ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Реал" предлагает за Де Росси 15 млн евро?
10.01.2012
В центре трансферного рынка "Ромы" остается будущее Даниэле Де Росси. И хотя Луис Энрике продолжает уверять, что Де Росси останется, слухи в прессе не такие радужные. Во-первых, сегодня появилась информация о том, что контракт, который предлагает "Рома", все же на 5 млн в год, а не на 6, как сообщалось ранее. Однако, это всего лишь слухи, и насколько им можно верить - непонятно. Во-вторых, появились сведения, что Моуриньо, давний поклонник Де Росси, очень хочет перехватить полузащитника из рук "Манчестер Сити" и поэтому "Реал" предлагает "Роме" 15 млн евро за трансфер этой зимой, что явно больше, чем можно рассчитывать получить за игрока с истекающим контрактом. Но и это  - тоже всего лишь слухи.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Mare Di Roma
Отличная логика: \"Если руководство ведёт себя неадекватно, то и Де Росси должен вести себя неадекватно\". И что хорошего из этого получится? Ты правда думаешь, что руководство может вынуждать его уходить? Как ты уже отмечала ниже, это совершенно тангенциально генеральной линии, которую не далее как вчера снова озвучивали перед всеми - лидирующие позиции в Италии и Европе. Чего будут стоить эти заявления если Де Росси уйдёт а вместо него останется двухгодичная зарплата Тотти?
Jackie
если есть риск ухода из-за того, что клубное руководство ведет себя неадекватно - то да, я правда считаю, что он должен сказать, чтобы вынудить руководство очнуться. если он не хочет уходить, а его вынуждают - да, я считаю, что нужно нарушить корпоративную этику. держать за горло 2 миллиона человек в течение полугода мне кажется сомнительным проявлением общечеловеческой, а не корпоративной этики.
Mare Di Roma
Ты правда считаешь, что он что-то специально замалчивает? Ты считаешь, что это только его решение? Считаешь, что он вопреки \"корпоративной этике\" должен выйти и заявить что он готов на всё? Ты правда считаешь, что он должен сначала объявить всем о то чего он хочет и лишь потом договариваться об этом с теми от кого это зависит? Ты правда считаешь, что руководство и менеджмент должны хорошо воспринять заявления игрока в отсутствие достигнутых договорённостей? Все что мог он уже сказал, все, что могли за него сказали его друзья и коллеги в том числе и Тотти.
Jackie
я хочу узнать, чего он хочет, на каких условиях, и что ему делают не так. что в результате получится - дело другое. но о своем решении он нам сказать должен. если как он сам говорит, он его давно принял.
Jackie
пропасть между ними может быть только одна - ушел или не ушел. уйдет - будет пропасть. и у этой пропасти пока что ДДР не сказать чтобы неохотно так топчется.
Mare Di Roma
Сам Де Росси еще ничего не знает, а ты хочешь все заранее узнать раньше него?
Mare Di Roma
И уж тем более ни о каком соперничестве между ними и речи быть не может.
Mare Di Roma
Jackie: мне не нравится то, что Де Росси из неприкасаемого превратился в объект обвинений и упреков. При том, что Тотти для меня такой же символ и душа Ромы как и для остальных болельщиков, я считаю, что та пропасть, которую между ним и Де Росси в последнее время рисуют в том числе и твоими усилиями совершенно не обоснована.
Jackie
Mare Di Roma - ты пойми наконец, что нет соперничества между ДЕ Росси и Тотти нигде, кроме как в твоем мозге. и когда ты пытаешься очернить Тотти, это ваще ни разу Де Росси вистов не прибавляет. Наоборот.
Jackie
да - и просить перестать за Де Росси меня может попросить только сам Де Росси, а не его неполномочный представитель)) именно этого я от ДДР и хочу - пусть уже скажет как есть. я имею право знать заранее, а не постфактум.
a.s.roma___1927
Я не буду ничего говорить, потому что считаю что в этом споре может только жирную точку поставить сам ДДР! Если он не пустомеля и действительно хочет играть в Роме он будет играть, в этом я уверен! Если же его прильщает судьба Р. Карлоса, Бекхема, Роналдо, Рауля, Гути и так далее пусть делает свой выбор! Рядом с ним хороший и наглядный пример - ТОТТИ. P.S. Надеюсь вы поняли о чем я))
Jackie
сборная Италии всегда была прибежищем гоббов, так что нечем тут гордитьсяsmile:)
Jackie
Mare Di Roma - все-таки ты очень странные вещи пишешь. прям граничащие с адекватностью. если ты как болельщик Де Росси и \"Ромы\" (?) наслаждаешься сложившейся сейчас ситуацией с контрактом и считаешь ее приятной для себя, то это твое право - быть мазохистом. мне она не нравится. а про Тотти уже и не знаешь что написать, теперь еще и Л-о приплел зачем-тоsmile:) сам уже не знаешь в чем упрекнуть капитана, а главное - зачем?? Не в чем его упрекать, не в чем. и это никак не омрачает образ Де Росси. Де Росси сделал много, но еще больше ему сделать предстоит. если он хочет сравниться с Тотти. пока он далеко и очень близок к тому, чтобы навсегда потерять право стоять в одном ряду с кепом. да - и оставь мою память в покое, она мне хотя бы не рисует несуществующие картинки про игроков \"Ромы\"smile:)
Mare Di Roma
Считаю также, что на уровне сборной Де Росси уже добился большего чем Капитано и это последний римлянин и романист в сборной Италии на ближайшие годы.
Mare Di Roma
Надеюсь, ты будешь последовательна в своей апатии и дальше. В связи с чем я прошу перестать решать за Де Росси что он думает и как ко всем относится, нужно быть очень поверхностным и с девечью памятью, чтобы после всего что он делал говорить, что Де Росси плевать на болельщиков одним из которых он является с раннего детства. И перед ним в отличие от Тотти выбор не стоял куда идти в Лацио или Рому, кстати, уж простите за еще одно сравнение.
Jackie
мне не нравится, когда ты их противопоставляешь. сравнивать их как раз можно. только для того, чтобы их сравнивать, Де Росси еще нужно очень многое сделать. а противопоставлять их романистам ни к чему вообще. Тотти уже до 30 лет переписал всю историю Ромы и ничего ужасного он при этом не делал, это твои фантазии какие-то по демонизации капитана. Тотти - святой. Хотя и не ангел, даsmile:) вообще их трудно сравнивать в первую очередь, потому что позиции у них разные, так что Де Росси до Тотти никогда не добраться. Де Росси - наше будущее, и я десять лет слежу за каждым его шагом. Но в последние несколько месяцев он делает все, чтобы показать мне, что мое мнение и психологическое состояние ему до лампочки. вот и получает мою апатию в ответ. Тотти тут ваще не причем. и я ничего не имею против Ламелы на месте Тотти. надо наигрывать его там, конечно же.
Mare Di Roma
Jackie: Мансини и Киву они отказались и половину того же платить. Я понимаю, тебе не нравится когда я сравниваю Де Росси с Тотти, но также как Тотти был будущим Ромы, так же и ДДР такое же будущее и то с какой легкостью ты подыскиваешь ему замену слегка раздражает. Ламела тоже может прекрасно вместо Тотти играть. И Тотти даже близко не святой, это к 35 годам он стал спокойно выходить на замену за 5 минут до конца матча, а до 30 он вел себя куда более спорно чем ДДР.
Kazimbaida
помню его за 45 хотели купить... 15 за лучшего опорника в мире - класс! вообще-то де росси мой любимый игрок в Роме, и если он уйдет это затмит все наши приобретения вместе взятые
Alanos
Wolf,поправочка: кэп не выиграл только ЛЧ(ЛЕ не в счет). На Евро 2000 был вице-чемп,но запомнился больше всех,наравне с Каннаваро,если не ошибаюсь
SoulFire13
по моему весь этот многомесячный ажиотаж был только для того чтобы болельщики потеряли терпение и сами указали ДДР на дверь. Тогда он выполнит задуманное и уйдет в другой клуб в более спокойной обстановке) smile:|
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда