ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Дело Пизарро" продолжается, теперь в среде тифози
24.02.2011
Чудесное возвращение Пизарро в строй после трех месяцев вне игры породило еще больше недопонимания в среде журналистов и болельщиков. Монтелла после матча сказал, что Пизарро не хотел выходить на поле и с трудом согласился на уговоры тренера, вколов себе обезболивающее. Однако на поле он был в числе лучших, после матча обнимался со всеми игроками и персоналом, и даже подарил футболку оператору. При этом еще 12 февраля он провел 90 минут на поле в матче с Примаверой, а в главной команде так и не появился даже в числе запасных до момента смены тренера. Так что сейчас наблюдатели теряются в догадках, кто же был инициатором исключения Пизарро из игры все это время - сам чилиец или все же Раньери.  
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Koroed
tifosi по моей логике Моуринье сам готовил команду в межсезонье а не другой тренер проводил этот процесс а потом пришел Моуринье и провел лучший свой сезонsmile:) Это во первых. А во вторых Моуринье в Челси не проваливался на второй сезон как Раньери это два(когда всю подготовку провел Раньери)
tifosi
Koroed
по твоей логике Моуриньо в Челси выигрывал на базе Раньери...
Agustin7
вобше еа ни понимаеу вес мир знает какое тренер Раниери о ви говорите что он xороши тренер, вобше такое можно говорит толко если ти болелшик Раниери либи ти ничего ни видиш в Фоотбалле
Gabriel Omar Batistuta
время все покажет))))
Agustin7
Gabriel Omar Batistuta Раниери никогда ни смог би играт как барcеллона он слишком прагматицни тренер и его команди всегда играли зашитни фоотбалл примеров много он razrushil valenciu и тозе самое мозно сказат об chelsi
Koroed
Если ты не заметил, то Раньери второй сезон работал с командой smile;)
Gabriel Omar Batistuta
А вы думаете за одну предсезонку и ваще за один сезон можно играть как барса? бывли времена когда Рома и Барсу выигрывала)))) не сразу Барса Барсой стала. Команду стороили в течении нескольких лет. А в Риме такого нет. Выиграл молодец, проиграл жопа.
Koroed
А вообще весело наблюдать за персональными болельщиками Ранери, т.к. они сами думаю понимают, что выиграть у их тренера что либо с любой командой шансов нет. Поэтому постоянно надо придумывать оправдания этомуsmile:)
П.С. Ты серьезно думаешь что за 5 дней можно заиграть как Барса? Если так произойдет то раньери вообще с футболом надо будет завязывать smile:D
Gabriel Omar Batistuta
))))))))))))) у Ромы новый тренер уже. до конца сезона есть время.
Gabriel Omar Batistuta
Ну ведь у Ромы уже другой тренер. Посмотрим что получится. По игре с Болоньей я не думаю что и с Миланом также прохляет, с Лацио, с Шахтером.
Agustin7
да и милан с интером тозе ни силни от нас в италы ми никому ни уступаем
Agustin7
Габриел Омар Батистута о вцем Наполи силнее нас скази мне пазалуста просто униx тренер очен xороши вит и все
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Еще раз предлагаю, сравни полностью по линиям составы команд и потом рассуждай про их силу. Эти клубы выше нас, только потому что нас тренировал такой тренер.
Gabriel Omar Batistuta
Милан, Интер, Наполи по составу сильнее Ромы. У этих команд есть игроки которые тянут всю команду. Ибрагимович, Робинье, Это, Паццини, Милито, Кавани, Гамшик и т.д. Игроки которые постоянно играют на высоком уровне и главное забивают. У нас таких нет и небыло.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta Милан не сменил, но Милан если ты посмотришь лидирует в чемпе, в отличие от нас скатывающихся вниз и к тому моменту потерявших практически шансы и на скудето на борьбу в ЛЧ. Так зачем Милану было тренера менять в отличие от Ромы?
Gabriel Omar Batistuta
а Милан никого не сменил и вот лидирует. А если Леонардо тренер топ класса, Аллегри тоже....ну я незнаю.
Gabriel Omar Batistuta
а ведь Чезена тоже не Интер.
Ну вот Рома опять традиционно тренера поменяла, посмотрим чем закончится все это. Впереди еще много сезонов.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta и Интер сливал, а почему? А потому что тренер мягко говоря хреновые. Смотри на Интер после смены тренера.
Gabriel Omar Batistuta
В начале сезона и Милан сливал всем кому попало, а почему?
Koroed
Еще раз посмотри составы клубов которым сливала Рома при Раньери или которые выше ее в таблице. А потом расскажи про их силу. Раньери с любым составом не выступит лучше чем в прошлом сезоне. Посмотри Челси когда он тренировал. И отставка его носила не символический характер, т.к. команда при нем просто поплыла, т.е. стала сливать всем подряд а весь тренерский талант уходил на пресс конференции в которых оправдывалисьsmile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда