ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Corsport: Ссора между Монтеллой и Менезом
21.04.2011
По сообщению Corriere dello Sport, тренер и футболист едва не подрались вчера в Тригории. Монтелла приблизился к Менезу и стал объяснять ему, что нужно изменить отношение, он был очень зол, Менез стал отвечать, Монтелла в процессе дискуссии перешел на крик и схватил Менеза за футболку. Это все произошло после тренировки, когда все игроки отправились в раздевалку, а Менез в одиночестве пошел разминаться на поле С. Монтелла вчера перед тренировкой собирал команду для того, чтобы обсудить ситуацию, так как ему не нравится отношение игроков, для многих из которых сезон закончен, так как все мысли в голове - о других командах.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Koroed
Цитата
Напоминаю, еще меньше недели назад в матче с Палермо Менез тащил на себе всю атаку ,которая моментально сдулась как только его заменили. Память девичья тут у большинства, похоже...

Что он там тащил? Ты точно матч смотрел. Сыграл хреново он в том матче.
Mare Di Roma
Напоминаю, еще меньше недели назад в матче с Палермо Менез тащил на себе всю атаку ,которая моментально сдулась как только его заменили. Память девичья тут у большинства, похоже...
Koroed
Игрок должен выполнять установки тренера, если он этого не делает то гнать такого игрока из команды надо, сколько бы он там не оставался на тренировках еще. К тому же реальной пользы от Менеза уже нет, хрен знает сколько времени. А спекуляции тем что у него талант идут уже 3 сезон. Только вот таланта этого на поле нет, он играет не лучше любого средненького игрока. Не пора ли прекращать уже молиться на его перспективность и прощать ему его хреновую игру?
TheRome
Javid
Никто его таланта не отменяет.Опять же, повторяюсь... Но футбол командная игра. И Менез не станет великим игроком, пока не научиться играть в команде.
Плюс в последних матчах у него нет желания играть, нет самоотдачи, как раньше...
as-roman8@ya.ru
Монтелла занимается еще и рукоприкладством... Все больше напоминает одного персонажа из Нашей Раши. Рома превращается в Газмяс?
Kayyim
только недавно многие из вас говорили насколько Менез хорош в дриблинге и хвалили его за гол в ворота Удинезе в 1-м круге но действительно время прошло, надо теперь обсирать его... право дело. И действительно в матче с Интером очень ужасная игра была в его исполнени, вы вновь правы учитывая что ему никто пас не давал... И в заключении это что за бестолковый игрок что за пофигистичный игрок что осмелился после тренировки остаться и разминатьс???!!! Монтелла прав надо наказывать его за это. Надо было также сажать Жулио Сержио на скамейку вместе с Симплисио и давать шанс "звёздам" Таддей и Дони... Продолжай также наказывать Менеза, и выпускать в игру "звёзд" наших.

P.S Я не явлаюсь фанатом Менеза но всё же, если он хочет тренером оставаться надо держать свою планку и определённую грань между игроками и тренером, и не спорить с игроком в то время как тот разминается даже после тренировки...
TheRome
У Менеза есть талант, с этим никто не спорит ведь. Но играет один, без команды, звездная болезнь налицо, да и на поле не отдатся совсем!

П.С. Может, Монтеллу играющим тренером сделать? smile:) Уж он то покажет, как колотить надо smile:)
Koroed
Karenus Он не станет звездой. Интересно кого будут винить в этом?smile:)
Ведь у его поклонников все в этом виноваты, кроме него самого smile:D
Lleyton22
Karenus
звездой быть мало, если человеку плевать на эту футболку, на эту команду, на этот город, такие не нужны команде
Karenus
Когда, через несколько лет он станет настоящей звездой, потом посмотрим, что вы будете говорить.... smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
нарезка голов Винченцо, как бы мастер класс как надо реализовывать свои моменты, особенно выходы один на один, и по пустым воротам smile:D

Загрузка плеера
GIALLOROSSO
никто и не держит, пусть идет играет где хочет) не велика потеря)))
Lleyton22
GIALLOROSSO
зачем держать, если он играть сам не хочет?
GIALLOROSSO
да точно уйдет Менезка в конце сезона, Мексеса почти ушел и держать тут Жереми ничего не будет)
Lleyton22
romagiallorossa
к Тотти претензий быть не может никогда, потому что плохо или хорошо он всегда отдается этой футболке, в отличии от некоторых которые сейчас доигрывают сезон. А Монтелла в праве спросить с игроков, как говорил великий Валерий Васильевич Лобановский, меня не интересует почему нет, меня интересует что вы сделали для того что бы было да.
Agustin7
vot imeno kto takoe Menez
romagiallorossa
Мы не знаем что на самом деле произошло и не можем сказать кто 100% прав...а еслиб вместо Менеза был Тотти,тогда вы бы напомнили Монтелле кто такой Тотти? smile:)
ForzaASRoma
Менез пнх!
Lleyton22
Mare Di Roma
я рукоплескал? дело о сейчас, он один с тех игроков который мыслями уже в другом клубе, на претензии тренера почему то только Менез начал понтоваться дескать он супер пупер, тогда будет сам и на поле C тренироваться до конца сезона
Mare Di Roma
Менез сложный замкнутый человек, а вы быстро забываете как рукоплескали его проходам еще совсем недавно. И да, никто не обратил внимания, что Менез еще и ПОСЛЕ тренировки пошел разминаться на поле когда уже все ушли...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда