ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Corsport: Ссора между Монтеллой и Менезом
21.04.2011
По сообщению Corriere dello Sport, тренер и футболист едва не подрались вчера в Тригории. Монтелла приблизился к Менезу и стал объяснять ему, что нужно изменить отношение, он был очень зол, Менез стал отвечать, Монтелла в процессе дискуссии перешел на крик и схватил Менеза за футболку. Это все произошло после тренировки, когда все игроки отправились в раздевалку, а Менез в одиночестве пошел разминаться на поле С. Монтелла вчера перед тренировкой собирал команду для того, чтобы обсудить ситуацию, так как ему не нравится отношение игроков, для многих из которых сезон закончен, так как все мысли в голове - о других командах.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
romagiallorossa
Цитата
Как играл Менез у нас, способны играть куча игроков

как будто о Таддей говоришь,или о Перротте,Бриги или Симплисио с Кассетти smile:)
Koroed
romanist85 Если игрок не хочет играть за команду, какая разница кто будет тренером? Надо избавляться от него пока не подходит срок истечения контракта, искать оптимальные решения. А то только бабло потеряем.
Romanist85
Koroed второго Менеза в команде нет. Нет у нас игрока с такой скоростью и техникой. А вот идея продать и купить Пасторе и Санчеза вместо него конечно супер, но врятли за менеза дадут столько денег сколько мы хотим. И еще врятли Монтелла останется у руля команды. С приходом нового тренера все может измениться. Рому летом ждем очистка, так что не стоит пока расставаться с этим игроком. Последнее слово должен сказать новый тренер Ромы.
Koroed
Интересно если бы Менез попал к "сизому носу" тот бы ему тоже бутсой зарядил smile:D
Koroed
romanist85 Как играл Менез у нас, способны играть куча игроков, поэтому не вижу повода расстраиваться возможной его продаже. А если удастся срубить неплохие деньги за него, то было бы вообще великолепно. В идеале бы поменять его с доплатой на Пасторе или Санчеса с Удинеsmile:)
Твой повелитель
после етого случая Менезу дорога на выход! это не простительно вести себя так с тренером! тренер всегда прав!! причем Менезу очень далеко до такой личности как Винченсо!
Lleyton22
romanist85
а Боррьелло и Вучинича никто не продает, одного мы обязаны выкупить у Милана, второй нравится президенту Ди Бенедетто, если Менез играть за Рому не хочет, а он не хочет, таких игроков девочек в Риме не любят
Romanist85
Бляяя. Что вы тут творите? Один говорит пенальти заслуга Менеза, а другой опровергает. Вам что заняться больше не чем? Продадите Менеза и думаете лучше него игрока купите?
В матче с интером ему вообще пас не давали, а ведь много моментов было и за 20 минут до окончания игры редкий игрок может решить исход матча. ёПри Раньери Вучинич и Менез хорошую игру показывали вместе и его ротация очень даже действовало\, просто надо было привыкать. Так что думайте народ продав и Вуча и Менеза, Броьелло мы только лишь проиграем в этом и все.
djogedj
ну незнаю в прошлом сезоне 2 круг оч неплохо играл да и в этом в 1 круге тоже норм. Он просто понял что уходит и не хочет играть, а не не умеет. Я тоже согласен пусть валит.
tifosi
Mare Di Roma +1000
Такие ссоры бывают, но то, что Менез остался после тренировки, чтобы поработать еще, для меня приятный сюрприз smile:!:
Koroed
djogedj Менез ни одного сезона не провел на уровне не то что звезды, а игрока высокого уровня.
Lleyton22
djogedj
бред это когда футболист получающий немаленькую зарплату играет без желания и отбывает номер
djogedj
бред какой то тренер хватает за футболку игрока??? это как надо опустится?? если конечно это не что-то личное. гнать монтелу с поста тренера! что за бред!
ЗЫ менеза тоже гнать но не за эту ссору, а за то что играть не хочет. в его мастерстве не стоит сомневаться парни.
Lleyton22
Fenomenez
ну одного бунтаря нелепого можно убрать, и нужно убрать,вероятно уже убрали smile:forza:
Fenomenez
Вот реальное положение монтеллы в команде,никакого авторитета!
Koroed
DDR 16 Напрягись немного, сколько там игроков ворвалось в штрафную кроме Менеза? По твоему, что свалили Менеза это не глупость защитника, а заслуга Менеза?smile:) Интересно а когда с Чезеной защ не смог вынести мяч катившийся вдоль ворот, а наоборот в свои ворота его отправил, это была не ошибка защитника, а заслуга Симплиссио smile:D
Lleyton22
DDR 16
вопрос на засыпку почему именно Менез 90% моментов разбазарил? smile:D
as-roman8@ya.ru
Lleyton22
Ну знаешь, если бы хотя бы половина игроков делала бы два таких полезных действия за матч, то Рома бы шла совсем на другом месте.
Koroed
Фол ты признал. Уже лучше. А теперь вопрос на засыпку: а почему именно Менез ворвался в штрафную? Его активность привела к фолу...
Квентин
Менез- псина! Пшел вон из Рима!!!
Koroed
DDR 16
Ты точно полный ..... Фол то был. Но он был из за глупости защитника, а не из за того что Менез что опасное совершил. Что ж ты такой тупой, что даже не понимаешь, что то такое не обязательное нарушение. Это ж полный кретинизм элементарных вещей не понимать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда