ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Трансферы: Боян, Жулио Сержио, Альварес, Менез
18.06.2011
Мама Бояна в интервью римской радиостанции косвенно подтвердила, что футболист на пути в "Рому",но она пока не может подтвердить это, потому что официально про переход должна сообщить "Барселона". После отказа Дони отправиться в "Ливерпуль" "Рома" предложила английскому клубу другого своего бразильца - Жулио Сержио. А вот Менез и Борриелло, по слухам, согласились на предложение Леонардо присоединиться к нему в столице Франции,  в "ПСЖ". Что касается Альвареса, то в борьбу за него включились "Ювентус" и "Фиорентина".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Agustin7
EZKI odin sovet davae bolshe ni pishi tvoe idiotskie mnenie i esli ti xochesh chempionstva tak idi bolee Inter eto kak raz dla takix kak ti lizbi championom stat o kto igraeet tvoeom lubimom klube eto ni tak vazhno
EZKI
Agustin7, ну тогда не ной про то, что кого-то нужно купить. пусть состав остаёца и радуйся 6 месту.
SPQR_ULTRAS
Вы еще скажите, что Тотти надо продать, мол Балотелли бьет по ногам или давняя ситуация с Вероном. Короче каждый остается при своем.
Agustin7
dav97 SPQR eto tebe nado tolknut chtobi takie kak ti ni nazivalis bolelshikimi Romi dla mena kazdi igrok kotori vsem serdcem lubit etot klub i on ni prodazni kak drugie dla mena on osobenni i dumaeu dla mnogix istinix bolelshikov eto tak
Koroed
dav97 SPQR Рауля никто не продавал, он сам ушел бесплатно, клуб ему в этом пошел только на встречу. Таким образом и клуб в плюсе(не платить зарплату игроку который не будет играть в основе) и игрок получил возможность еще поиграть. Т.е. с ситуацией с ДДР нет ничего общего.
EZKI
Koroed, окда
Koroed
EZKIМожет ты просто даун, или поклоник "петушатни" раз хочешь ДДР продать?
dav97 SPQR
Как раз в тему. Если не тянешь то наверное надо уходить. Еще раз привожу последнюю фразу - Рауля считали символом Реала. И если клуб отпускает своего символа то остальные разговоры про то что ДДР особенный игрок и особенно ценится в Риме считаю бессмысленным. Особенно в той части что он особенный игрок smile:D . Если в этом сезоне он не покажет тот уровень который имел до спада его надо толкнуть а то цена упадет smile:D .
EZKI
SPQR_ULTRAS, предсказуемый бред.

Koroed, так быть может ты глор реала ?
SPQR_ULTRAS
EZKI
Почему великим, считаю себя просто Романистом. Да и ничего не надо. Хэмингуей про море писал, не был. Круг про зону пел, не сидел и че. Будет возможность, непременно буду(дай бог), блеать не все в этом мире богатые.
Короче слов даже нет. Иди анализируй трансферный рынок, аналитик херов. Каждый остается при своем.
Koroed
Реал не толкнул Рауля, а он сам ушел когда понял что не способен играть в основе и приносить пользу клубу, что называется почувствуй разницу. И контракт у Рауля с Реалом был пожизненный, но что бы играть а не сидя на скамейке получать бабло, он перешел в Шальке. Поэтому пример с Раулем совсем не в тему.
dav97 SPQR
Че вы на EZKI наезжаете? человек во многом по делу написал. ДДР в последние 2 сезона очень сильно сдал. И я думаю он понимает что этот сезон для него определяющий. Если нечего не покажет то надо его толкнуть и не надо тут бла бла бла про то что он самый классный опорник в мире. Незаменимых игроков нет. И я не скажу что у него есть харизма как у Тотти. И последний довод моих слов это Рауль, когда его Реал толкнул и даже глазом не моргнул, а ведь говорили что Рауль это символ Реала.
Koroed
Напоминает ситуацию с Тотти, когда такие же "аналитики" в начале прошедшего сезона на него гнали, что он слабо играет и зря в состав попадает smile:D
EZKI
Koroed, да мне на твоё мнение тоже как бэ класть.

Agustin7, у каждого человека есть своё мнение. я своё высказал, ты своё. все довольны.

SPQR_ULTRAS,а ты типа SPQR в нике написал и уже считаешь себя романистом великим ?! ты на этом самом Олимпико хоть раз был ?!

с этой темой всё.
SPQR_ULTRAS
EZKI
Сравнения Аквы с ДДР просто смех, Аква был из разряда подающих надежд, банку грел. а ДДР не надо ничего доказывать. По мне уход Мекса был больнее, чем Аквы, хотя не важно, не по теме.
В этом самом как ты говоришь провальном сезоне 09-10, он забивал важные голы(Интер, стадио Олимпико) или фирменные его диагонали из глубины.
Ладно фиг с тобой, продашь ты ДДР(не дай бог). Кого ты возьмешь? Опорник позиция ключевая, кто же тебе свох отдаст. Ты еще скажи, что Эсьена подпишем или Де Ионга. Хотя сдались мне они даром.
По одному сезону человека не судят, да и не должны.
p.s. Да и романиста ли ты, сайтом не ошибься?
Agustin7
EZKI ti ni prav i davae ni morochi nam golovu
Agustin7
vidimo mi budem kupit krkica srazu zhe
Koroed
EZKI мне как то на твое мнение куда мне идти и что делать, как и на тебя собственно положитьsmile:)
Аналитик, пля smile:D
EZKI
Koroed, я тебе в прошлом своём сообщении сказал куда тебе нужно идти и что делать.
Koroed
EZKI Какая у тебя каша в голове, что ппц. То срать на остальных, то что весь мир говорит будет. Ты уж определись не мнись как девочка, срать тебе на остальных или нет smile:D Барса вон Реал прошла при помощи симуляций и арбитра и ничего не переживают по этому поводу. И что то не слышно от их болельщиков нытья про Алвиша, что это не красит Барсу и его надо продат smile:D
А рассуждения про посредственного опорника это вообще ппц. И как часто за посредственных опорников свыше 30 лямов предлагают?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда