ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Монтелла: "Спасибо ребятам!"
23.02.2011
Какие эмоции ты испытал?
Я очень спокойный чловек, но после финального свистка я был очень доволен, и очень взволнован. Я хочу поблагодарить ребят за все, что было на поле, независимо от того, как закончится эта история,  тренировать "Рому" - мечта каждого тренера, для многих это эпилог карьеры, а для меня это только начало, и я от всего сердца благодарен как ребятам, так и всему клубу, который дал мне возможность работать с этой великой командой. Это только начало, но мне повезло.
"Рома" пропустила сегодня всего один удар по воротам
Мы изучали "Болонью", они быстры и хорошо используют Ди Вайо, и мы хорошо закрыли поле, атакующие фланговые игроки были просто молодцами, вучинич пожертвовал собой ради команды. В обороне все сыграли хорошо.
Тотти остался на скамейке
Я нашел тут футболистов, готовых к решениям тренера и я благодарен за это. Тотти мне очень понравился, он в порядке и будет очень важен для этой команды. Но я вижу, что сейчас команда не может поддерживать трех нападающих и он был готов подчиниться, как и все остальные. Тотти всегда был поддержкой для тренера и примером для остальных. Я на него очень рассчитываю.
Дони и Пизарро?
Все просто, я буду честен - я хочу всегда играть с Дони. У Жулио Сержио другие характеристики, и он выразил готовность быть в моем полном распоряжении. Я считаю, что Дони сильнее, хотя Жулио Сержио в прошлом году был хорош. Что касается Пизарро, то это было мое решение, он не тренировался с командой, но он был мне очень нужен, поэтому я заставил его играть. Я благодарен ему за то, что он смог остаться на поле до самого конца, превозмогая боль, перед матчем ему сделали обезболивающий укол. 
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
~WinD~
Не катите на Дони бочку,всё что у вас есть вспомнить,это матч с МЮ.На протяжении долгого времени он был в основе и играл очень неплохо,у Жулио выдался неплохой год,но в этом сезоне он не ахти какой,ошибается.Лобонт в самом дебюте против Наполи,грубо ошибся,дали сыграть в финале Кубка,он там безобразные мячи пропускал.Дони я считаю самый сильный,просто при Раньери получил травму,а там Жулио блистал.Возвращать и наигрывать надо.Он сильнее остальных.И причём тут пенальти с Арсеналом?,человек пенальти вытащил,и сделал всё чтобы команда выиграла,но Вуч такой удар выдал хиленький по центру,и Тонетто мяч выше пустил.
миня
smile:forza:
ForzaASRoma
согласен с Монтеллой Дони лучше!
Pasha-Romanista
GIALLOROSSO
Монтелла сказал что в воротах стоять будет только один человек, им будет как стало известно Дони
Pasha-Romanista
DDR 16
ключевое слово в прошлом году
as-roman8@ya.ru
Представляю, что сейчас чувствует ЖС. Тащил в прошлом году команду, в этом выручал как мог и опять этот мышелов Дони. Блин, Монтелла ты же был в команде, когда слили МЮ; Арсу, Интеру по пенальти, неужели ты не помнишь этого позора???
GIALLOROSSO
Он ещё переменит своё решение насчёт вратаря, сегодня Дони повезло, защита не сможет постоянно отражать удары по воротам.
Pasha-Romanista
тренер Монтелла, и раз команда при нем наконец выиграла значит тренер прав
kovaezha
С Дони он разочаровал.Серджио куда сильнее,мое мнение...
Romanista
Дони - молодец, что не ушел месяц назад в Бенфику, потерпел, и вот награда. Надеюсь, наберет свою лучшую форму в ближайшее время!
vala
самая спокойная игра сезона.
дони 100раз нет.
всех с победой.
очень грамотные замены.
GIALLOROSSO
Сыграли спокойно без лишних растрат сил)
GIALLOROSSO
Romeo
такая же фигня, как он может считать Дони лучшем если он вратарь не о чём просто!

Спасибо Монтелла и команда) Сегодня выглядели здорово)
Romeo
я не чувству себя уверенним в победе когда Дони на воротах
Varouzhan Hovsepyan
Так, походу и тут таинственным образом исчезают комменты smile:D
Цитата
Все просто, я буду честен - я хочу всегда играть с Дони.

smile:o smile:D как знаешь)

Спасибо, Моня, так держать! smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда