ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мексес: "Я просил продать меня в прошлом году"
17.05.2011
Мексес в интервью France Football
- Теперь я могу говорить это официально, я  - игрок "Милана" на будущие 4 сезона. Я счастлив прибыть в эту команду, одну из самых великих в Италии и в мире, я очень горд этим, особенно когда надеваю эту футболку со скудетто. Я решил покинуть "Рому" после зимы, я оставляю там друзей Тотти и Де Росси, но для них, как и для меня, это уже перевернутая страница. "Милан" следил за мной 2 или три сезона, это было взаимное притяжение, наши пути должны были пересечься. Я прибыл в Рим в 2004, редко кто проводит 7 лет в одном клубе, а "Рома" к тому же сменила собственника. Для них, как и для меня, переворачивается страница. Я мог уйти еще в прошлом сезоне, я предложил клубу продать меня, судя по тому, что играл я тогда мало, и так клуб мог бы кое-что заработать, вернуть что-то из того, что они мне дали, у меня были хорошие отношения с Розеллой Сенси. Она почти стала другом, и я сказал, что если я больше не являются частью их планов, то надо сделать то, что надо и продать меня. Она мне ответила, что я - часть ее семьи и она не может продать члена семьи. Меня это очень взволновало. Но сейчас уже агент вел все дела, все было решено быстро, и у меня не было никаких сомнений. Только "Рома" и "Милан" могли бы заставить меня остаться в Италии,  в других футболка тут я бы играть не стал. Но видя скорость переговоров, мне не пришлось даже думать об этом. "Реал"? В глубен души я всегда хотел перейти в "Милан", хотел остаться в Италии, где я показал свою ценность и у меня тут были лучшие гарантии. Я счастлив присоединиться к одному из важнейших клубов мира. Правда, что я за семь лет стал чувствовать себя римлянином. "Рома" стала вторым домом, я вырос с Тотти, Де Росси и Аквилани, которые были для меня больше, чем партнерами по команде. Чекко стал одним из первых, кто проведал меня в больнице после операции. Я был сильно связан с этой командой, думаю, им нравилась моя искренность, мое отношение и мое радостное отношение к жизни. Но жизнь состоит из необходимости делать выбор, и я свой сделал. Скоро у меня будет честь и привилегия носить цвета "Милана", команды, которая играет в той же категории, что "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал Мадрид", она в топ-5 Европы. В феврале я уже говорил с Фламини раньше, но после матча Франция-Бразилия я поговорил с Пато, Тьяго Сильвой, Робиньо, все стало  конкретным. Моя цель - Лига Чемпионов, я пришел, чтобы выигрывать титулы. Здесь играли легенды - Барези, Мальдини, Ван Бастен, большая честь следовать за ними и нужно сильно стараться.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
GIALLOROSSO
smile:( обидно, его не будут любить так в Милане как любили в Риме.
forza10@yandex.ru
И все равно Спасибо Фил!
Marco Delvecchio
ну и характер
djogedj
его же убьют на домашнем матче ромы! гореть в аду! антихрист белобрысыйЁ
Кo
Одним интервью Мексес профукал весь мой хороший день сегодня!!
желаю чтоб он ничего в милане не выйграл, чтоб сидел и грел лавку! чтоб как Манчини в Интере так и его забыли и предали б забвению!
и лучше к олимпико ему неподходить!
Fenomenez
Жереми Менез: «Проблемы «Ромы» начались с отставки Раньери»

Французский защитник «Ромы» Жереми Менез заявил, что отставка Клаудио Раньери с поста главного тренера «Ромы» пошла римскому клубу во вред, и намекнул, что недоволен работой нынешнего главного тренера команды Винченцо Монтеллы.

«Все было в порядке до марта, когда Раньери покинул «Рому». Я был расстроен его отставкой. Когда Раньери пришел в наш клуб, была четкая цель. Мы спокойно обсудили ее в офисе клуба. Раньери объяснил мне, чего ждет от меня, и все.

Я много работал, и летом Раньери сказал, что хочет положиться на меня. Он помогал мне во всем, и я старался отплатить ему за доверие своими действиями на футбольном поле.

Я отношусь к тому типу игроков, которым необходимо знать, что тренер полностью им доверяет. Тогда я могу показать лучшее, на что способен. Потому у нас сейчас такие результаты. Все началось с ухода Раньери – больше я ничего не хочу добавлять.

У меня остается еще год контракта с «Ромой». Как только сезон будет завершен, я поговорю с руководством, чтобы понять, заинтересован ли клуб во мне», – сказал Менез в интервью France Football.
Wolf
Ура люди поздравьте меня! Наконец-то я тут зарегистрировался!))А если по теме, то нужно Мекса отправлять в Милан, пусть на их деньги лечится, а то мы и так задолжали разным поликлиникам))
Fenomenez
a.s.roma___1927

Я счастлив прибыть в эту команду, одну из самых великих в Италии и в мире, я очень горд этим, особенно когда надеваю эту футболку со скудетто

скудетто кторое он не выиграл

Скоро у меня будет честь и привилегия носить цвета "Милана", команды, которая играет в той же категории, что "Манчестер Юнайтед", "Барселона", "Реал Мадрид", она в топ-5 Европы. В феврале я уже говорил с Фламини раньше, но после матча Франция-Бразилия я поговорил с Пато, Тьяго Сильвой, Робиньо, все стало конкретным. Моя цель - Лига Чемпионов, я пришел, чтобы выигрывать титулы. Здесь играли легенды - Барези, Мальдини, Ван Бастен, большая честь следовать за ними и нужно сильно стараться.

.......................
a.s.roma___1927
Fenomenez +1000!!! Обидно. Если често я его уважать перестал..... Уходишь, уходи, но не стоит лизать сраку этим ....... smile:evil:
a.s.roma___1927
Еще один "гонщик" за топ5
Fenomenez
эх Мексес-Мексес....

зачем жопу Милану лизать?

Я думал он вечный сенатор...
KRP
Jackie, считаю что Мексес не заслуживает столько внимания, особенно после его предательства. К слову говоря я и раньше считал что он самый что ни на есть посредственный игрок - не сдержанный и очень не надежный, не стабильный. Так вот - предлагаю его забыть и первым шагом, просто напросто перестать публиковать новости о нем на нашем сайте. Как такое предложение?
Koroed
Типичное интервью игрока только совершившего переход. И нашим и вашим, что бы постараться болельщиков не старого ни нового клуба не обидит.
asroma_tbilisi
если он о титулаx думеат толко наверно он вигодник проста и ничево болше! гавно сабачии!
as-roma7
он как и киву кричал , что романиста, а теперь мелит такое , мансини хотябы никогда не скрывал, что хочет уйти( обидно очень)
Mare Di Roma
Romanzico: где? пусть вернут коммент сначала, я уже не помню что там было, нецензурной лексики и оскорблений точно не было.
as-roma7
друзбя,вообще-то он только этот сезон стабильно отыграл , все остальные были с середину наполовину, и не зря раньше он грел банку (если помните). ну а после этого интервью , удар ниже пояса!
Romanzico
Mare di Roma
Ты в смысле подколол меня что-ли? smile:?:
Mare Di Roma
[...извините, я не могу общаться без перехода на личности]
Romanzico
A все решают БАБКИ, друзья!
Поэтому для меня лично никого, кроме il Capitano и не существует!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда