ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Corsport: Ссора между Монтеллой и Менезом
21.04.2011
По сообщению Corriere dello Sport, тренер и футболист едва не подрались вчера в Тригории. Монтелла приблизился к Менезу и стал объяснять ему, что нужно изменить отношение, он был очень зол, Менез стал отвечать, Монтелла в процессе дискуссии перешел на крик и схватил Менеза за футболку. Это все произошло после тренировки, когда все игроки отправились в раздевалку, а Менез в одиночестве пошел разминаться на поле С. Монтелла вчера перед тренировкой собирал команду для того, чтобы обсудить ситуацию, так как ему не нравится отношение игроков, для многих из которых сезон закончен, так как все мысли в голове - о других командах.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Dzuts
Он профессионал и получает очень хорошие деньги за свою работу. Футболист должен показывать все на что способен независимо от того кто тренер, и какие у него с ним отношения.
Koroed
Jackie Просто многим показалось, что дескать Менез с большим рвением тренировался(так как многие обратили внимание только но то,что инцидент был после тренировки всей команды), однако скорее похоже на обратное.
Jackie
ну в вечерней статье написано так "Менез начал тренироваться с опозданием по отношению к остальным, после остался бегать один, в то время как остальные вернулись в раздевалку". во вчерашнем конспекте тренировки: "Менез остался на поле для дополнительной _разгрузочной (восстановительной)_ работы"
Koroed
Это все произошло после тренировки, когда все игроки отправились в раздевалку, а Менез в одиночестве пошел разминаться на поле
Если верить статье то он хрен пинал на тренировке. Или о какой разминке после тренировки может идти речь smile:D
Jackie
вариант, что Менез пошел тренироваться дополнительно по указанию Монтеллы и делал это плохо, так что Монтелла вмешался, вы не рассматриваете?
Завтра у Моньки пресс-конференция, наверняка спросят, что там было, может чего прояснит.
Billy
Lleyton22

у меня норма ник НЕЙМ... а тебе походу заняться нечем, сидишь ждешь моих коментов.... книги почитай лучше, лохнесское чудовище
Billy
странное дело, Менез ПОСЛЕ тренировки, дополнительно пошел разминаться, а Монтелла сказал ему что надо изменить отношение к занятиям?! Другими словами он склонял Менеза к безделию?
Lleyton22
Billy
в очередной раз оправдываешь свой никнейм smile:D
Billy
надеюсь Жереми набил ему морду=) smile:D
Koroed
Koroed еще раз повторяю. Если не найдется замена достойная, то нельзя продать.
Грубо говоря его надо продавать и искать замену. Потому как он почти наверняка уйдет на следующий сезон бесплатно, а продажа позволить хоть что то выручить за него. К тому же уровень его игры позволяет не расстраиваться тому, что приходится его продавать, главное подороже продать. Если его оставят, а он проведет еще один такой сезон, а потом свалит бесплатно, это будет огромной ошибкой smile:!:
Romanist85
Koroed еще раз повторяю. Если не найдется замена достойная, то нельзя продать.
Koroed
romanist85 У него же контракт до 2012 года. Если его в это ТО не продадут. То не факт что потом вообще что то за него получать, как и не факт что он прибавит в игре.
Romanist85
Koroed если выгоднее, то можно избавиться. Вот если купят Санчеза и Пасторе, то можно не подумав продать Менеза.
Koroed
Цитата
Он вообще то не обязан всю свою жизнь играть за Рому. Я его не защищаю, да и не очень в восторге от его игры, но пока еще рано списывать его.

А зачем держать игрока, который плохо играет и мечтает перейти в другой клуб? Надо постараться повыгоднее от него избавится.
Lleyton22
romanist85
он обязан выкладываться на 100% в этой футболке, нет желания пусть будет добр на выход
Lleyton22
romanist85
что это за не нравиться тренер, ты получаешь бабки и ты их должен отрабатывать, он еще язык распускает, не нравиться то пусть уходит с команды, что он есть на поле что его нет разницы никакой
Romanist85
Он вообще то не обязан всю свою жизнь играть за Рому. Я его не защищаю, да и не очень в восторге от его игры, но пока еще рано списывать его.
Koroed
2 гола 3 паса за весь сезон в сериале, это уровень игрока звезды или кого? А именно таков Менез в этом сезоне. Если отбросить имя и просто рассмотреть одну статистику атакующего игрока. Вы бы хотели еще таких игроков атаки(с такой статистикой) в Роме? smile:D
Он на год старше Санчеса а сравните что тот делает в Удинезе(посмотрите хотя бы стату) и как у нас играет Менез smile:(
П.С. Менез заявлял что Рома это ступенька в его карьере, так что он именно за Рому не хочет играть.
Romanist85
Koroed я не думаю что Менез не хочет играть за Рому. Если допустим что придет Анчелотти и скажет что оставить Менеза, то он останется и заиграет. С усилением в некоторых позициях Ромы летом, можно создать абсолютно новую команду, с новой тактикой. И там наййдется Место и для Менеза и для всех. Лично я думаю что если купить Пасторе, то Менез с Пасторе это будет очень хорошая связка. Оба они и техничны и скоростные. И больше всего нравится что Пасторе и в защите умеет отрабатывать.
romagiallorossa
и насколько я знаю Менез не хочет играть при Монтелле... smile:|
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда