ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтелла: "Спасибо ребятам!"
23.02.2011
Какие эмоции ты испытал?
Я очень спокойный чловек, но после финального свистка я был очень доволен, и очень взволнован. Я хочу поблагодарить ребят за все, что было на поле, независимо от того, как закончится эта история,  тренировать "Рому" - мечта каждого тренера, для многих это эпилог карьеры, а для меня это только начало, и я от всего сердца благодарен как ребятам, так и всему клубу, который дал мне возможность работать с этой великой командой. Это только начало, но мне повезло.
"Рома" пропустила сегодня всего один удар по воротам
Мы изучали "Болонью", они быстры и хорошо используют Ди Вайо, и мы хорошо закрыли поле, атакующие фланговые игроки были просто молодцами, вучинич пожертвовал собой ради команды. В обороне все сыграли хорошо.
Тотти остался на скамейке
Я нашел тут футболистов, готовых к решениям тренера и я благодарен за это. Тотти мне очень понравился, он в порядке и будет очень важен для этой команды. Но я вижу, что сейчас команда не может поддерживать трех нападающих и он был готов подчиниться, как и все остальные. Тотти всегда был поддержкой для тренера и примером для остальных. Я на него очень рассчитываю.
Дони и Пизарро?
Все просто, я буду честен - я хочу всегда играть с Дони. У Жулио Сержио другие характеристики, и он выразил готовность быть в моем полном распоряжении. Я считаю, что Дони сильнее, хотя Жулио Сержио в прошлом году был хорош. Что касается Пизарро, то это было мое решение, он не тренировался с командой, но он был мне очень нужен, поэтому я заставил его играть. Я благодарен ему за то, что он смог остаться на поле до самого конца, превозмогая боль, перед матчем ему сделали обезболивающий укол. 
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
romagiallorossa
Про Дони больше говорить не буду,но в случае поражения он будет первым в списке smile:)
as-roman8@ya.ru
romagiallorossa
Кстати, да, нагляднейший пример между уровнем Дони и ЖС.
И Монтелла точно неправ, что говорит такое. Должен играть тот, кто лучше готов, а не тот,кто нравиться. Отстутсвие конкуренции неизбежно ведет к регрессу, и на атмосферу плохо влияет, когда кого-то притесняют не из-за игровых качеств.
romagiallorossa
Монтелла наверно не смотрел матчи Ромы против Панатинаикоса...Все помнят,что случилось,когда поле из-за травмы покинул Жулио Сержио...
Александр
А может стоит тренера вратарей поменять, если у нас все дырки? Может именно в этом проблема?
as-roman8@ya.ru
Romeo
Который стоял неделю назад.
Romeo
по моему стоял в этом матче с шахтером Сержио
as-roman8@ya.ru
Romanist!
Не в том пенальти, а в тех. На них он просто бесполезен. С таким же успехом можно стойку поставить, результат будет нехуже.
С Лионом - было дело, но это лишь случай, подпадающий под поговорку про палку.
Я уверен, что и в этом сезоне недоберем очки из-за него. А Курчи - посредственный кипер весьма, если честно. То, что он воспитанник и молод, не делает его талантливым.
Romeo
DDR 16
про какого дони в матче Шахтером ты говоришь???
Romeo
-Romanist!-

да что ты этого Дони защищаешь блин, вспомнил одну игру с Лионом за всю его карьеру в Роме... дырка он самая настоящая, и не может себя проявлять при 11 метровых ударах, просто Дони больше симпотичен Монтелле не как вратарь а как то по другому, в футболе есть такая сипатия, например Харджа Леонардо!
as-roman8@ya.ru
Вот с Сампой, например, разве был второй гол неберущимся? Конечно нет. Но Дони ничего не сделал, чтобы отбить его. С Шахтером не выручил в третьем и проспал момент удара во втором.
А попадание в сб. Бразилию говорит лишь о низком уровне вратарей там. Ну есть Сезар (тоже небезупречен) и все. Гомез играет через матч, Дида даже в лучшие годы умудрялся пустить бабочку.
~WinD~
Монтелла как-никто другой знает команду,и я согласен с ним что Дони сильнее остальных.Он вытеснил талантливого Курчи,становился 11 вратарём мира.
http://www.youtube.com/watch?v=RrlkJ11Ezk4
и принёс достаточно пользы,нельзя поливать его грязью)
c`eSoloLaRoma
Лобонта надо дать шанс!!!
~WinD~
Ну ты палку не перегибай,кипер он хороший,и в 2006 году неплохо смотрелся,в матче с Лионом выручал.Просто я думаю он из такого типа вратарей,если видит что мяч ему не достать,прыгать не видит смысла,если честно с голами такого типа,что прыгнет вратарь что нет,результат будет один.В том пенальти он уже переложил центр тяжести,переложиться в другую сторону всё равно не успел бы,не угадал направление.
Александр
Хорошо что мы победили Болонью, но честно говоря, пока команда меня не впечатлила. В обороне нужно работать чётче. Вчера смотрел Баварию с Интером, хоть и терпеть не могу Интер и баварию не сильно люблю - футбол был отменным. Хочу чтобы Рома показывала такой футбол постоянно, но забивала чаще.
as-roman8@ya.ru
Он ошибается на выходах, пускает с 27-30 метров, ужасен в ближнем бою...
Но самое главное - он не выручает. Посмотрите на его пропущенные мячи и вы увидите, что как многие из них не являются неберущимися.
Александр
На мой взгляд, Дони, конечно, лучше Жулио Серджио, но они не тянут на уровень Ромы и если мы хотим больших побед и кубков, то надо их менять. Даже Амелия лучше них.
as-roman8@ya.ru
Вообще Дони обладает двумя феноменальными способностями:стоять и смотреть как мяч влетает в сетку; валиться на землю, как мешок картошки, до удара максимально упрощая задачу сопернику.
Пенальти с Арсом - это вообще жесть. Посмотри КАКИЕ удары он пропускал. Несильный удар чуть правее центра, а Дони уже лежит на левом боку. Тогда даже комментатор его травил! С Интером такая же фигня была в Суперкубке. Кстати, о пенальти. Учитывая эти две серии, я видел где-то около 30 пенальти, на которых стоял Дони и которые попали в створ. Так вот, он из 30 штук отразил только ДВА ( от Эдуардо и Ибры). Вы только в думайтесь в эту статистику! Многие киперы отражают 2 из 5, а этот кудесник 2 из 30. Извините, но я не знаю вратаря с более худшим показателем.
~WinD~
Да нет нет),матчей я не мало смотрел,а с Интером мы вообще в меньшинстве играли.Ну да начудил он в матче с Эмполи),с кем не бывает,но позитивных моментов я находил куда больше.
as-roman8@ya.ru
-Romanist!-
Значит ты мало смотрел матчи Ромы. Чтобы не выгядеть предвзятым подробно расскажу про Дони. Честно говоря, мне он не понравился сразу как пришел,но помню его взяли основным на Кубок Америки 2007, Бразилия его выиграла. У меня появилась надежда, что он превратиться в сильного кипера и три матча без пропущенных на старте чемпа 2007 года вроде бы подтвердили ее. Но затем были сложные и неудачные игры подряд с Юве (2:2), Фио (2:2), Интером (1:4) и во всех матчах были его ошибки. Добавим еще пару бабочек со штрафных с Эмполи (Джовинко забил) и еще с кем-то (1:1) а увидим, что из-за него недобрали очков 8-10 как минимум, а их бы тогда хватила для скудетто.
~WinD~
И на ЧМ его взяли не за то что он 7 голов пропустил от МЮ,а за проявленный талант.Это даже учитывая то,что он на скамейке тогда был.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда