1 : 2
Луис Энрике: "Ответственность на мне"
23.09.2011
Команда сделала все, что могла, но нам не удается забивать. «Сиена» провела отличный второй тайм, а у нас были некоторые проблемы с передачей мяча.
Какая из проблем вас больше всего волнует?
Отсутствие веры в себя, которое может появиться у моих игроков, потому что результаты не приходят. Во втором тайме нам не удалось выполнить свою работу, и у футболистов был некоторый страх. Это меня волнует больше всего.
Вы ожидали таких трудностей от итальянского футбола?
В испанском все так же. Три года я тренировал в Испании и все команды, играя против меня, играли на контратаках. Нам просто нужно играть лучше. Нужно учиться отношению к игре у Тотти и Де Росси, которые преуспевали и в защите и в атаке. За все ошибки игроков на поле несу ответственность я.
Почему Борини не играл в основе?
Мне нравится Борини и его желание играть, но Франческо и Марко тоже играли хорошо, они сильно прессинговали чужих полузащитников и защитников. Сейчас трудная ситуация, так как у нас нет везения,  а везенье необходимо в футболе. Тифози удивительные, даже после пропущенного гола они продолжили петь. Мы в большом долгу перед ними.
Был страх победы?
Да, без сомнения, мы говорили об этом в перерыве – что одного гола недостаточно, надо стараться забить еще. Но «Сиена» играла хорошо, а нам не хватает уверенности в себе, которую может дать только результат.
После матча вы долго были в раздевалке.
После матча я почти никогда не говорю с игроками, им нужно время, чтобы успокоиться. Поговорим с ними завтра.
Кажется, что игроки не верят инстинктам и слишком много думают на поле
Да, если результатов нет, то футболисты не могут об этом не думать, им нужно привыкать к новому футболу, к новому способу играть и думать. Сейчас нет веры, есть сомнения и не хватает победы. У нас нет проблемы только с нападающими, страдает вся команда. Если следующий матч мы сыграем спокойнее, сможем добиться успеха, то игроки снова будут чувствовать себя сильными. Мы должны владеть мячом, чтобы забивать 4-5 голов,  а не только ради владения. Это моя вина, я должен продолжать работать над этим. «Сиена» заслужила ничью. Мы были слишком медленными, гол стал результатом персональной инициативы Борриелло. Владение мячом было несколько бесполезным, это не то владение мячом, которого мы добиваемся. Мы хотим доходить до ворот соперника и создавать там возможности. Не нужно владеть мячом, если не бить по воротам. Не знаю, когда мы станем играть лучше. Надеюсь, что в следующем матче. У меня сильная команда и есть желание изменить эту ситуацию.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
sulaco75
надоели эти переходные сезоны smile:evil: потом будет новый тренер это очевидно и опять будем наигрывать состав только уже другой,ситуацию надо исправлять сейчас,даже если нужно менять тренера это нужно делать сейчас что бы команду на следующий сезон вывести как положено,ну это мое мнение я его не кому не навязываю
Титко

Может стои с Серии С начать???

Бред.......
ребята нам остается верить только, что исправится ситуация, ну и свыкнуться, что этот сезон будет переходной, и скорее всего даже о зоне Лиги Европы забыть.
Титко

Еще 3 матча без побед, и его не спасет никто ...
Курва суд его просто сметет, превратив роботу и жизнь в ад.
sulaco75
уже пять игр мы полный ноль это нужно признать,нужно срочно что то менять иначе придется из "подвала" выбираться очень долго и мучительно,а веры у нас хоть отбавляй ведь мы болеем за Рому а тут без веры не куда.Обидно что мы потратили столько денег,а усилиться так и не смогли,по крайней мере пока
ЛЭ никто не погонит, хотя бы потому, что он с сенаторами нашел общий язык. Вот цитата слов ЛЭ

"Тотти и Де Росси - это РОМА. И они это пример того, как нужно играть и как бороться. Бороться до последней минуты. Верить до самого конца и не сдаваться. Тотти работал вчера и за себя и за других."

ЛЭ ищет свою Рому, но найти он пока не может, но я согласен, что нужно ждать, Спаллетти в первый сезон так же начал очень плохо, помним и разгром в Риме от Юве, но потом Рома выдала рекордную серию, хотя конечно я бы схему 4-3-3 поменял на 4-3-1-2, но это уже выбор тренера.
Титко
Нам пора хотя бы забивать.....
Показывать результативные атаки.
За владение мячом никто очок не даст.
-kappa-
Барселона №2 в Роме и в Италии не нужна.
Итальянские команды хорошо защищаются, так и будем весь сезон мяч катать.
ЛЭ, переделывать схему и определится с составом. ПЗЩ в защиту, бред сивой кобылы, пусть люди играют там где умеют. Иначе он надолго не задержится.
Jackie
так ЛЭ сейчас никто и не гонит, парочку матчей у него с командой есть для исправления ситуации
Титко
Teon 23.09.2011 11:49:57
Jackie,
спорить бесполезно. Но они в чём-то и правы. Нужны результаты, но надо же и верить в команду, тренера, игроков, а иначе кто мы такие?

+1
L1TR
Jackie,
Jackie
Totti&Cassano - кстати про Гвидолина.
в прошлом году в первых пяти матчах было 4 поражения подряд, а потом была ничья.
в какой момент вы бы его хотели вышвыршуть?)
L1TR
Бум-бум... Вам тока в Интер или Палермо президентами smile:D
Титко
Кирилл

Лучшее с Анчелотти, с А=Спалетти, Капело.
конечно Рома выглядит лучше чем Интер, но держать мяч ради держания мяча как то глупо, Сиена во втором тайме играла лучше, и заслужила тот гол, в третьем матче подряд мы видим, что команда садится во втором тайме, ЛЭ ксерит Барселону, даже в том, что Де Росси отправляет как 3-го центрального остальных в атаку, в Италии футбол Барселонский мне кажется не прокатит, как по мне вчера был худший матч в сезоне в исполнении Ромы увы.
Кирилл
Не знаю, может я и не прав, но ни к чему хорошему ЛЭ Рому не приведет.!!! Распасовка то мне как раз понравилась, но в атаку практически не переходят! В обороне в0ременами такие коридоры, что там можно танцы устраивать! Игроки собраны отменные, но подход к ним тренер не может найти! Верю и надеюсь на лучшее!!! smile:forza: