ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Луис Энрике: "Я не ожидал такой разницы между командами"
29.10.2011
Послематчевое интервью Луиса Энрике

Конечно,  я  - главный ответственный за поражения, не только сегодня, но и всегда. Сегодня я увидел слишком большую разницу между командами. Мы сделали 15 ударов по воротам,  а они 6-7, но с другим настроем и другой нацеленностью, это видели все,  в том числе я.  Я знаю, что это трудный путь. Нам нужно стать сильнее внутри штрафной и злее, иначе мы не сможем  никого победить. Мы постоянно говорим, всю неделю мы говорили об этом, о том, что надо быть внимательнее при розыгрыше стандартов. Я не знаю, почему мы теряем концентрацию. Я видел, как защищаются в своей штрафной игроки «Милана» и как мы. Когда забивал Бурдиссо, Дзамбротта висел у него на шее, когда забивал Неста, он был совсем один, как у себя дома или как в товарищеском матче. Это касается и второго и третьего голов. Будем стараться улучшать внимательность. Нам сильно не хватает нацеленности и злости также и в чужой штрафной. Этого нам не хватает, и чем раньше мы этому научимся, тем лучше. Мне жаль, что Фабио получил травму. Пьянич сыграл отличный матч, боролся хорошо, он еще так молод, но уже молодец. Я доволен своей командой, но сегодня критикую ее, потому что она того заслужила. Я не думал, что между «Ромой» и «Миланом» такая разница. Изменить модуль? Мы уже его поменяли, схема игры зависит от игроков, разные игроки интерпретируют ее по-разному.
Вам не кажется, что некоторые игроки уже подошли к концу своего цикла в «Роме»?
Нет, все совершают ошибки, и  я не считаю, что причина ошибок в старости или в молодости.
Вы выбрали слишком легких полузащитников. Игрокам «Ромы» не хватает индивидуальности
Я не могу заставлять их больше есть, чтобы стать тяжелее. Я после каждого матча говорю одно и то же -  я выбираю состав для победы, мне нужно было забрать мяч в центре поля и создать тем самым проблемы для «Милана», но не получилось. Индивидуальность не купишь на трансферном рынке, она должна быть в каждом.
Несмотря на поражение, что-то понравилось?
Когда проигрываешь, трудно найти что-то хорошее.  Но мне понравилось отношение Пьянича, то, как он пытался бороться за каждый мяч. Аналогично – Ламела.
Можете сказать что-то болельщикам?
Болельщики невероятные, верные, влюбленные, они делают все, чтобы поддержать нас. Я не хочу видеть невнимательную команду на поле, но это исправляется только работой.
 

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Fenomenez
Forza LUIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжай строить команду! Вон ман.сити сколько летело всем,а сейчас... smile:forza: smile:forza: smile:forza:
BellaRoma
Рома изменилась, играет ли она плохо? Нет! Вернется Тотти, и команда заиграет еще сильнее. Это поражение из серии, что делает нас сильнеею smile:roma:
reborn.dp
ЛЭ в политики надо. так такое жополизательство любят.
Александр
Да,расстроен ЛЭ,ничего не получается пока!
Koroed
Концентрация это когда ты пропускаешь 1 гол за матч(а не 3) и соперник имеет минимум моментов у твоих ворот. У нас это не так.
modifito
eto neznal ne Spalletti, ne Ranieri i daje ne Montella.Roma vsegda v zashite igrala ploxo. Nadeyus L.E. naydet resheniya etoy problemi
Serhey007
увы, концентрация, тут ЛЭ прав на 100%, но как это решить, знает ли он? smile:?:
Жанибек
да ты достал уже своей лапшой,одно и тоже каждую неделю!Менез забил Вуч забил!Урааа
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда