ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Дело Пизарро" продолжается, теперь в среде тифози
24.02.2011
Чудесное возвращение Пизарро в строй после трех месяцев вне игры породило еще больше недопонимания в среде журналистов и болельщиков. Монтелла после матча сказал, что Пизарро не хотел выходить на поле и с трудом согласился на уговоры тренера, вколов себе обезболивающее. Однако на поле он был в числе лучших, после матча обнимался со всеми игроками и персоналом, и даже подарил футболку оператору. При этом еще 12 февраля он провел 90 минут на поле в матче с Примаверой, а в главной команде так и не появился даже в числе запасных до момента смены тренера. Так что сейчас наблюдатели теряются в догадках, кто же был инициатором исключения Пизарро из игры все это время - сам чилиец или все же Раньери.  
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Gabriel Omar Batistuta
Спалетти провалил свой последний сезон и команда попала в лигу европе...выходит что он провалил и ту предсезонку-не подготовило как следует команду. В конце того же сезона Спалетти ясно выразился на пресс-конференции, что без серьезных услений он не согласится дальше продлить свой контракт. Усилений так и не увидели и его уговорили остаться у руля. Еще одна предсезонка Спала и команда начала сразу с 2 поражениями. Дженоа - Рома 4-3, Рома - Ювентус 1-3. Спалетти уволили и пришел Раньери и вытащил команду со дна таблицы и чуть ли не выиграл скудетто. И тут начались дела по продаже клуба, инфляция семейства Сеси, задержки заработных плат, не продленные контракты. А состав так и не усилился, нам еще повезло что в последний момент достался Борьелло. Команде надо было воевать сразу на трех фронта. За монитором все это кажется очень просто и дегко. Вышел на поле побежал 90 минут и так 3 раза за неделю. Команда изжила себя, возраст уже дает о себе знать. Отставка Раньери несет лишь чисто символический характер. Без усилений и следующий сезон не отличится от этого.
Koroed
fromoutside Чудная логика. Я тоже так могу размышлятьsmile:) Если Раньери никогда ни при каких условиях ничего не выигрывал. То с чего вывод что постарев, он что то выиграть мог? Второе место на чужом багаже его предел, и что бы что то выигрывать его менять обязательно надо было.
П.С. Улыбнула фраза про не имея почти соперников. Челси Раньери не имел себе равных по суммам трансферов(на что ты сейчас напираешь) не смог выиграть чемпионат. Это диагноз ему как тренеруsmile:)
fromoutside
Koroed
Команда в этом составе сдохла еще пару лет назад, если не раньше. Никакие припарки мертвеца не спасут. И кровопускания тоже. Теперь только ампутации. Эти игроки не смогли выиграть скудетто за все эти годы, будучи моложе и не имея почти соперников. Почему они должны выиграть сейчас, постарев, утратив веру в себя и получив соперников, усилявшихся все эти годы?
Koroed
fromoutside Эту команду Раньери тренировал после межсезонки Спала и после своей. Сравни результаты. Тебе этого мало?
fromoutside
Koroed
Цитата
Все успехи Раньери стоять на основе Спала.

Эту "основу Спала" Раньери обыграл трижды, один матч сведя вничью.
А став на "основу Спала" повернул все вспять, дважды обыграв Ювентус и сведя вничью один матч.
7 матчей еще не делают статистику?
Koroed
tifosi К сожалению кроме дерби еще игры есть.
Меня очень расстроит, если это будет единственное чем можно будет гордится....
tifosi
Koroed
Для меня есть повод для гордости, да еще какой - 4 выигранных дерби подряд smile:roma:
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside береги мозги, они привыкли уже.
Koroed
fromoutside Успехи меряют не одним сезономsmile:) Это только поклонники Раньери способны оценить кратковременные результаты, как повод для гордости smile:D
Koroed
fromoutside Все успехи Раньери стоять на основе Спала. Тот сезон который он проводил полностью, он завалил.
П.С. Сравнивал не полностью команды а игроков основы, где и сколько играют. Так вот в Барсе больше играют, но не жалуются на отсутствие ротации.
fromoutside
Для тех, кто меряет тренерский талант исключительно победами.

В этом сезоне Серию А выиграет либо Леонарду (скорее всего), либо Аллегри. Вы будете считать, что один из них - лучший тренер в Италии?

Гвардиола выиграет в Испании. Гвардиола лучше Моуринью?

Анчелотти придет к финишу четвертым. Вы будете считать, что Анчелотти только четвертый в Англии? (Имхо, он даже ниже. smile:D )
fromoutside
migel
У Раньери не было двух лет. Напомню, что команду он взял такой, какая она была при Спалетти, без предсезонки. Ту команду, которая провалила позапрошлый сезон и твердо намеревалась провалить и прошлогодний. И ведь Спалетти знал, что уйдет в Зенит. Слухи об этом ходили давно. Но он дотянул до последнего, по всей видимости боялся, что продинамят в Питере. И ушел только тогда, когда понадобилось ставить подпись под новым контрактом.
fromoutside
migel
Извиняюсь, а с чего это ты взял, что Рози лучше Кассетти? У Рози был шанс в начале сезона, он его с упехом угробил. А Кассетти как-раз вполне еще ничего.
Какой Мотта? Это не тот ли, которого так ждали в Ювентусе, как юношу, которого загубил Раньери? А теперь все плюются и надеются на то, что его обратно в Удинезе выпихнут.
Кто-то там у Спалетти пару раз в основе вышел? Ну это достижение конечно! А Раньери молодежь губил. Менес постоянно играл, Греко тоже выходил достаточно. От тренера требуют результат. Кто этот результат даст? Греко? Рози? Мотта?
И чего сравнивать Барсу с Ромой? Одну из богатейших команд мира с командой, которая за два последних сезона потратила меньше 10 млн. У Барсы комфортный отрыв в чемпионате. Им можно. Я не спорю, будь у Ромы состав помоложе, было бы лучше. Но нет у Ромы ни Пату, ни Робинью, ни Хамшика, ни Кавани, ни Снайдера. Или ты считаешь, что все эти Рози, Греко и т.д. не хуже? Неаполитанской молодежи есть что доказывать и к чему стремиться. Они рвут и мечут. А в Роме звезда на звезде сидит и звездой погоняет. Звезды уже угасшие и лишенные мотивации, но они-то этого не признают.
А наследство Спалетти действительно существует. Это вот этот состав, который не обновлялся уже года 4. Даже несмотря на достаточно большие деньги, вливавшиеся при Спалетти. Баптишта, Сисинью - это ведь при Спалетти было куплено?
migel
да пох на раньери, всего ему хорошего. главный вопрос - куда клуб улетит на этом аэроплане?
migel
tifosiу раньери 2 года было. мне его тоже жаль немного, но он не тренер для ромы. увы. монтелла, кстати, тоже
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Слив засчитан smile;)
tifosi
migel
Да, строят, но не сразу же, их не выгоняют при первом провале, их дают возможность довести свой проект до конца
Ладно, не охота больше спорить, ведь все равно каждый останется при своем мнении, всего хорошего
Gabriel Omar Batistuta
Koroed и ты лесом короче.
Koroed
migel
"с бускетсом кого-нить сравни, а? бурдиссо-младшего не?"
А что это сравнение должно дать. Давно в роме, Бурдиссо младший в основу входит? Или тебе просто их сравнить хочетсяsmile:)
Koroed
Gabriel Omar Batistuta самое глупое это с сылатся на возраст в спореsmile:) К тому же с большой вероятностью ты младше меняsmile;) Если к примеру тренер Зенита в этом сезоне занял бы 8 место, то это была бы вина игроков а не тренераsmile:) У тебя такая логика. Только вот смысл ее не понятен. Команде по силам боротся за медали, а она катится вывалится из зоны ЕК, не то что за медали боротся. Это вина всех, кроме тренера smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда