ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферы: Боян, Жулио Сержио, Альварес, Менез
18.06.2011
Мама Бояна в интервью римской радиостанции косвенно подтвердила, что футболист на пути в "Рому",но она пока не может подтвердить это, потому что официально про переход должна сообщить "Барселона". После отказа Дони отправиться в "Ливерпуль" "Рома" предложила английскому клубу другого своего бразильца - Жулио Сержио. А вот Менез и Борриелло, по слухам, согласились на предложение Леонардо присоединиться к нему в столице Франции,  в "ПСЖ". Что касается Альвареса, то в борьбу за него включились "Ювентус" и "Фиорентина".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RomaInMyHeart
кста, сумма отступных за Бояна - 60млн вроде как. так что больше аренды нам ничо не светит smile:((
EZKI
3Gern, ты школьник что ли ?! с чего ты вообще взял, что я в какие-то там менеджеры играю ?! да я согласен, что он супер-пупер важен для команды, но рано или позно они всё равно уйдут. а зачем держать де росси в команде, где он по сути уже нихера не показывает ?! может стоит отпустить его в другой чемпионат, где он может снова выйти на свой уровень ?! или лучше сидеть и мечтать, что он снова заиграет ?! я конечно буду ОЧЕНЬ рад, если в следующем сезоне он будет сверхмотивирован и будет показывать уникальный футбол. Но в последнии два сезона он превратился в посредственного опорника. Это факт.
пы.сы. как бы не вёл себя Срна, но бить на крысу локтём в лицо это свинство. И это безусловно не красит ДДР как игрока и как человека. Да и Рому не красит, ибо после таких эпизодов весь мир думает, что наша команда только на такие поступки способна.
интересно, еслиб ДДР был на месте Срны, то как бы ты говорил ?!
3Gern
EZKIесли честно удар лактем тот как эго там имени забыл он реально заслужил, ты видел как себя он вел? слишком разашелся, болельщиков подстрекал, очень много симулировал, до играков доебывался. Де Росси правильно сделал после этого удара он сразу же стих.
Играй меньше в менеджеры это реальная жизнь, таких людей как Тотти и Де Росси нельзя так просто продать это не уважение к ним они столько отдали ради клуба, они доказывают что деньги в футболе играет не главную роль, за это их уважают и любят миллионный людей, пойми у всех есть в жизни черные полосы.
EZKI
SPQR_ULTRAS,да я срать хотел на интер и реал. и тем более на сайты посвященные им.
у пранделли в своё время жена умерла, а он так работал, что фио в лч играла и ливер наказывала.
а ддр просто сдал и это очевидно.

п.с. все походу уже забыли про акву, а ведь как все орали до его ухода, что он наш "волк" и бла-бла-бла.
SPQR_ULTRAS
EZKI
Как так, а. У человека умер брат и брак распался. Трудно понять что ли. Он блеать локтем бьет потому что его команда проигрывает, и ему не все равно, эопу рвет на поле. Он волчара до мозга костей, как ни понимать этого? Ты зайди на форум сайтов интера или реала (кто им интересовался). Они просто мечтают заполучить Де Росси, но признают, что трансфер нереален. Он игрок просто окуенный. Таких опорников пальцами посчитать. Я реально горжусь, что он наш воспитанник.
EZKI
kenjiro, Я не отрицаю всю значимость Де Росси для Ромы и Рима, но игроки приходят и уходят, а Рома остаётся! если он ХЕРОВО играет на протяжении уже двух сезонов, то почему бы и не продать его по выгодным условиям ?! он ведь сдал конкретно!
Вот Тотти делом доказывает, что он действительно "Король Рима", во второй половине сезона только он и играл ! а Де Росси только красные хватал и как крыса локтём всех бил. Я таких игроков вообще не хочу видеть в футболке Ромы! каким бы этот игрок не был!
Габриель
SPQR_ULTRAS Де Росси не продается конечно, в какой бы форме не был, ни за какие деньги. Это конечно понятно и без моих слов. Но на счет Вуча и Менеза, я особо не огорчусь, они не были романистами до мозга костей прям. Вуч ладно, нет нет так с натяжкой можно сказать. А на счет Альваресов и Ламел ничего не могу сказать, не видел, да и глупо судить по роликам в ютьюбе. А вот на Бояна все гонят почему-то
Браво точно так как я думаю)
SPQR_ULTRAS
Де Росси не продается конечно, в какой бы форме не был, ни за какие деньги. Это конечно понятно и без моих слов. Но на счет Вуча и Менеза, я особо не огорчусь, они не были романистами до мозга костей прям. Вуч ладно, нет нет так с натяжкой можно сказать. А на счет Альваресов и Ламел ничего не могу сказать, не видел, да и глупо судить по роликам в ютьюбе. А вот на Бояна все гонят почему-то, он то ведь конкретный футболист, хоть какое-то представление наверное имеете, как никак из Барсы. Если честно, атакующая линия мало волнует, нам бы дефов и кипера сперва.
kenjiro
Ezki Продав Де Росси, (мля такой бред даже писать тошно) мы продадим частицу себя и свого будущего, неужели один неудачный сезон может перечеркнуть всё и вся, я вобще удивляюсь как таким составом можно было каждый год бороться за медали, не говоря уже о золоте, которое каким то образом всё время от нас ускользало. Forza Сapitano future! Васёк, это однозначно, кстате мы же вроде хотели брать защитника юного с молодежки Аргентины Леонеля Месси )) шучу Леонеля Голеани, это был бы шикарный вариант!
EZKI
Koroed, можешь по-фапать пойти на себя в зеркало, "болельщик" херов.

кременчугский романист, я всегда думаю головой прежде, чем что либо написать. может давайте вообще ВСЕХ оставим и будем дальше ныть от проебов всяким Кальяри и Катанье ?!
Ванёк
kenjiro,ну по любому ещё одного центрального нужно,травма или кк и опять с Лорией в обороне валидольный матч?)
Serhey007
похоже игроки уходить будут уже сейчас, а вот с покупками все затянется. Вон на Альвареса уже Малага претендует, а еще пару недель назад по сути никого не было. Быстрей бы уже так все утряслось в руководящей структуре, а то пока все только на словах.
Кстати покупка Бояна мне не нравится. не сам игрок. а то как все проворачивают. Получается Барса нам его дает типа в аренду. а потом если захочет может в любой момент за почти те же деньги выдернуть обратно, если он заигрывает. Надеюсь Рома не превратится в фарм клуб Барсы
кременчугский романист
я в шоке, что за люди?!!! пишут что были б довольны от продажинашего Даниэле... думайте головой перед тем как пишите!
kenjiro
Ванёк ну согласись что Жуан с Бурдиссо в поряде, центр у нас есть, края просто некакие.
...Стекеленбург...
...Исла Жуан Бурдиссо Ансальди...
...Де Росси Бриги...
...Альварез Тотти Ламела...
...Боян...
Koroed
А забивал Баварии или голевые передачи отдавал, как пример с принтером, это конечно же не ДДР в этом сезоне smile:D
Рад что он остается и такие "болелmobrb" не будут доволными smile:)
EZKI
http://www.youtube.com/watch?v=XdjtFWPuhmE

http://www.youtube.com/watch?v=hhY55u0Wp6M

В этом сезоне ДДР мог только так играть. И еслиб его купили за 35 лямов, я был бы доволен.

пы.сы. вся эта писанина про трансферы вообще бессмысленная, пока официально новый президент в клубе появится!
Ванёк
охереть,у нас 4 с конца результат по пропущенным мячам,а трансферная политика направлена на усиление атаки,чую в следующем сезоне соотношение мячей будет 120-150
Габриель
гиены Ювентус((
SPQR_ULTRAS
Все вроде понятно, но на счет Бори непонятно. Он же ведь не наш, получается ПСЖ с Миланом ведут переговоры? Или они у нас интересуются? Если подписать его за 10, продать за 15. Почему бы и нет. Как в карьере ФИФА...имхо)))
НикоТотти
Давайте всех продадим, и будем Говорить, что мы самый богатый клуб в Европе)))))))мммм =)
,,,Купим Месси, оставим Тотти и ДДРа....

УМЫ счастливыыыыы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда