1 : 0
"Рома" крупно проиграла "Валенсии"
12.08.2011
Последний товарищеский матч перед официальным началом сезона завершился крупным поражением от "Валенсии" со счетом 3-0.  Два гола были пропущены в первом тайме, когда на воротах стоял Лобонт, к тому же первый мяч - автогол Вивиани. Во втором тайме Стекеленбург сотворил несколько прекрасных сейвов, но пропустил все же один мяч в концовке встречи, когда противник бил по воротам в упор. На пятой минуте первого тайма из-за травмы поле покинул Перротта, его заменил 17-летний Верре. Боян провел весь матч и был одним из лучших в составе "Ромы", хотя забить гол снова помешала штанга.

Протокол мачта:

ROMA (4-3-3) Lobont (1' 2т Stekelengurg); Rosi (1' 2 т Cicinho), Heinze (1' 2 т Cassetti), Burdisso (17' 2 т Antei), Josè Angel (17' 2 т Taddei); Perrotta (5' 1 т Verre), Viviani (22' 2 т Simplicio), Pizarro; Borriello (17' 2 т Caprari), Totti (17' 2 т Okaka), Bojan.

Голы: 20' autogol Viviani, 35' Soldado e all' 82' Alcacer

Автор: Jackie.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
MAXimus
оч сырая команда...а защита проходной двор! не уму, не сердцу...
Женя
В первых 2 голах виновата чисто линия защиты! Нужен Кьер короче smile:!:
А не забили потому что тупо не везло Боре и Бояну
LEVON Armenia
na s drugoy storoni eto xorosho chto mi proigrali,, esli bi vigrali oni bi skazali vsyo Roma gotova nekto ne nujna bolshe kupit!!! a vot teper oni vinujdeni kupit neskolkix
Pattern
Все помнят чем заканчивались товарищеские матчи матчи перед прошлым сезоном (особенно слив с крупным счетом Афинскому Олимпиакосу) и как начинался сезон. Я думаю, в этом году стоит ждать того же. Играми с инсбурками и вашашами нельзя закалиться на сезон, а то, что им кое как забили по одному голу говорит только о том, что с нападением у нас большая проблема. А вот матч с Валенсией показал, что и в защите совсем не меньшая проблема. Плюс отсутствие Де Росси в центре поля становится фатальным.
eslibi v vorotox s pervoy minuti stoyal Staki mi ne proigrali bi tak krupno!!!
Romanista Dos
пЗДЦ....Опять 3-0 .КОМанда не готова пока((
Timoxa
Порожняк полный,я в шоке.
dimonfanat
Ещё очень жалко игроков которые заслужили счастья в роме:Тотти,Де Росси,Перотта,Пизаро и новички,обидно за них.
dimonfanat
Я тут с Teon'ом спорил по поводу Сисиньо и Лобонта, так вот надо их на следуйщий сезон сбагривать,так же как Рози якобы будущий классный защитник,херня нет у него прогресса!Касс завядшая звезда,Симп и его белый брат Таддей-пора домой,самбу танцевать!А так у нас хороший состав, на следуйщий сезон пара фланговых и классного полузащитника,если в этом троих возьмем,а там и молодеж вернется из аренд.
frankenstein
Жалко и обидно(((
dimonfanat
Извиняюсь Бриги не было,но остальные?Или неуклюжие бразильцы наш козырь?
Kazimbaida
Либо ЛЭ не хочет палить карты, либо реально к такому составу присматривался
dimonfanat
Неужели с первых минут нельзя было поставить такой состав:
Стек(Курчи)
Кассетти.(Сисиньо).Бурдиссо(Антей).Хайце.Анхель.Бриги(ДДР).Пизаро.Перотта.Капрари(Боря).Тотти.Боян. В скобках игроки второго тайма,это более менее сильный состав.Вобщем беда!
L1TR
Не. Анхель классный, но сегодня начудил в обороне smile:(
EZKI
к бояну, стеку и анхелю претензий ноль, в остальном всё по старому)
Kazimbaida
чувствую опять буду в фифе за рому отдуваться
Fenomenez
c`eSoloLaRoma

smile:forza:
dimonfanat
Да вобще пизд*ц,а я ещё удивлялся как мы Кальяри 5-1 проиграли да легко!Рано мы их по головке гладили,пахать и пахать!Сегодня был равный соперник и не забить хотя бы гол,это позор!На хрен нам такая скамейка Симплисио и д.р?Саб давай новых ребят!Мы вобще не стабильная команда,можем порвать Интер и проиграть лохам,я не про Испанцев.Извините ребята просто эмоции!