ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Контракт Де Росси: условие выкупа за 25 миллионов
02.01.2012
Новая информация о контракте Де Росси: условием заключения соглашения со стороны полузащитника стала так называемая "клаузола" - условие, при котором в случае выплаты фиксированных отступных клубу игрок может свободно уйти в другую команду. Де Росси вроде бы готов подписать контракт с клаузолой в 25 млн евро, и условием, что он может сменить клуб начиная с июня.
6-го января в Риме ждут Паллотту, который должен окончательно решить вопрос с продлением контракта Де Росси.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
romagiallorossa
Думаю все ясно,он решил уйти,но не бесплатно как Мексес...но надеюсь,что передумает.
Giro di Lombardia
Lleyton22 mogu posporit, chto Roma viigraet bistrey ligu chempionov, chem manchesrer city
Lleyton22
Qwote Этоо уже всего добился в жизни, и поехал подзаработать на старость. smile;)
ISD
Да все Де Росси решил, он хочет отдать лучшие года именно Роме, а клаузола эта - как подстраховка на случай смутных времен. Единственное в чем сомневается Даниэле, так это в хозяевах и серьезности их планов. имхо. Его можно понять, при своей Розелле были времена разные, а здесь даже не совсем понятно под чьим все контролем. Хотя я уверен в общем успехе, но моя карьера и не в их руках.
Qwote
Lleyton22 не согласен друг мой. деньги деньги деньги...разве Этоо в Анжи за титулами поехал? или он был таким бедным?))) ДДР просто совмещает приятное с полезным)))
Роман
Они все не бедные, однако за 500 тыщ уе запросто сменят клуб.
Lleyton22
Роман если поедет вдруг, то за титулами, он не бедный мальчик, что бы за баблом ехать.
Роман
Де Росси все для себя решил (не в пользу Ромы). А отступные - чтоб не бесплатно ушел. Не быть ему капитаном Ромы. Летом поедет за балом в манситиsmile:(
Lleyton22
Mare Di Roma а Де Росси никогда наследником и не был Тотти, капитан будущего его звали, но он не может быть наследником, он опорный хав.
Lleyton22
если это правда, то Дани решил уйти... а продление, это что бы клуб заработал, не 8-10 млн зимой, и не бесплатно летом, а 25 млн.
asromanist
Де Росси падет в моих глазах
frankenstein
ДДР я верю в твою руку,она поставит подпись)))и в тебя конечно же,ты нам нужен. Нужен такой пункт:\"сколько не предлогайте хер куда уйду\"p.s. ДДР)))
RM10
Уходя, уходи!
RomAFan
Serhey007 Не один из перечисленных игроков не будет блистать в ТОП клубах(
BOLTik
Незаменимых нет, есть незабываемые, и ДДР - один из них! Нытики, откуда вы знаете что там вообще происодит с контрактом?? Это своей образный пиар-макетинговый ход ,чтобы привлечь со стороны к себе внимание, не удивлюсь, если ДДР не виноват,А это все раздуло руководсво!) Какие же вы все смешные... То он герой, то нам уже не нужен... Вот она ваша... ПРЕДАННОСТЬ!
maxx_curvasud
слов нет на действия Даниэле!
fcku
это не точная информация. не торопимся обсирать де росси..еще успеем) 25 млн маловато если что
Serhey007
Mare Di Roma, 25 млн за ДДР (а даже если и без них при желании найдут деньги) плюс еще 25 млн добавить и можно купить кого угодно и дать зарплату как ДДР или чуть выше, не суть. Сейчас талантливых и голодных до успехов игроков много. Тот же Ян Мвилла, Феллаини. Моуса Сиссоко, Исла, Бендер. Все эти игроки сейчас не в топ клубах, но через пару сезонов будут там блистать. И я уверен. что Сабатини при необходимости сможет найти замену ДДР, будет она равноценна или нет сейчас сложно говорить, но без ДДр Рома не пропадет точно smile:)
Grad
Подписать сейчас и спихнуть через год за эту сумму, просто нужна замена, и будем считать что он дал нам время... Найдем толкового опорника без имени, не лучший выход но хотя бы будет уверенность что на несколько лет в полузащите не возникнет огромных проблем....
Mare Di Roma
...не говоря уже о роли капитана. Тотти есть Тотти, пора спуститься на землю и понять, что если вы его так идеализируете, то тем самым делаете самостоятельно пропасть между ним и его возможным наследником еще глубже. Лучше посравнивайте его с бывшими капитанами, чем с будущими - больше пользы всем будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда