ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Луис Энрике: "Я не ожидал такой разницы между командами"
29.10.2011
Послематчевое интервью Луиса Энрике

Конечно,  я  - главный ответственный за поражения, не только сегодня, но и всегда. Сегодня я увидел слишком большую разницу между командами. Мы сделали 15 ударов по воротам,  а они 6-7, но с другим настроем и другой нацеленностью, это видели все,  в том числе я.  Я знаю, что это трудный путь. Нам нужно стать сильнее внутри штрафной и злее, иначе мы не сможем  никого победить. Мы постоянно говорим, всю неделю мы говорили об этом, о том, что надо быть внимательнее при розыгрыше стандартов. Я не знаю, почему мы теряем концентрацию. Я видел, как защищаются в своей штрафной игроки «Милана» и как мы. Когда забивал Бурдиссо, Дзамбротта висел у него на шее, когда забивал Неста, он был совсем один, как у себя дома или как в товарищеском матче. Это касается и второго и третьего голов. Будем стараться улучшать внимательность. Нам сильно не хватает нацеленности и злости также и в чужой штрафной. Этого нам не хватает, и чем раньше мы этому научимся, тем лучше. Мне жаль, что Фабио получил травму. Пьянич сыграл отличный матч, боролся хорошо, он еще так молод, но уже молодец. Я доволен своей командой, но сегодня критикую ее, потому что она того заслужила. Я не думал, что между «Ромой» и «Миланом» такая разница. Изменить модуль? Мы уже его поменяли, схема игры зависит от игроков, разные игроки интерпретируют ее по-разному.
Вам не кажется, что некоторые игроки уже подошли к концу своего цикла в «Роме»?
Нет, все совершают ошибки, и  я не считаю, что причина ошибок в старости или в молодости.
Вы выбрали слишком легких полузащитников. Игрокам «Ромы» не хватает индивидуальности
Я не могу заставлять их больше есть, чтобы стать тяжелее. Я после каждого матча говорю одно и то же -  я выбираю состав для победы, мне нужно было забрать мяч в центре поля и создать тем самым проблемы для «Милана», но не получилось. Индивидуальность не купишь на трансферном рынке, она должна быть в каждом.
Несмотря на поражение, что-то понравилось?
Когда проигрываешь, трудно найти что-то хорошее.  Но мне понравилось отношение Пьянича, то, как он пытался бороться за каждый мяч. Аналогично – Ламела.
Можете сказать что-то болельщикам?
Болельщики невероятные, верные, влюбленные, они делают все, чтобы поддержать нас. Я не хочу видеть невнимательную команду на поле, но это исправляется только работой.
 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
semargl
мне на этот сезон пох. пока игроки притрутся, пока тренер общий язык найдет со всеми. будут усиления. будут громкие поражения. команда будет. будет команда которая возьмет чемпионство, будет достойно играть в ЛЧ. а кто не умеет ждать - в анжи, реал и прочие педокоманды с баблом
NoMaK
Я согласен с Gadmaykers! В этом сезоне ловить нечего! Лишь бы не свернули работу тренера!А то все надежды коту под хвост!!!
LAeroplanino
Не верю я тебе, Луис... 40 минут команда без толку топчется перед \"штрафной\" соперника, а в итоге пропускает. С такой игрой хоть бы за ЛЕ побороться. Я хочу видеть не Барселону - РОМУ! Зря так c Монтеллой. Сейчас его Катанья посильнее выглядит!
GAD_maykers
короче не гоните не на команду не на ЛЭ. милан очень сильная состоявшаяся и сыгранаая команда. вы че думали что придя 11 новых игроков и новый трэнер с новым виденьем футбола команда будет всех ебашить. я с самого лета такого не ожидал. и мне нынешнея рома очень нравится. и я верю и Луиса и ребят ман сити тоже несколько лет строил команду так там и игроки какие были. а щас как играют
semargl
как хорошо, что руководству клуба срать на ваше терпение и ваш форумный пиздеж. знатоки млять нетерпеливые. человек занят работой. команда занята работой. кому что непонятно?
Steke
давайте Новаре проиграем, а потом ЛЭ споет Нам еще раз свою песенку!
Arthur
Neusheli emu eto ne nadoelo govorit kashdij raz
Uvarchik
С этим тренером именно у этой команды(играющей в Италии)нет будущего.И факты подтверждающие весомые:положение в таблице,кол-во пропущенных мячей.
Alanos
Как-то он слишком деликатно все разъяснил smile:) прочитав один раз даже не воткнулся сразу smile:)
Koroed
Alanos \"Сегодня я увидел слишком большую разницу между командами. \" В интервью все есть.
Alanos
Не понял в каком контексте написано.типа,мы на голову выше были или напротив,мы им не соперники?
vilizzz
Спасибо ЛЭ от души поржал!
ROMA-FOREVER
mojet bit prishlo vremya ancheloti:))))))
L1TR
Menez94, \"да ты достал уже своим дебилизмом,одно и тоже каждую неделю!\" fxd
c`eSoloLaRoma
Доваи Луис,мы все ждем грандиозных побед smile:forza:
Giro di Lombardia
ты меня уже реально бесишь У ювентуса тожее много новых игроков и тренер, но команда выглядит как команда, забивает и набирает очки, а чем у нас ситуация не та??? сколько уже можно слышать нужно время и бла бла бла, уже давно пора чему то нарисоваться, а пока рисуется лишь мрак!
Zalim-GEO
он хорошо умеет разговариват
Натик
Еще неделя а потом еще две если Навару выиграешь.. Столько времени должно моего терпения хватит да и не только
tifosi
forza LE!!! Ты на правильном пути, у тебя все получится, продолжай работать!
Agustin7
xvatit kritikovat glavnoe chto komanda ne igraet pozorno kak pri Ranieri davaeti vse obeidinimsa u podozhdem do marta i esli posle etogo ne budut rezultati to togda i budem kritikovat trenera ea budu v chisle pervix kto budet eto sdelaet
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда