ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери о Тотти и "Роме", интервью и опровержение
09.08.2011
Странная ситуация получилась с интервью Раньери,  которое вчера опубликовала Gazzetta dello Sud. Сначала мы опубликуем текст,  а затем  - опровержение:
Комментарии относительно предстоящего сезона:

- В первую очередь, претендент на титул - "Милан", за которым следует "Интер", затем  я бы поместил "Наполи" и "Ювентус", а потом - "Лацио и "Рому", которая все еще остается неизвестной. Пока я не могу судить о "Роме", нужно еще понять намерения американцев, конечно, в группе есть чемпионы - Тотти и Де Росси, они взяли отличного вратаря, есть Ламела, которого еще предстоит открыть, но я думаю, что судить еще рано, сегодня "Лацио" внушает мне больше веры.
Какие отношения с Тотти? Он участвовал в вашем разрыве с "Ромой"?
Нет, опровергаю это, в Риме трудно тренировать римскому тренеру, слишком велико давление со стороны среды, внутри раздевалки был создан такой климат, что я предпочел уйти ради блага "Ромы" и моего собственного блага.  Тотти не был частью этого, и я могу даже подтвердить, что  он отличный парень, добрый, великодушный, который делает добро без громких слов. Однако он римлянин. Новое руководство называет его лентяем, и я разделяю это суждение, иногда он не тренировался в нужном ритме с понедельника по субботу, из-за этого я оставлял его на скамейке. Но это самый великий игрок из тех, кого я тренировал. Если бы он покинул "Рому" ради "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед", он бы выиграл несколько Золотых мячей.
Вы тренировали Лэмпарда, Дель Пьеро и Тотти, в чем разница?
Лэмпард шел вперед благодаря огромному желанию, он полностью жертвовал собой на тренировках, Дель Пьеро после напряженной тренировки никогда не покидал поле, продолжал бить по воротам, тренировать штрафные и пенальти, работать с вратарями. А Тотти же всегда уходил прочь, если его просишь выполнить упражнение, он выполняет, отправляет мяч куда надо и сразу же уходит. В футбольном смысле Франческо - самый сильный из них, но у Лэмпарда и Алекса сильный характер.

Через несколько часов после публикации Раньери заявил, что его неправильно поняли и он сказал, что не разделяет мнения Бальдини о том, что Тотти ленив. Однако как это опровержение сочетается с остальным интервью, Раньери объяснять не стал. Ответом  Тотти, как ив случае с Бальдини, было молчание. Говорят, он хотел высказаться еще в Брунико, но в те дни судьба продажи "Ромы" висела на волоске и капитан решил не раскачивать лодку. Сегодня он продолжает молчать - как сразу после интервью, так и после опровержения со стороны Раньери.

 

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Koroed
От Раньери другого и не ждал. Лучше бы молчал как КАПИТАНО, большее уважение вызывал бы, а так....
Fenomenez
Нет, опровергаю это, в Риме трудно тренировать римскому тренеру, слишком велико давление со стороны среды, внутри раздевалки был создан такой климат, что я предпочел уйти ради блага "Ромы" и моего собственного блага. Тотти не был частью этого, и я могу даже подтвердить, что он отличный парень, добрый, великодушный, который делает добро без громких слов. Однако он римлянин. Новое руководство называет его лентяем, и я разделяю это суждение, иногда он не тренировался в нужном ритме с понедельника по субботу, из-за этого я оставлял его на скамейке. Но это самый великий игрок из тех, кого я тренировал. Если бы он покинул "Рому" ради "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед", он бы выиграл несколько Золотых мячей.

Согласен с Раньери на все 100%,но и Ческо можно понять smile:roma:

"Лацио" внушает мне больше веры.


Эх,Клаудио,не правильно говоришь!
Kitsin
В этом году при мантели он классно играл smile:roma:
alians
Тотти не лентяй, он просто экономит силы на протяжении матча. посмотрите как устаёт тот же Таддей, и сравните его с капитаном. Ческо может отыграть все 90 минут, а на последней бегать как резанный
Serhey007
Тотти и не нужно ничего говорить. Он все на поле доказывает. Не стоит вообще накалять атмосферу, жаль журналисты только об этом и мечтают. Уверен что Раньери ничего плохо о Тотти не могу сказать
dimonfanat
Наш капитано действительно с ленцой,или просто характер такой,но если бы он играл не на 70 а на 100 процентов то мы бы празновали его 300 сотый гол,а может уже и не одно скудетто!Извините!
dimonfanat
Простите ребята но если честно наш капитано действительно с ленцой,если бы он работал не на 70 а на 100 процентов,мы бы уже праздновали как минимум 300 сотый его гол,а возможно и не одно скудето!
ZooStation
обиделся видать Клаудио на что-то)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда