ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Зимой "Рома" купит еще четверых игроков?
02.11.2011
Бальдини и Сабатини согласны в том, что команда нуждается в усилении. По сообщениям CorSport, зимой "Рома" собирается усилиться четырьмя игроками - два фланговых защитника, полузащитник и нападающий (последний - в случае ухода Борриелло). Что касается имен, то их фигурирует очень много: и Гуарин из "Порту", и Диарра из "Реала", и многие другие. Сабатини очень хочет купить капитана молодежной Сборной Испании, Сесара Аспикилуэту из "Марселя", он правый защитник. На все это у клуба есть 25 миллионов евро, плюс еще 10 клуб планирует выручить, продав ненужных игроков, прежде всего - бразильцев. Кроме того, новую команду уже зимой может найти себе Кассетти, его ждут в арабских странах. В случае, если будет принято решение расстаться с Борриелло, то в атаке может появиться Подольски или Абель Эрнандес из "Палермо".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Lleyton22
Черчи был продан, из-за гениального тренера Клаудио Раньери, выгнали бы его раньше, Черчи бы не ушел.
Lleyton22
смотря какая политика клуба, если бы было сказано мы делаем ставку на нашу молодежь, я бы ждал и никаких претензий у меня не было. Мы делаем ставку на молодежь только иностранную. Когда молодежь проиграла Словану, так там ЛЭ игру разрушил одной заменой, наши дети после этой замены стояли в шоке, нельзя бросать только одних детей, нужен был Тотти вот тогда, как и сейчас собственно говоря.
romagiallorossa
можно пересчитать воспитанников Ромы в год скудетто. это + 10000000000 smile:D smile:) тру романисты smile:|
Jackie
RM10 - странно мне читать твои слова. по двум причинам. первое - настоящие романисты Аквилани, Черчи и Пепе были проданы совсем не новыми владельцами. Если Пепе и Аквилани были давно и я могу не помнить, то на уход Черчи демонстраций протеста на сайте точно не было. второе - сильнейшая римская молодежь даже своим сверстникам за последние полгода проиграла два финала из трех. а когда фактически примавера проигрывала Словану, не помню тут массовой поддержки и терпения относительно них. ну и третье - можно пересчитать воспитанников Ромы в год скудетто. много не насчитаешь. а если делать ставку только на свою молодежь, то место команда будет занимать такое, что все лучшие будут сбегать в другие и сильные клубы.
RM10
Нахер никто не нужен из этих! Только бы купить побольше, а всех своих сплавить! Вообще меня уже бесят эти новые владельцы, и их \"проект\". Какой нахер Гуарин, есть ДДР, есть Давидыч Писарро, есть романист Греко. Да по мне пусть Верре играет, чем какой-то там Гуарин. А с какого хера Борриелло продавать? Человек, мало того, что играет круто, так еще и тренируется на совесть, и все силы отдает на поле. И я уверен, что для него \"РОМА\" - не пустой звук, в отличие от всяких там Гуаринов, Подольски и иже с ними. Вашу мать, молодежь Ромы - сильнейшая в Италии, а вы тут поете про каких-то наемников, которые приедут, поиграют и свалят. Вернуть Крещенци, Антея, кого там еще сплавили? Не превращайте Рому в Манчестер Сити, или по крайней мере в Анжи, где все покупается за деньги, но любовь к клубу за деньги не купишь. Хотя тут, я смотрю, пол сайта уже повелись.
Romanista78rus
Аспикилуэта был бы шикарен
Жанибек
А кто у нас если Анхеля не будет?Хайнце?Он же старый!
Жанибек
Novoross-ты забыл медвежонка!)))
Novoross
я так понимаю касетти сисинью и тетеи уйдут, вот так вот команда из Итало-Бразильской становится,Аргентино испанской
Жанибек
вернули бы Сини Капрари Вивиани Пишителлу,и этого темнокожего парня из примаверы(забыл)!Когда Аякс ЛЧ выигрывал,там всем было по 20-25 лет,и не кто не говорил что у них опыта нет!А все потому что играли свои ребята ,не наемники!Борьку жалко,столько трудолюбия,из за этого Бревна теперь Борьку продадут!
Жанибек
whitebalance-ты отчасти прав но сам себе противоречиш!Вот какое может быть знание системы у того же Кьяера Освальдо Анхеля?Если они пришли из другого чемпионата из другой системы,систему знают те кто с детства в этой системе!Тоесть свои воспитанники,вот Алькантра играет как будто 100 лет играл в барсе так же и бускетс так же и Педро,а все по тому что они \"свои\" барселоновские,а если брать со стороны,то их надо учить и внедрять в систему!
Александр
Почистить состав надо бы
jesusman@gmail.com
В Окакича я всё ещё верю smile:forza:
jesusman@gmail.com
Касэтти и Борю жалко, хочу чтоб Борька остался, а Кас уже стареет, видно под старость денег заработать хочет, оч жаль но скорее всего он нас покинет.....
Super Pana
larin,da shto tam,da davay togda vseh staren'kih prodadim srazu, osobenno borriello ne zasluzhivaet ostat'sya v rome..aga! i za4em brat' islu i aspikiluetu vmeste,esli oni na odnoi pozicii igrayut??!! est' rosi, nego . ne ponimayu takoi politiki, dadavayte vseh prodadim bla bla bla, na to delo poshlo kto v pozaproshlom sezone za scudetto borolsya!?!
c`eSoloLaRoma
а почему нету слухов об продаже Сисинио,почему не продать его,да еше с такои зарплатои.
Натик
Надр Пизаро продать и купить Гуарина
mexes89@mail.ru
эрнандес, гуарин, исла + расстаться с таддеи, симплисио, боррьелло, окакой, кассетти, баруссо
Натик
Думаю нужно купить центрального и правого защитника У Жуана се время травмы а другие то и дело лажают Надо купить опорника разрушителя а то мне жалко ДДР. Он играет не на своем месте.Подольски брать любыми способами Давно мечтал увидеть его в форме Ромы Исла не нужен так как защите от этого лучше не будет Алвеш в Барсе тож в атаку бегает и че?На Копа Америке все видили его...
Agustin7
ea za to chtobi v pravom flange igral Rosi ea uveren on s kazhdim matchem budet progressirovat unego vse est dlja etogo chtobi stat odnim iz lucshix v Italy o chto kasaetsa Vander Vila ispanca i Isla to ea ne xochu videt iz etogo spiske nikogo golandec ne takoe ush xoroshi on v zashit ne plox no v atake ochen slab takie igroki Luiza ne nuzhni ispanec po mne slabovat dlja Romi o Isla ne zashitnik on kraeni poluzashitnik
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда