ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферы: Боян, Жулио Сержио, Альварес, Менез
18.06.2011
Мама Бояна в интервью римской радиостанции косвенно подтвердила, что футболист на пути в "Рому",но она пока не может подтвердить это, потому что официально про переход должна сообщить "Барселона". После отказа Дони отправиться в "Ливерпуль" "Рома" предложила английскому клубу другого своего бразильца - Жулио Сержио. А вот Менез и Борриелло, по слухам, согласились на предложение Леонардо присоединиться к нему в столице Франции,  в "ПСЖ". Что касается Альвареса, то в борьбу за него включились "Ювентус" и "Фиорентина".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
EZKI
3Gern, не неси бред.
3Gern
EZKIты говоришь как будто Де Росси всем на поле своим локтем банки ставит, Срна получил по делу иногда приходится применять силы чтоб таких как он успокаивать и чтоб не зазнавались, по мне так он поступил правильно то что ударил его.
если по твоей логике судить ты был готов и с Тотти распростится когда у него была голевая засуха, тебе главное Результат и все (ты как глава реала которые дали пинок под зад Раулю)
dav97 SPQR
Koroed у нас в команде сильных игроков в центре нет, от этого и все причины неуверенной игры обороны и блеклая игра атаки. Хотя и в защите хороший набор игроков и в атаке. А полузащиты у нас нет. По этому и менеджмент Ромы сейчас ищет так ряно креативных игроков центра.
По поводу стоимости ДДР которую предлагают другие клубы, думаю что она реальная и еще раз повторяю если он себя при новом менеджменте в новом сезоне не проявит то надо будет продавать иначе еще пару таких сезонов как этот был и цена на ДДР упадет.
Koroed
У нас практически вся команда этот сезон провела плохо, на таком фоне опорнику блистать тоже не получитсяsmile:) Но то что он игрок высокого уровня подтверждает даже сумму предлагаемые за него.
Gabriel Omar Batistuta
Ну ДДР конечно игрок очень сильный, опорник что надо, есть агрессия, а что с ним происходит уже 2 сезона знает лишь он сам. Я конечно его недолюбливаю, но на это есть свои личные причины. А так надо его оставить, он должен в полуфинале ЛЧ забить победный гол МЮ...и я уже сколько лет жду этого
Koroed
dav97 SPQR А кто у нас сильнейший игрок в центре поля? Давай расскажи тогда кто же если не ДДР этоsmile:) В чем выгода продать сильнейшего опорника в команде с учетом что адекватной замены ему нет. Мало того что он сильнейший на своей позиции он и еще воспитанник клуба и играет с желанием за команду. А не мечтает свалить из клуба. Ты пытаешься сравнивать абсолютно разные ситуации? Я тебе уже 10 раз про это написал.
dav97 SPQR
Koroed что то я сильнейшего игрока в центре в лице ДДР уже 2 года не вижу. Если говорить о выгоде как ты заявляешь, то уход ДДР тоже принесет Роме в финансовом плане выгоду - трансфер + экономия на з/п.
Можно подумать что Реал так нуждается в деньгах что начал экономить за счет з/п Рауля.
Я же в своем тексте специально выделил жирным то слово на которое ты должен был обратить внимание, а ты про финансы поешь
kenjiro
Парни, хорошь про Рауля ))) Дель Пьеро по вашим словам нужно было гнать из юве уже годика так 3 или 4 назад, но каким то чудом он всё ещё там, как это так? И почему это ДДРу уже приписывают 2 неудачных сезона...
Koroed
dav97 SPQR Еще раз объясняю ситуации совсем разные. ДДР у нас лидер по существу сильнейший игрок центра поля и ты предлагаешь его продать?smile:) Рауль когда ушел в Реале уже не играл в основе, а сидел на скамейке. При этом у него был пожизненный контракт. То есть он даже своим уходом принес клубу пользу. разница в ситуациях более чем очевидна.
dav97 SPQR
Koroed на сколько мне известно Рауль не заканчивал карьеру. Значит исходя из вышеизложенного если Рауля отпустили то не надо делать трагедии если в дальнейшем Рома продаст ДДР (если конечно тот не соберется и не покажет свой докризисный уровень). И нечего плохого в этом нет. Надо проще смотреть на такие вещи. Другое дело если ДДР играл на уровне и здесь высказывались бы, что надо его толкнуть потому как за него отдают хорошие мани.
EZKI
Кo, хорошо.
Кo
EZKI - Вот как ды думаешь почему почти все ведущие гранды мира мечтают заполучоть ДДР а? думаешь они как и мы все и ты не видят как он играл за последние 2 сезона, особенно последний? не уж то НИКТО из руководство другох клубов не додумалось то того до чего и ты? 35 лямов это большие деньги! но я не отдал бы ДДР а даже за 100
dav97 SPQR
Agustin7 по моему ты бредишь. При чем тут Ибрагимович??? Кстати один из моих не любимых игроков.

Артём по моему я так и написал, что для ДДР новый сезон будет определяющим. Во всяком случае я так считаю.
EZKI
Agustin7, 5051
Koroed
dav97 SPQR Все символы когда нибудь заканчивают свою карьеру. Поэтому все дело не в том что отпустило, а в том в какой ситуации и как это было сделано.
Agustin7
Ezki davae gulae
Agustin7
dav97 SPQR o ti xotel bi videt Ibragimovica v Rome ot nego mnogo polzi
Артём
мужики, что вы завелись? здесь каждый, по-своему, прав, ДДР в последнем сезоне отыграл на 3, на фоне прошлых лет он смотрелся очень слабо, это связано с психологией, но он всётаки романист, и мы знаем как он может играть, и у нас новая эра началась, перемены, и я думаю это поидет только на пользу всем.
EZKI
Agustin7, хаха. странный ты болельщик, не хочешь, чтоб твоя любимая команда чемпионом была) это печаль.
и давай, ты не будешь мне говорить что и где мне писать.
dav97 SPQR
Agustin7 ты герой песен Валерия Леонтева. По твоему если игрок всем сердцем любит Рому а толку от него мало то он должен продолжать играть в команде???
Koroed
ты упорно продолжаешь читать только то что хочешь, а не то что я пишу. Если команда отпустила своего символа значит остальные разговоры уже бессмысленны. Здесь основной упор ставится в слово символ а не в то что хотел Рауль и что сделал Реал.
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда