ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Мексес: "Я просил продать меня в прошлом году"
17.05.2011
Мексес в интервью France Football
- Теперь я могу говорить это официально, я  - игрок "Милана" на будущие 4 сезона. Я счастлив прибыть в эту команду, одну из самых великих в Италии и в мире, я очень горд этим, особенно когда надеваю эту футболку со скудетто. Я решил покинуть "Рому" после зимы, я оставляю там друзей Тотти и Де Росси, но для них, как и для меня, это уже перевернутая страница. "Милан" следил за мной 2 или три сезона, это было взаимное притяжение, наши пути должны были пересечься. Я прибыл в Рим в 2004, редко кто проводит 7 лет в одном клубе, а "Рома" к тому же сменила собственника. Для них, как и для меня, переворачивается страница. Я мог уйти еще в прошлом сезоне, я предложил клубу продать меня, судя по тому, что играл я тогда мало, и так клуб мог бы кое-что заработать, вернуть что-то из того, что они мне дали, у меня были хорошие отношения с Розеллой Сенси. Она почти стала другом, и я сказал, что если я больше не являются частью их планов, то надо сделать то, что надо и продать меня. Она мне ответила, что я - часть ее семьи и она не может продать члена семьи. Меня это очень взволновало. Но сейчас уже агент вел все дела, все было решено быстро, и у меня не было никаких сомнений. Только "Рома" и "Милан" могли бы заставить меня остаться в Италии,  в других футболка тут я бы играть не стал. Но видя скорость переговоров, мне не пришлось даже думать об этом. "Реал"? В глубен души я всегда хотел перейти в "Милан", хотел остаться в Италии, где я показал свою ценность и у меня тут были лучшие гарантии. Я счастлив присоединиться к одному из важнейших клубов мира. Правда, что я за семь лет стал чувствовать себя римлянином. "Рома" стала вторым домом, я вырос с Тотти, Де Росси и Аквилани, которые были для меня больше, чем партнерами по команде. Чекко стал одним из первых, кто проведал меня в больнице после операции. Я был сильно связан с этой командой, думаю, им нравилась моя искренность, мое отношение и мое радостное отношение к жизни. Но жизнь состоит из необходимости делать выбор, и я свой сделал. Скоро у меня будет честь и привилегия носить цвета "Милана", команды, которая играет в той же категории, что "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал Мадрид", она в топ-5 Европы. В феврале я уже говорил с Фламини раньше, но после матча Франция-Бразилия я поговорил с Пато, Тьяго Сильвой, Робиньо, все стало  конкретным. Моя цель - Лига Чемпионов, я пришел, чтобы выигрывать титулы. Здесь играли легенды - Барези, Мальдини, Ван Бастен, большая честь следовать за ними и нужно сильно стараться.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Квентин
Фил не просто умер. Пасть можно и в бою смертью храбрых, а он для меня умер как последняя собака. Как можно такие слова говорить? Милан является одним из 5 ти сильнейших клубов мира.... Вообще не понял при чем тут это, даже не буду спорить с самим тезисом как таковым. Просто цирк... Ну ничего . Как говорится: "гавно по марту всплывет". Всем удачи. Forza Roma!
asroma_tbilisi
ты для нас, уже перевернутая страница тоже! MERDA!

smile:D:D:D:D:D:D
asroma_tbilisi
[I]ты для нас, уже перевернутая страница тоже [/I] MERDA!
Mare Di Roma
в Интер, то есть.
Mare Di Roma
romagiallorossa: Тотти тоже почти ушел в Реал однажды - так что вы прекращайте с ним как с писанной торбой носиться. Век футболиста недолог - всем хочется что-то выиграть и зарабатывать больше. Просто Тотти сделал правильный выбор - не ради сиюминутных денег или чашки над головой, а ради гораздо большего, благодаря его выбору он и стал той легендой о которой говорят как об игроке, рождающемся один раз в 100 лет. Ди Натале за это также безмерно уважаю, например. Такие игро есть - но это поступки уже не игроков, а мужчин. А вот Мексес поступил как игрок, посмотрим чего он там наиграет. Потом, поди в Милан скатается - а-ля Мансини, который хотя бы не скрывал никогда что бабла больше хочет - ну получил своё бабло и что-то я сомневаюсь что он не сожалеет о своём уходе...
Tutejshi
Рад за Мекса, надеюсь он себя реализует в хорошем качестве в новом клубе.
А винить нужно не его, а руководство клуба
fromoutside
Jackie
Ну как-то... Мелко.
Писать можно только то, что тебе нравится? "Одобрямс!"?
Jackie
Gabriel Omar Batistuta - нельзя желать такого никому. обычно приходит бумерангом на своих игроков.
as-roman8@ya.ru
Да, Мексес оказался еще той шлюхой...
А сколько раз говорил, что любит Рому и т.д.
Pasha-Romanist
Деллио Росси кстати уже сватают в Сампу smile:D
Gabriel Omar Batistuta
Ну мексес желаю тебе не выиграть не одного титула в милане, чтобы в первом же матче тебе снова сломали колену до конца сезона. Это просто замечательно быть привязанным Роме и любить Милан в течении 7 лет..браво..респект! наверное там солярии хорошие в милане.
что касается игры, то он уж точно не защитник мирового класса и не был им...а выглядил он лучше в Роме на фоне своих партнеров и то только в этом сезоне
Pasha-Romanist
fromoutside
историю почитай
romagiallorossa
такие как Тотти рождаются раз в 100 лет, а остальные просто футбилисты,которым нужны больше славы и денег...
не хочу чтоб ДДР тоже покинул,но переживу,если это случится
Pasha-Romanist
боюсь после этих слов, на Олимпико его ждет шикарный прием
Jackie
да, шикарняк просто. все красавцы.
членов семьи я не продаю, пусть эти уроды со своей ромой потом сами корячатся и ищут деньги на центрального защиника.
я такой настоящий романо, что меня всегда тянуло к милану, в италии могу играть только в футболках ромы, милана... сколько еще клубов осталось?
Rimlyanen
Mare Di Roma Молодец, согласен с тобой
Rimlyanen
Цитата
Ждём на Олимпико в следующем сезоне. Расскажешь там, как тебя в душе всегда в Милан тянуло... Надеюсь будет огромный баннер с надгробием и цитатой "Никогда не перейду в стан врага Ромы. Ф.Мексес 1982 - 2011 R.I.P.
c`eSoloLaRoma
даже не xочу читат.....
Mare Di Roma
Ждём на Олимпико в следующем сезоне. Расскажешь там, как тебя в душе всегда в Милан тянуло... Надеюсь будет огромный баннер с надгробием и цитатой "Никогда не перейду в стан врага Ромы. Ф.Мексес 1982 - 2011 R.I.P."
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда