ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери о Тотти и "Роме", интервью и опровержение
09.08.2011
Странная ситуация получилась с интервью Раньери,  которое вчера опубликовала Gazzetta dello Sud. Сначала мы опубликуем текст,  а затем  - опровержение:
Комментарии относительно предстоящего сезона:

- В первую очередь, претендент на титул - "Милан", за которым следует "Интер", затем  я бы поместил "Наполи" и "Ювентус", а потом - "Лацио и "Рому", которая все еще остается неизвестной. Пока я не могу судить о "Роме", нужно еще понять намерения американцев, конечно, в группе есть чемпионы - Тотти и Де Росси, они взяли отличного вратаря, есть Ламела, которого еще предстоит открыть, но я думаю, что судить еще рано, сегодня "Лацио" внушает мне больше веры.
Какие отношения с Тотти? Он участвовал в вашем разрыве с "Ромой"?
Нет, опровергаю это, в Риме трудно тренировать римскому тренеру, слишком велико давление со стороны среды, внутри раздевалки был создан такой климат, что я предпочел уйти ради блага "Ромы" и моего собственного блага.  Тотти не был частью этого, и я могу даже подтвердить, что  он отличный парень, добрый, великодушный, который делает добро без громких слов. Однако он римлянин. Новое руководство называет его лентяем, и я разделяю это суждение, иногда он не тренировался в нужном ритме с понедельника по субботу, из-за этого я оставлял его на скамейке. Но это самый великий игрок из тех, кого я тренировал. Если бы он покинул "Рому" ради "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед", он бы выиграл несколько Золотых мячей.
Вы тренировали Лэмпарда, Дель Пьеро и Тотти, в чем разница?
Лэмпард шел вперед благодаря огромному желанию, он полностью жертвовал собой на тренировках, Дель Пьеро после напряженной тренировки никогда не покидал поле, продолжал бить по воротам, тренировать штрафные и пенальти, работать с вратарями. А Тотти же всегда уходил прочь, если его просишь выполнить упражнение, он выполняет, отправляет мяч куда надо и сразу же уходит. В футбольном смысле Франческо - самый сильный из них, но у Лэмпарда и Алекса сильный характер.

Через несколько часов после публикации Раньери заявил, что его неправильно поняли и он сказал, что не разделяет мнения Бальдини о том, что Тотти ленив. Однако как это опровержение сочетается с остальным интервью, Раньери объяснять не стал. Ответом  Тотти, как ив случае с Бальдини, было молчание. Говорят, он хотел высказаться еще в Брунико, но в те дни судьба продажи "Ромы" висела на волоске и капитан решил не раскачивать лодку. Сегодня он продолжает молчать - как сразу после интервью, так и после опровержения со стороны Раньери.

 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
ROMAN
Правильно делает, что молчит, и Раньери мог бы сначала думать, потом говорить. За умного сошёл бы. И не пришлось бы оправдываться потом. Не нравился он мне никогда, раньше его выгнать надо было.
Vania Totti
Тотти предан Роме! Рома важнее ему, чем золотые мячи!
Panteri
Загрузка плеера


Totti Gol Totti Totti Gol
grio
smile:forza: ne trogat totti!
Lleyton22
io amo la Roma
в ПЭС или в Фифе?
irakli
мне вафше смешно когда говорат о проффесионализме тотти, просто нет шансов што человек становилос виликим в спорте и он не тренеровалос на xорошом уровне и с отдачеи.. просто поимите он возростнои игрок и у нево в кариере били очен сериозние трамви и он физически не способен бегат как 20 летни малчик... ето как 2x2=4
mr_art
Тотти очень хороший игрок и я его очень уважаю, но хотелось бы чтоб он по больше отдавался футболу а не собственной популярности и репутету... smile:roma:
io amo la Roma
Forza Ranieri!!! Лучший тренер в мире!!!1
irakli
тотти понемау , раниери понемау... а вот ету вигну под нозвании балдини не знау вафше што он xочет... пуст он своио дело делает... где тотти и где он!!
Best Totti
Раньше и я уважал Раньери думал, что это тренер с большой буквы, а оказался размазня, пусть идет тренеровать обезьян, по большому счету команда держиться благодоря Тотти, он стержнь, он красава smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Neroazzuri
Он не ленивый, просто характер такой вот. Ну если он не разделяет мнение Бальдини то это уже хорошо. Интервью скорее положительное. А вот на счёт Бальдини, то раньше я хотел чтоб он пришёл, но сейчас - нет.
L1TR
Там журналист уже даже опроверг лень Тотти smile:D
Lleyton22
Клаудио Раньери вообще такой интересный дядька, после проигрыша от Шахтера 2-3 дома, если бы не Тотти и ДДР то его бы юникредит отправил в отставку, потом он после Дженоа понимал, что у него есть шанс попиарится, дескать я сам ушел, он ушел сам, но если бы он не написал еще в раздевалке заявление, то пожалуй вечером его бы выгнали просто. После той отставки Раньери издает много интервью, где наблюдается зависть и обида. За такие интервью уважения к нему всё меньше.
SoulFire13
молчание лучший ответ. тем более сейчас нельзя знать что правда а что выдумка журналистов
Super Pana
http://www.youtube.com/watch?v=k1M5xakBlMw
vot Fernando.kak raz takoi opornik nam nuzhen
Panteri
я всю ночь не спала переписывала на бумажку все известные мне матерные слова на всех более менее известных языках. в конце списка имя и фамилия на чей счет слова. воооот теперь бумажку надо пождечь и типа нечисть сгинет. а я боюсь что дом подожгу. бумажка получилась капитальная. чо делать?
irakli
странна што даут балдини так много говорит, кто он вафше, один наxални парен и всо... когда он о тотти говорит с начала пуст попиот xолоднуиу воду , nu понатно што тотти не в том возтасте што бегат как 20 летни парен, а то што он работаспособен ето показала ево кариера, нереално стат болшим играком если не лубиш тренероватса
Kayyim
Jackie
это у одного меня или же у всех посетителей не выходит лента новостей в конце?)) приходится делать страницу назад чтобы читать остальные новости, а раньше снизу остальные новости были...
Agustin7
govorjat Fernando xochet v Romu
Твой повелитель
Херня это все! Тотти себя покажет на все 100! И заиграет при ЛЭ так будто эму 25 smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда