы все-таки хотела.
boreiko
Парни все что остается нам так это ЖДАТЬ....и ты и я и все мы будем ждать столько сколько нужно будет
Mare Di Roma
Он вроде неоднократно давал понять что своё будущее видит в Риме, нет? Надо чтобы он на лбу себе татуировку сделал или не имея договорённости сказал на камеру сумму за которую он сам решил играть? Ну что за глупости ей богу? Там поди подружка еще, сука, подбивает \"путешествовать по миру и познать новый опыт\". Футболисты они же не самого большого ума ребята - им на уши сесть много ума не надо. Какой-нибудь Сарумян там Данеилино нашептывает с одной стороны, а другой с другой стороны. Самое умное решение в такой ситуации - молчать самому, меньше глупостей скажешь. Всегда лучше говорить последним и так чтобы после этого никаких домыслов больше не было. Сейчас Даниелино не в том положении чтобы такое говорить, у него просто нет такой возможности по причинам которые лишь на 49% зависят от него, потому что продаёт не он сам себя и он сам себе не принадлежит в футболе.
Jackie
кстати про отца. часть трансфера ДДР принадлежит синьору Альберто. и в случае продажи он получит свои деньги. кто-нить будет выводить, подумаешь. Бальбо выводил, Альдаир выводил, никто не умер, даже наоборот. найдут лучшего из оставшихся. Бурдиссо есть опять-таки.
Jackie
так 2-3 сторон нету тогда. есть только агент, от которого тоже всегда можно отказаться. потому что клуб _не наваривает_ ничего в случае непродления контракта. как раз таки при всех вариантах ухода Рома как клуб и все руководство проигрывает очень сильно - и финансово, и имиджево. и с точки зрения формальной логики, никакие 5-10 лямов, которые по слухам составляют суть проблемы, того не стоят. понятно, что нам как болельщикам и как людям, которые видели ДДРа с младенчества, приятнее и проще поверить, что в руководстве козлища, а он ангел и невинен, это естественные эмоции в общем-то. болельщики всегда на стороне игрока, если это такой игрок. но блин, пусть уже скажет ясно. мы тоже имеем право знать.
Mare Di Roma
Кто команду поведёт?
Mare Di Roma
Ок, хорошо, мы гордимся клубом. Тогда перетрансформирую вопрос: кто нас будет выводить на поле в стыковых матчахз Лиги Чемпионов через два-три года, когда Тотти уйдёт а за ним и Перротта по той же причине?
Mare Di Roma
Интересно также, спрашивают ли его отца обо всём этом. Этот человек тоже вряд ли посоветует сыну уезжать из Рима.
Mare Di Roma
Не будем забывать о прекрасном агенте Де Росси, который от продления контракта не поднимает нихрена, а с проджажи имет до четырех миллионов. И я бы на месте Де Росси тоже молчал - уверен там раскладов больше чем мы видим. Не забывайте, что дочь Де Росси ни в какой сраный Манчестер не поедет и в Мадрид тоже не поедет. Уверен на 100%, что Даниелино хочет остаться, но на нём хотят наварить как минимум две-три обособленных стороны
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда