ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Зимой "Рома" купит еще четверых игроков?
02.11.2011
Бальдини и Сабатини согласны в том, что команда нуждается в усилении. По сообщениям CorSport, зимой "Рома" собирается усилиться четырьмя игроками - два фланговых защитника, полузащитник и нападающий (последний - в случае ухода Борриелло). Что касается имен, то их фигурирует очень много: и Гуарин из "Порту", и Диарра из "Реала", и многие другие. Сабатини очень хочет купить капитана молодежной Сборной Испании, Сесара Аспикилуэту из "Марселя", он правый защитник. На все это у клуба есть 25 миллионов евро, плюс еще 10 клуб планирует выручить, продав ненужных игроков, прежде всего - бразильцев. Кроме того, новую команду уже зимой может найти себе Кассетти, его ждут в арабских странах. В случае, если будет принято решение расстаться с Борриелло, то в атаке может появиться Подольски или Абель Эрнандес из "Палермо".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
romagiallorossa
Последние матчи Гуарина не видел,но он реально зверь!))) Защищается и атакует отлично,удар - феноменальный.
Jackie
я так понимаю, что гранеро, гуарин и диарра - три варианта на одну покупку кого-то в центр. к тому же кто-то из них может оказаться просто слухом.
Lleyton22
Jackie с первой половиной согласен. Насчет купить, Гуарина согласен, Эрнандес согласен, а зачем Гранеро и Диарра я не пойму, самое главное куда его брать, так лишь бы взять.
RM10
На какую позицию купить? Разве, что налево в защиту, а то у Анхеля там нет альтернативы. Все остальные позиции укомплектованы полностью.
Jackie
во-первых, Де Росси - исключительный игрок, такие не появляются каждый год. во вторых, начало карьеры Де Росси было таким - 4 матча в первый год, 17 матчей - во второй, и только в третьем - уже 30. и я готова поспорить, что свои 4 в этом году Вивиани отыграет (если не уйдет в аренду). введение игроков в основу должно быть последовательным и постепенным. и на время этого постепенного приучения должен быть кто-то кто уже играет здесь и сейчас. и их сейчас нам надо купить.
RM10
Я и не говорил, что Борриелло нереальный романист. Зато у него есть трудолюбие, и бойцовские качества, да и игровые качества в поряде. Так почему же он не может быть примером? Перротта с Давидычем не вывозят движку? Интересное утверждение, особенно учитывая то, что Перротту, непонятно с какого перепугу, ставят на правый фланг защиты, а Давидыч часто пропускает в этом году из-за травм.
Lleyton22
ну есть Пьянич, Боян, Гаго, команда, что побеждать от этого начала? Де Росси начинал играть при Капелло, там были сезоны и провальные тоже, почему это не помешало Даниэле и Альберто стать классными игроками.
Jackie
RM10 Борриелло в Роме второй год, до этого сменил футболок десять и хвастался \"красно-черным миланским сердцем\", с чего он стал образцовым романистом? Перротта и Пизарро не обеспечивают сейчас победный результат для Ромы. Обеспечивать его кто-то должен, и явно не Верре с Вивиани. А детишки должны быть вписаны в побеждающую команду. Потому что обеспечить результат они сейчас тупо не в состоянии. Исле чтобы стать Ислой потребовалось 5 лет. Сколько вы готовы были ждать, пока раскроется и начнет забивать Окака, три матча? Убрать сейчас наемника Борриелло и поставить своего в доску Окаку - явное ослабление команды. после примаверы в 19 лет играть в основе могут единицы, и эти единицы будут исключениями из правил. нельзя сделать команду на исключениях. а если Греко так сравнивать как с Гаго, то можно хоть с Зиданом сравнивать - все равно все в пользу Греко, ничем он не хуже.
RM10
Jackie, ну а мне в свою очередь, странно слышать от тебя, что это все детский сад. Говоришь примеры нужны в лице старших игроков?? Ну так, Перротта чем не пример?! Однако тут постоянно пишут \"ууу, опять Перротта в составе!!!\". Де Росси не пример? Тотти не пример? Вот и пусть Верре, Вивиани, Капрари и прочие учатся у них. Чему можно научиться от Пьянича или Бояна? Да, я не спорю, Пьянич игрок хороший, но в том контексте котором ты говоришь, он не подходит. В общем, я к чему - есть в команде опытные, хорошие игроки. Это те кого я назвал, и еще я бы Давидыча Писарро сюда отнес, и Борю. Есть хорошая молодежь, которая многому может у них научиться.
Lleyton22
а когда последний хороший матч Гаго? 3 года назад, в Роме, что он играл, я ничего толкового от него не видел, только брак. Понятно, что ему нужно адаптироваться и все такое, но он ничем не лучше на данный момент чем тот же Греко.
Jackie
вся эта тема про желание все остальное - детский сад, вы меня простите конечно. все играют за деньги и за себя. Капрари вообще болеет за Ювентус всю жизнь, с чего ему хотеть играть за Рому сильнее? сравнивать игроков очень трудно, потому что всегда есть фактор типа силы команды, класса партнеров, доверие тренера и прочее, так что любое сравнение можно оспорить. но при этом утверждать, что Греко всю жизнь провел в младших лигах, а Гаго всю жизнь в высших чисто по случайности, и никаких различий в классе у них нет - странно. Хороших матчей в исполнении Греко было штуки три. И не надо делать выводы о том, что кто-то против видеть своих воспитанников в клубе - мы все на этой теме повернуты. но для них же лучше, чтобы в команде было как можно больше классных игроков здесь и сейчас, которые их будут учить и страховать, давать шанс расти. Де Росси всю жизнь твердил, что стал таким игроком, каким он стал, благодаря Эмерсону, у которого учился. Чтобы Капрари и ко заиграли, ему нужны примеры, у кого можно учиться на каждой тренировке. и им нужна сильная команда. которую сейчас из воспитанников не составить.
RM10
DAUD, респект. Lleyton22, я тоже не понимаю, зачем сравнивать их в 21 год. Возможно на тот момент, Гаго и был сильнее Греко. Сейчас же по своей игре они примерно одинаковые, и при прочих равных, я считаю, нужно давать играть своим. Как ни крути, а у них все равно рвения и желания защищать цвета Ромы на поле, больше чем у приезжих.
Lleyton22
А зачем сравнивать Гаго пару лет назад, он был в основе то ли при Шустере, то ли при Капелло, потом прочно сел на банку, и особо не играл.
DAUD
RM10 Поддерживаю. Наконец хоть кто-то кроме меня задумался о своей молодёжи. Что не нужно покупать всех подряд. Своих классных игроков навалом.
Niko
Борриелло надо оставить, Гуарин был был отличным приобретением ,но у нас есть ДДР,был бы здорово укрепить фланги, Эрнандес хорош , Подольский игрок настроение и сборной не знаю заиграет или нет,и надо найти Симплисио, Таддеи,Баруссо, Окаке, Сисиньо,Кассетти новые клубы, они уже исчерпали себя в Роме и подписать контракт с Перроттой . P.S. Жаль что отпустили Черчи!Форза Рома!
Внук Дарвина
Подольски-незачем. Гуарин-отлично, был бы стабилен. Аспиликуэта-прекрасно! Верре, Вивиани-ближе, ближе к основе. Капрари, скорее всего, поедет путешествовать. Боррьелло будет полезно остаться в Роме и принести ей пользу. Симплисио-получим неплохие деньги Таддеи-спасибо за желание, которого у иных не было вовсе. Сисиньо-наконец-то. Касетти-большое спасибо! Жуан-спасибо за годы! Окака-в Бельгию, или во Франции ему будет прекрасно Перротта-... Сабатини, на подпись
Jackie
RM10 ну что значит Греко ничуть не хуже Гаго. конечно, всегда трудно сравнивать, непонятно, на основании чего сравнивать. Но вот конкретно Гаго и Греко - ровесники. Один при этом в 21 год стал игроком взрослой сборной Аргентины и до сих пор им остается, и игроком основы в мадридском Реале, выиграв чемпионат, именно будучи игроком основы. Второй в это время играл в сериях Б и С1, и не мог найти себе команду. но в целом конечно Греко хороший, и пару матчей за Рому сыграл очень мощно. как их сравнивать - не знаю. чтобы молодежь появлялась в команде, команда должна быть сильной, чтобы окружающие страховали примаверца. поэтому ставка на _сильных_ молодых игроков, типа того же Пьянича, который сейчас совсем не выглядит птенцом на поле.
RM10
Jаckiе, а я ничего и не говорил про Аквилани, Черчи и Пепе. Насчет Пепе, честно не знаю, давно это было, Акву продали тупо, чтобы бабла получить, а насчет Черчи, многие были против, и высказывались в духе \"а вот помните был у нас такой, Гаэтано Д'Агостино\". Типа отпустили парня зря. Черчи не давали играть - он ушел, и сейчас в Фио он заметная фигура. По поводу примаверы - в финале всякое может случиться, и не нужно так уж сильно судить по одному отдельно взятому матчу. А вот то, что очень большое число романистов - в молодежной и юношеских сборных Италии, говорит о многом. И я считаю, что Греко ничуть не хуже Гаго, а Капрари ничуть не хуже Бояна, и нужно давать играть своим ребятам, а не покупать кого-то из-за границы.
Lleyton22
Подолски уже отработанный, не хватало еще. Своих достаточно.
Vancho11
Подольски это будет класс)))))
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда