ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Зимой "Рома" купит еще четверых игроков?
02.11.2011
Бальдини и Сабатини согласны в том, что команда нуждается в усилении. По сообщениям CorSport, зимой "Рома" собирается усилиться четырьмя игроками - два фланговых защитника, полузащитник и нападающий (последний - в случае ухода Борриелло). Что касается имен, то их фигурирует очень много: и Гуарин из "Порту", и Диарра из "Реала", и многие другие. Сабатини очень хочет купить капитана молодежной Сборной Испании, Сесара Аспикилуэту из "Марселя", он правый защитник. На все это у клуба есть 25 миллионов евро, плюс еще 10 клуб планирует выручить, продав ненужных игроков, прежде всего - бразильцев. Кроме того, новую команду уже зимой может найти себе Кассетти, его ждут в арабских странах. В случае, если будет принято решение расстаться с Борриелло, то в атаке может появиться Подольски или Абель Эрнандес из "Палермо".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
umirzakov@gmail.com
Являйюсь давнейшим посетителем сайта; долгое время не писал комментарии. Хочу поделиться своим мнением относительно текущей ситуации. Сейчас команда не на ходу. Нам нужно с этим смириться. Так как если хотим чтобы наш менталитет поменялся, образовалась новая культура игры; то нужно терпеть. Пусть Луис Энрике провалит все игры этого сезона, нам нужно дать ему время. Думаю не секрет что у нас нет духа победителей. Можем проиграть любому и выиграть любого, в зависимости от настроения. Команда много раз сливала матчи ведя в счете с разницей в три и более мячей. Это меняется не сразу. Даже игра Спаллетти, которого здесь многие хвалят была поставлена не сразу. Вспомните его первый сезон и какие мрачные игры команда показывала пока команда не разыгралась. У нас сейчас лучший менеджер и спортивный директор Европы и одни из лучший в мире. Бальдини и Сабатини знают своё дело. Подход Луиса Энрика тоже правильный. У нас была команда Спаллетти, которая не обновлялась в корне многие годы. Пизарро, Перротта, Вучинич, Мексес, Тотти, Де Росси; вот на ком строилась игра все эти годы. Сейчас же видно что Луис Энрике строит команду, которая будет играть по севшей игровой схеме, нежели чем на мастерстве опредленных футболистов. Это и есть секрет успеха нынешней Барселоны. Наигранная система игры, а не Хави, Рональдиньо, Этоо или Месси... Когда эта система наиграется то и с примаверы игроки смогут интегрироваться гораздо легче. Посмотрите на последние матчи Барсы и её новых пацанов. У них нет опыта, но знание системы игры помогает им становиться игроками экстра класса. Если и нужно усиление зимой, то думаю только на правый фланг защиты. А так вроде мы впорядке.
dimon
Я мечтаю что бы клуб продал:Баруссо,Симплисио,Таддей,Борьелло,Кассетти,Сисиньо и на следующий сезон растаться с Лобонц,Хейнце,Перотычем и Жуаном(хотя это будет грустно).А купить Ислу,Аспиликуету,Гуарина,а также одного центрального защитника и напов Подольски или Игуаина,игра Гонсало просто восхищает,надеюсь Саб снова захочет его купить,хотя цена будет запредельная и Реал врятли захочет его отпустить,хотя и Эрнандес хорош,молод,техничен!Скоро средний возраст наших игроков будет 23 года,что тоже не плохо.
romagiallorossa
Grande_Kjaer Он фанат Ромы и Тотти smile:) Аспикилуэта - не нужен,хватит испанизации! smile:evil: Ван Дер Виль говорят уже не тот,так что я за Ислу!
ФОРЦА-РОМА
эти новосты просто радуют Диарра и Гуаирин супер игроки smile:)
Super Pana
romagiallorossa,podskazhi shto za photo?Ericsen i nash flag,shto obshego?
Alanos
Клонировать Борьку и продать клон! Такая корова самим нужна! smile:)
Super Pana
a Aspikilueta eto budet shikarno,ni huzhe VDV,hotya i vtorogo ne pro4' videt sprava v zashite
Super Pana
ne trogat' Borriello..
Габриель
DAUD да..а то блин одни иностранцы
DAUD
Лучше б итальян. футболёров купили. И из примав. парочку взять.
romagiallorossa
Это Кристиан Эриксен smile:) Рисунок
Евгений
Подольски надо хватать, а Борриелло если продадут будет очень жаль, т.к. Освальдо в целом себя не оправдывает.
romagiallorossa
По сообщениям CorSport - не верю! smile:D
Rimlyanen
Подольски целых 3 кгода сватают к нам, но без успешно, лично я был бы рад если он считался нашим игроком
Rimlyanen
Подольски целых 3 кгода сватают к нам, но без успешно, лично я был бы рад если он считался нашим игроком
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда