«Дженоа»
Монтелла: "Мы не заслужили поражения"
20.04.2011
Послематчевое интервью Монтеллы:

- Я не согласен с тем, что "Интер" заслужил победу, они играли хорошо, но если бы нам удалось открыть счет в простейшей ситуации, матч сложился бы иначе. Команда создавала много, хотя последнего и решающего паса нам не хватало. Ошибку Вучинича трудно комментировать, в таких ситуациях тренер ничего не может сделать, видно, что Вучинич не спокоен. Концовка матча у нас была лучше, чем у "Интера". Обидно - ты атакуешь, создаешь моменты, а они решают судьбу матча ударом с тридцати метров. Ответный матч будет непростым, но мы можем исправить ситуацию, если бы у ребят была бы хоть чуточка везения, мы могли бы сделать это. Мы не заслуживали поражения. Следующие 5 матчей чемпионата мы должны сыграть ради этой футболки, ради нас самих. Нам надо защищать шестое место, нельзя допускать сожалений и надо уважать футболку. Оборона была хороша сегодня, мы ничего не пропустили, только две контратаки в конце, потому что побежали вперед и вытянулись. Думаю,  в ответке все возможно, выигрывать на выезде 2-1 мы умеем, но перед этим матчем есть и другие игры.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Koroed

Жаль только эти изменения практически всегда были в пользу соперника smile:D
Koroed
as-roma7 Как всегда по делу ничего не сказал smile:) Добавил бы свой любимый коментарийчто нибудь в стиле "Надо постоянно боротся за мяч" или "Играть до финального свистка" smile:D
romagiallorossa
многие считают что это лучший матч Таддей smile:) Таддей много получал мяч потому что Интер ему позволял,так как от Таддей кроме паса назад ничего не осталась.У него нет скорости для того чтобы открываться и получать мяч.Даже БУРДИССО с мячом перемещается быстрее Таддей. smile:)
Koroed
DDR 16 Ты тормоз? Посмотри последние игры при КР, и порадуйся результатам. Или иди еще раз вздрочни на какой либо выборочный матч при нем. Наверное это из за того что при КР так хорошо играли, сливались всяким говно командам.
первом голе, станкович локтем толкнул жуана и жуан столкнулся с дони чистейшее нарушение правил
ахаха smile:D
Il Gladiatore
Спас???? Блин, это его работа, на то он и поставлен на последнем рубеже, чтоб мячи ловить, а это с ним редко происходит. Он мяча как огня боится, да и валится постоянно как мешок с ...
А тут свершилось - он команду спас smile:D ,где бы это записать.
Раньери хоть иногда мог изменить ход матча,а Монтелла???По-моему Монтелла в manager играет с Ромой smile:D
as-roma7
на что именно, что мы с 1 тура чемпионата почти в каждом матче с 60 минуты умираем на поле, т.к команда физически не готова? так это видно любому человеку, кроме глоров мистера Раньери
в ворота интера тоже пеналь чистый не поставили. В первом голе, станкович локтем толкнул жуана и жуан столкнулся с дони чистейшее нарушение правил
as-roma7
romagiallorossa +5 полностью согласен
as-roma7
Lleyton22 и Koroed как всегда жгут. Я не понимаю как так тупо можно говорить на черное - белое ???!!! smile:D smile:D smile:D
а помните первый гол который судья не засчитал?Привет Дони)))
и плюс на наши ворота не поставили 2 100 процентных пенальты.В обеих случая рукой сыграл Де Росси.Так что Монтелла должен быть рад,что не проиграли со счетом 0-4 smile:evil:
as-roman8@ya.ru
Когда есть игра и команда проигрывает фаны гонят ее вперед, заводят игроков. А когда свист - значит им противно смотреть на них.
Ты даже это понять не можешь, слабоумный старший лейтон.
DDR 16
болеллы свистят потому что не забивают и проигрывают, они и Вучиничу с 70 минуте уже свистеть начинали, тебя забыл спросить кому мне поклониться, еще сопли не высохли у тебя что бы старшим указывать smile8)
Koroed
Ты действительно такой тупой? Я говорю про матчи первого круга.
Забавно это слышать от человека, считающего матч с одним по-настоящему опасным моментом хорошим выступлением.
Оглушительный свист трибун ты конечно не слышал. Странная реакция публики на хорошую игру...
Иди лучше поклонись еще раз постеру Монтеллы.
а не Дони случайно спас команду от второго гола? smile:D матч не смотрел а бред пишет
DDR 16
со зрением плохо только у тебя, и с сображением тоже
Koroed
Слиться 5-3 это вырвать победу? smile:D С Лацио мы победу вырвали победу при Монтелле. На последних минутах игры в этом сезоне ни одна команда столько очков не потеряла, как мы про КР. Для тех кто этого сам не видит, придумана статистика, и на этом сайте ее выкладывали. Так что в историю КР может смело войти как тренер сливавший на последних минутах smile:D
DDR 16
проигрывала тому же Интеру, Сампдорие на последних минутах, той же Баварии проиграла на последних минутах, в Неаполе тоже на последних минутах, ну и проигрыш от Дженоа тоже был на последних минутах
Для тех у кого огромные проблемы со зрением, еще раз повторяю: Интер, Милан, Лацио, Бавария.