ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Контракт Де Росси: условие выкупа за 25 миллионов
02.01.2012
Новая информация о контракте Де Росси: условием заключения соглашения со стороны полузащитника стала так называемая "клаузола" - условие, при котором в случае выплаты фиксированных отступных клубу игрок может свободно уйти в другую команду. Де Росси вроде бы готов подписать контракт с клаузолой в 25 млн евро, и условием, что он может сменить клуб начиная с июня.
6-го января в Риме ждут Паллотту, который должен окончательно решить вопрос с продлением контракта Де Росси.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
SPQR
помоему ддр-самый ключевой игрок в нашей команде, и без него нам будет очень туго........НАПРИМЕР КТО-НИБУДЬ ПОМНИТ, СЧЕГО НАЧАЛСЯ КРАХ Ливерпуля- они кое-кого продали(тоже опорника, за 24 ляма) в хороший клуб........ А? никто не вспомнил? smile:?: smile:?: smile:?:
Giro di Lombardia
Romanisti86 Красавчик, полностью с тобой согласен!
ROMAN
Лично моё мнение,что не много Рома сейчас без Де Росси потеряет. Сейчас клубу нужна чёткая и твёрдая рука тренера, а не символы типа Тотти и Де Росси.И, ( опять же моё личное мнение), Де Росси ещё далеко не дорос до уровня Франческо. Уйдёт так уйдёт, удачи ему! А останется - респект!!! smile:forza:
Grach-fanat AS Roma
Тотти выбрал себе приемника, а нравится он ,кому то, или не нравится-это дело личное) видно как ДДР по капитански ведёт себя на поле, срётся с судьями и т.д тем более он Римлянин-это тоже не маловажно.И он играет не ближе к центру, а к защите, так что ждать от него голов глупо, хотя на угловом может и заколотить.И он нужен команде smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Romanisti86
Вы защитники так называемые ДДР, что он сделал для клуба за последние два года? Називал себя Капитаном Будущего, требовал зарплату 8-9 лямов... хех, такую заслужить еще надо... даже незнаю как обходиться без него, Барса, Челси, Реал, МЮ, Милан, и.т.д..... ведь таких как он почти нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин достало, \"дима без огня нет\" и посмотрим что вы скажете после того как он уйдет... верьте дальше в то что он бог для Роми.... но он уже давным давно просто напросто распиаренный мальчик!!! лично меня он уже достал, сколько можно выделываться... ппц незаменимый супер игрочище.............. пусть научиться себя вести, а если приспичило уйти так пусть набереться смелости сказать об етом тиффози в лицо...!!!!!! всем тем кто верил в него, и помогал... и если б не Рома, в которой его распиарили как Капитан Будущего и.т.д... он бы и остался СЕРЕДНЯКОМ... хотя на самом деле он таким и есть... а вы верьте дальше в своего нытика который за 1 рубль убьется об стенку... моло видите ли ему... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
gomelboy
Глупо обсуждать неофициальную инфу.
BOLTik
14nau@mail.ru Красавчик! Преданный болельщик, побольше таких! Меня тоже бесят нытики, а тем более имеющие что-то против Даниэле!
Giro di Lombardia
Lleyton22 ja sebe ne protivorechu.... kakoi pont perehodit v komandi, kotorie chut bolee menee seichas luchsche, za schet Piara! mne vse ravno za skolko ego prodadut, lichno mne takie kak on ne nujni!
Lleyton22
Totti&Cassano ты разницу чувствуешь продать Де Росси за 25 миллионов, и сейчас зимой за жалких 8 млн
Lleyton22
Totti&Cassano ты сам себе противоречишь, если Милан, Челси, МЮ в ближайшее время не смогут выиграть, то Рома тем более.
Qwote
Тут ДДР винить не стоит. Пусть делает так как хочет. Я буду только рад за него если он уйдет в другой клуб и выиграет там ЛЧ и т.д. и заработает на 2-3 ляма больше. Роме он дал свои лучшие годы. Тут можно писать многое, может в другом чемпионате и даже в другом клубе он не стал бы таким каким есть. Короче удачи ему всегда и везде!
Nau
Totti&Cassano, я тут уже очень давно и не только в виртуальном виде, так же как и болею за Рому с 2000 года и уж путь ДДРа в Команде видел полностью, посему просто язык не может повернуться в его сторону что-то плохое сказать. Достало уже просто бред читать, хотя не стоит исключать, что просто бухие люди после празднования НГ пишут и пока не осознают что))
Giro di Lombardia
14nau@mail.ru ti otkuda tut s takim umischem vzyalsya?!
Nau
В комментах какое-то сборище эмо и бескультурных варваров, будто только с гор спустившихся в люди; только ныть да ругать, вот что тут освоили в совершенстве, ну а все хорошее только маханием флажками выражается) Тут еще и неизвестно правда это или нет, а уже дебилы есть, что ругают человека, который так много сделал для Команды. Даже если и этот пункт - правда, то таким образом просто ДДР подстраховывается на всякий случай, что в случае если в ближайшее времякоманда не обретет стабильность и не начнет показывать результаты, то он сможет уйти. Это совсем не значит, что он уйдет, просто перестраховка, да и клуб получит деньги, если кто не помнит, то он может уже сейчас подписать контракт с шити тем же. Посмотрим чем все закончится и хватит уже оскорблять один из наших символов и просто шикарного игрока, который отдает всего себя на поле.
Giro di Lombardia
a na schet popadaniya v LC, mi tuda popadem obyazatelno, ne v etom godu, tak v sleduyschem.... DDR uje igral s nami v LC v proschlom godu i vse videli, kak po hamski on sebya tam vel... po mne, esli vse eto pravda, ja bi prodal ego daje ne zadumivayas!!!
Giro di Lombardia
ne dumay, chto kakaya to komanda iz perechislennih toboy, viigraet v blijaischee vremya LC, uje tochno eto budet ne Merdan, ne Chlensy, Mu Mu, mojet Rojal da, no ostalnie net!
fromoutside
Да дайте уже ДДР уйти! В МС он нужен только пока там Манчини. Но если Манчини в очередной раз облажается, то врядли его оставят. Итак засиделся. А другому тренеру Де Росси может и не понадобиться. В принципе, 25 млн. - сумма более чем хорошая за ДДР.
Super Pana
vse pod kontrolem,ne par'tes'!!!!
Lleyton22
romagiallorossa а не надо сравнивать те ситуации, контракт подписывать, или даже предлагать было не кому, у нас сейчас не понятно кто главный в клубе, а в прошлом сезоне вообще был полный хаос.
Lleyton22
Totti&Cassano можешь спорить, что бы выиграть Лигу Чемпионов, надо туда хотя бы попасть, мы пока не попадаем, а МС лидер премьер лиги. И кто сказал, что если вдруг Дани захочет уйти, то пойдет именно в МС, его хотят и Милан, и Челси, и Реал и МЮ.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда