ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Раньери может быть уволен после матча с "Шахтером"
13.02.2011
По информации Gazzetta dello Sport, в случае неудачи в следующем матче (против донецкого "Шахтера"), Раньери может быть уволен. Руководство клуба отказалось от идеи посадить команду на сборы до матча с "Шахтером", однако после игры с "Наполи" разозленная Сенси зашла в раздевалку команды и высказала все свои претензии. В понедельник вечером состоится совет директоров "Ромы", на котором будет принято решение о продаже команды.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Osobik
При чем тут скорость. Ок- ответьте на конкретный вопрос- когда Тотти играет в основе Ромы, Рома становится слабее?
vilizzz
Диман
все мы прекрасно все помним! просто пресса пускает пыль и многие ведуца!
Diman
vilizzz
а ты не знаешь? smile;) просто не очень хочется вспоминать о плохом
vilizzz
Диман напомни smile:D !
maxim
Вова, сними очки. Тотти уже не тянет. Его максимум это 30 минут на матч. А ты просто фанатик, готовый ради одного игрока предать всю команду!
AngeloGiallorosso
Вова, это не только от Раньери зависит, и я не могу по этому поводу судить объективно, так как не вижу тренировок Ромы. Относительно матча с немытыми: не была удивлена не попаданием Ческо в основу, он проигрывает по скорости игрокам наполи. Я тоже очень люблю Франче и была бы рада видеть его в каждом матче все 90 минут, но хватит ли его настолько? Да и не вечен он, к сожалению, что будем делать, когда Тотти завершит карьеру?
Caprari
основные доходы ромы от трансляций, и больше всего от лиги чемпионов!
нам не светит скудетто, но хоть поборимися в лч! назначить альберто де росси я только за, молодежка играет не плохо, может получиться! при нем, может, молодежку у видем в оснвном составе!
Osobik
Он игрок основы Ромы и точка- если вы так не считаете- извиняйте- не вижу смысла шот обьяснять.
Osobik
ППц. Почему вы достались до его возраста. Гигз в МЮ в 38 в основе бегает. А Тотти ничем не хуже. У вас одно- он не забивает. Да Франческо нормально забивает, как всегда. Пару сезонов с Спальетти вижу сделали свое- сделали с него бомбардира. Он в лучшие годы забивал по 10 голов за сезон.
Gabriel Omar Batistuta
Скажите спасибо, что еще в ЛЧ команда находится и может побороться для попадание в следующий. Рома НЕ ТОП КЛУБ!!!! ОН ИМ НЕ БЫЛ НИКОГДА!!! Долбите вы уже это в свою голову!!!
Gabriel Omar Batistuta
Вова А ты думаешь придет другой теренер да и Тотти будет всегда в основе играть? А ты не думаешь что Тотти уже 34 года? И он уже никогда не вернет свою прежнюю форму? Или ты просто фанатик Тотти, который не может объективно смотреть на такие вещи?
Osobik
Татьяна- но ведь до конца сезона можно остаться без Франческо. Что думаешь лучше?
AngeloGiallorosso
Касательно Де Росси: тренировать пацанов и взрослых мужиков - это две совершенно разные вещи. Он не справится, но это только мое имхо. В связи с такими слухами хочется спросить: Роме выделили деньги на нового тренера? Менять Раньери сейчас мне кажется не разумным, да и финансы все равно не позволяют.
Osobik
Ты знаешь-я за Рому болею очень искренне. Я себе даже единственную татуху сделал с гербом Ромы- но сейчас происходит вещь,абсолютно неприемлимая- Раньери матч за матчем убивает преждевременно символа Ромы, лучшего игрока всех времен. Это надо срочно прекращать. И если я буду уверен, что для того, чтоб уволить Раньери- надо проиграть Шахтеру- я всей душей буду болеть за Шахтер
Fаn Giallorossi
нельзя!!!тогда команда посыпется и бросит играть, как это было в 2005, когда примерно в это же время тренера слили!!!главное это- мартовское дерби, которое мы выиграем благодаря Кларе!!! forza Ranieri, forza Roma!!!
Caprari
вова, ты меня убил! я ни за что на свете не смог бы болеть против ромы.
анчелоти, анчелоти... Все команды, с которыми он завоёвовал трофеи, были грандами, и , кстати, пе показывали эфектную игру.
Osobik
Он думаю знает. Он в Роме побольше раньери
Mateus
Вова

если поставитъ того кто знает что творится в команде это может и не будет хуже но и лучше тоже smile:(
Osobik
А вдруг ему пойдет, а вдруг это его. А шанс он может получить токо когда "временно"
Osobik
Не будет глупостью. Вот взять поставить "временно" к примеру Альберто Де Росси. Хуже не будет точно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда