ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Раньери может быть уволен после матча с "Шахтером"
13.02.2011
По информации Gazzetta dello Sport, в случае неудачи в следующем матче (против донецкого "Шахтера"), Раньери может быть уволен. Руководство клуба отказалось от идеи посадить команду на сборы до матча с "Шахтером", однако после игры с "Наполи" разозленная Сенси зашла в раздевалку команды и высказала все свои претензии. В понедельник вечером состоится совет директоров "Ромы", на котором будет принято решение о продаже команды.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
ADcomp
Хм.....
Ну скажем так - уволить - то скорее всего не уволят, но самим фактом разжигания ситуации в прессе понизят вероятность победы в 20%, как и собственно говоря расшатают окончательно нервы самого алленаторе. Ни к чему хорошему это так или иначе не ведет. Сезон борьбы с 4 -ой властью - вот как бы я назвал этот сезон.

А по игре : Н И К О Г Д А не выигрывает скудетто команда, которая позволяет себе пропускать 4 от аутсайдера и 5 от команды - преследователя. Это просто недопустимо! Я более чем уверен, что в зону Л.Ч мы попадем, хотя и тут остаются свои если.... - Пизарро, Тотти и тд.

П.С. Какие же нынче требовательные болельщики , аа )))))) smile:forza:
TheRome
Колодеев Роман Павлович
Позволю не согласиться... С сампой игра была очень хорошая, особенно командная. И лишь две ошибки Жуана привели к проигрышу. Игра с Интером тоже была хорошая. Первый тайм был неплохой и удаление Бурдиссо все испортило...
А причина периодических поражений вот в чем. У нас один состав... всего один. Никакой ротации и ребята просто банально устают... Раньери не зря высказывался по поводу трансферной политики... Да, он иногда делает непонятные замены, но возможно он именно таким образом пытается дать отдохнуть игрокам...
Раньери надо судить лишь после прихода новых хозяев с финансами....
KRP
Дело в том, что ждать до того как разрешиться исход противостояния с Шахтером - глупо. Раньери надо уволить уже сейчас и таким образом дать команде встряску. Дело в том, что первый матч с Шахтером Рома скорее всего выиграет (в худшем случае - ничья), учитывая что Шахтер еще не набрал нормальную форму, другое дело матч на Донбасс арене, но он аж 08.03.2011 и затягивать с Раньери до этой даты не стоит, можем еще многое потерять в Серии А. Дело в том что у нас АБСОЛЮТНО нет командной игры, все выигранные матчи в последнее время - результат либо индивидуальных действий либо банального везения. Все началось еще с матча Сампдория - Рома:
1. Сампа - Рома (2-1). Без комментариев.
2. Чезена - Рома (0-1). Сами помните как мы "вырвали" победу с этим аутсайдером и какую "блеклую" игру при этом показали.
3. Рома - Кальяри (как и матч в кубке Италии против Ювентуса) "проблеск" настоящей Ромы но не более того.
4. Рома - Брешия (1-1). Ни игры ни результата.
5. Интер - Рома (5-3). Как говориться, без комментариев.
6. Рома - Наполи (0-2). Просто ужас...
Если проанализировать данную статистику, то можно сделать вывод что проблемы Ромы имеют систематический характер и идут по "нисходящей" в низ. Каждый дополнительный день для команды без настоящей встряски (коей лично я считаю увольнение Раньери) все больше усугубляет ситуацию.
GIALLOROSSO
Если Шахтер не пройдём можно увольнять.
Marco Delvecchio
уволят раньери и назначат бенитеса) smile:D папа карло из челси до конца сезона не уйдёт ведь.
Максим
Охохо!!! Как все разговорились здесь)) Раньери не уволят, в газетах слухи smile:evil:
Romanist
от некоторых "фанатов" тошнит бля.
Кo
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich - Эх ну умеешь ты подбадривать smile:D smile:D smile:D smile:forza:
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
smile:forza:
Tommy
Komanda prosto speklas
TheRome
Gabriel Omar Batistuta
Согласен с тобой
Gabriel Omar Batistuta
Никто никого не уволит. Тотти отыграет свой контракт и станет спортивным директором Ромы)))
Раньтери не уволят. Его оставят и дадут новых свежих молодых опытных игроков и он сделает свое дело.
Просто сейчас в команде всем плохо. Я уверен что где то 3-4 месяца вот они даже ЗП не получают))) У них просто нет стимула и все.
Gabriel Omar Batistuta
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Алоооо умники хватит)))))))))))
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
TheRome
Nat
у некоторых контракты истекают и ждут ясности... в том числе и Раньери.... а работать, зная, что тебя все равно скоро волят вряд ли охота... Да и нервозность передается игрокам. Это не главный фактор, но до кучи всего...

*ko*
в точку...
romagiallorossa
нинешние Шахтер и Рома(Тотти) отличаются от тогдашних
Osobik
Osobik
forza10@yandex.ru
опять 1 апреля!
Да мы всего-то 2 матча слили, ну пропустили 7 голов. Бывало по 7 банок в одном матче пропускали и чего. А шахтер мы обыграем!
Caprari
истина лишь в том, что мало что знаем что происходит тригории на самом деле.
AngeloGiallorosso
Ну вы тут понаписать успели.
Вова, да зачастую сильнее. Но то в какой форме игроки подходят к матчу видят только врачи и тренерский штаб. Что по скорости, имелся ввиду только матч с немытыми. Собственно из самого матча и счета видно при чем здесь скорость. Вообще удивлена была, что Менез с первых минут не вышел.
и по делу:
P.S.: хватит уже спорить и ругаться. в этом вряд ли родиться истина. обычно в тяжелые времена люди становятся сплоченными, но только не романисты. удивительные мы люди все же...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда