ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
:
"Рома" крупно проиграла "Валенсии"
12.08.2011
Последний товарищеский матч перед официальным началом сезона завершился крупным поражением от "Валенсии" со счетом 3-0.  Два гола были пропущены в первом тайме, когда на воротах стоял Лобонт, к тому же первый мяч - автогол Вивиани. Во втором тайме Стекеленбург сотворил несколько прекрасных сейвов, но пропустил все же один мяч в концовке встречи, когда противник бил по воротам в упор. На пятой минуте первого тайма из-за травмы поле покинул Перротта, его заменил 17-летний Верре. Боян провел весь матч и был одним из лучших в составе "Ромы", хотя забить гол снова помешала штанга.

Протокол мачта:

ROMA (4-3-3) Lobont (1' 2т Stekelengurg); Rosi (1' 2 т Cicinho), Heinze (1' 2 т Cassetti), Burdisso (17' 2 т Antei), Josè Angel (17' 2 т Taddei); Perrotta (5' 1 т Verre), Viviani (22' 2 т Simplicio), Pizarro; Borriello (17' 2 т Caprari), Totti (17' 2 т Okaka), Bojan.

b0tuk
Там чистая ошибка защиты была, Лобонт в тех моментах был чист, а вот в других косячил.

Уже понятно что в ЛЕ будет он с первых минут
Ещё очень радует что Боян насколько я понимаю заиграл. Вернется Ламела, поправиться Жуан,будет ДЕ россии Плюс я точно уверен будут ещё покупки, так что сейчас нам нужно терпение и ещё раз терпение. Команде Фактически один месяц это слишком маленький возраст
RomaInMyHeart
В любом случае сразу заметно что игра у Валенсии поставлена и они на ходу
Но я верю что наши парни скоро отомстят им, но уже в официальной встрече!!! smile:)
Fenomenez виноаваты- 1ыи гол Ангел* и Лобонт,2и позиция Ангела но больше виноваты полузашитники а 3и Сисинио......во втором таиме играли луче чем в первом,был один реалныи вариант забыт но штанга....
Romanist
Да наша дворовая команда лучше б сопротивлялась. ЛЭ заранее сказал..не так важен результат как сама игра. По-моему игра была интересная(второй тайм). А что на счет Валенсии..молодцы...они играли во всю силу. Обибно в родных стенах проигрывать..вот и поиграли в футбол. Не думайте. Это ТРЕНИРОВКА-) smile:forza:
А Нилмар с удовольствием б перешел в Рому-)
Блин..так у нас же Ламелы не было)) Совсем забыл про него. Этот наш маленький чихуахуа всех перегрызет
Fenomenez
вот так начало для Стека smile:D
Kazimbaida
Ладно, отдадим предстоящий сезон ЛЭ на эксперименты. пусть делает че хочет, там посмотрим
L1TR
Первых два гола были после наших угловых - тупо оба цз в атаке) Уверен, что саб и лэ сделают выводы.
b0tuk
Если бы Стекеленбург стоял в воротах с первых минут, я думаю,что на табло горели совсем другие цифры...
это был розыгрыш кубка "Estrell'ы" по ходу smile:)
alians
Romanist прав 100%. но тифози могут не понять..
Могли всё-таки забить и не однажды это уже хорошо. В отдельных моментах были хорошие скорости. Кроме того за последние годы я даже толком не помню когда мы сходу вкатывались в сезон так что всё ещё впереди.