ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Состав на матч: Тотти и Менез на скамейке
12.02.2011
ROMA (4-3-1-2): Julio Sergio; Rosi, Cassetti, Juan, Riise; Taddei, De Rossi, Perrotta; Simplicio; Borriello, Vucinic. A disp. Doni, Castellini, Loria, Greco, Brighi, Menez, Totti.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Romanist
Gabriel Omar Batistuta товарищ-) пусть в стране и не самый высокий уровень футбола..и все же..имеются таланты.
---
У нас в команде нет идей. они ели доходят до штрафной,а там все. думают "а че дальше делать?". Знаю одно. Нужны новые приобретения. Это я уверен многое изменит. Нужен тренер Чемпион. Авторитет.
byaz 62
нужна не просто свежая кровь нужны точечные усиления во все линии
Karenus
giallorossa Нет, он хороший тренер, У нас нет хорошего скоростного напа! Менез пока еще сырой, Вучинич играет по настроению, а Бориелло, так себе))))
Gabriel Omar Batistuta
*ko* вот и поэтому Тотти и сидит у него на скамейке.
Нет в команде игрока который умеет разыгрывать стандарты и никогда не было после Батистуты)))
Gabriel Omar Batistuta
Karenus ты почти прав.
Вот я несостоявшийся футболист. Учитывая мое здоровье и страну где я живу врятли бы я стал игроком высокого класса. Это я пишу потому, что как игрока тренер меня никогда не мотивировал. Он мне давал задание и я должен был из кожи вон чтоб выполнить. Я был нападающим и он мне говорил, что единственное что я должен делать то это забивать гол и все, а когда я этого не делал то и сидел в банке пока он не передумает.
Так что тренер не обязан мотивировать игроков - это дело самих игроков.
Osobik
Тотти не игрок замены. И игру он заменой по ходу матча не усилит. Только если в перерыве. Да и то грешно. А причина- просто символу Ромы невероятно трудно, а даже думаю невозможно, настроится на игру выходя на замену. Представляю что у него в душе делается, когда он сидит на замене. Даже по ходу глупо выпускать позже. Бля мысли не могу собрать. Раньери пидераст убивает Тотти, как кто то написал. Это просто ужас. Глаза не могут на такое смотреть. С такими темпами он убьет Пуппоне до конца сезона. Ведь с каждой игрой- желание пропадает у нашего капитана(( Ну нахуй
Кo
Gabriel Omar Batistuta - да черт побери это именно Раньери виноват, он мать его тренер, это он решат кто где и когда! это он говорит или по крайней мере должен говорить что вот так надо делать, он же видит что ужасно играют стандарты, так пусть что то придумает, путсь запретит так исполнять, пуст поменяет исполнителя. ЭТО ИМЕННО его работа, решать кто будет бить, когда и откуда, и уж согласись со мной что если кто то целый сезон не может нормально ударить со штрафного, надо либо ему как то помоч с этим вопросом, либо запретить ему и назначить другого исполнителя, или придумать хитрый ход и т.д
asroma_tbilisi
napoli chempion!!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Panteri
Karenus был хороший. а теперь кончился весь. Идей нет. Сопли есть.
TheRome
Вот реально... ЗАчем использовать Тотти в качестве чистого напа, если он замечательно справляется с функцией распасовщика и в этой игре у нас пас к атаке не доходил??? Симплисио ноль, Перотта тоже не играл, Менез после матча сборной вообще не бегает... Центр у нас никакой сегодня. Риисе проигрывал сегодня свой фланг вчистую.... Жуан сдулся... А ведь полгода назад на ЧМ был одним из лучших защитников... Что случилось... Вот кто понравился сегодня так это Жулик, сыграл неплохо, но толку от этого мало... И Рози. Да, не хватает ему сыгранности. Но он сыграл лучше всех других защитников.Де Росси наверное единственный, кто начинал атаку...
Вообще, такое чувство, что команда играла вторую игру подряд... Все какие-то уставшие, командной игры нет ВООБЩЕ!!!
Мистер Раньери, пора бы уже что-то придумать.... А то с мотивацией походу проблемы.... Мы только в меньшинстве начинаем играть....
Romanist
Нет. Походу только двое-трое не досмотрели матч. НЕ понимаю,что творится с командой. Чего не хватает. Знаю одно...новые владельцы должны раскашелиться. В современном футболе скорость играет важнейшую роль. Техника играет важную роль. У нас нет таких скоростных и техничных. С таким составом нам победы не светят.
smile:forza:
Gabriel Omar Batistuta
Koroed а в чем теренр виноват ты конкретно скажи...в том что не выпустил Тотти?
Karenus
Раньери очень хороший тренер и хороший тактик, просто у него не получается мотивировать игроков! это мое мнение
Gabriel Omar Batistuta
браво Наполи...все четко и грамотно.
Надо менять состав, если не сделают то ничего не светит нам.
Нужны полузащитники, которые удачно играют как и в атаке так и в защите...например Станкович, Камбьясо, Дзанетти, Гамшик, Пирло, а не таких как Симплисио, Перрота, Таддеи. дА когда то и они рвали всех кого встречали, но они уже старики.
Как то мне один тренер росийский сказал..ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ ПОЛУЗАЩИТУ И Я СКАЖУ ТЕБЕ НА ЧТО МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ ТВОЯ КОМАНДА!
vilizzz
smile:forza:
asroma_tbilisi
ciao scudetto! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
vilizzz
smile:roma:
Marius_Vi
Это не просто поражение в важнейшем матче, перед своими болельщиками. Это просто полная безнадёга во всём. Бардак в защите, не пойми что в полузащите, полный абсурд в атаке. Это худшее что пришлось увидеть за последнее время. Так в футбол не играют.
Для полного счастья осталось влететь Шахтёру. А это вполне ожидаемо, после сегодняшнего неадеквата. smile:cry:
AS Roma = TOTTI
Andranik
Я уже минуты с 75-ой несмотрю матч, потому что не на что там смотреть, просто НЕТ команды на поле, а Хуан мать его запарил уже касячить(((
Karenus
Походу больше половины, как и я вместе с Вами не досмотрел матч smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда