ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Состав на матч: Тотти и Менез на скамейке
12.02.2011
ROMA (4-3-1-2): Julio Sergio; Rosi, Cassetti, Juan, Riise; Taddei, De Rossi, Perrotta; Simplicio; Borriello, Vucinic. A disp. Doni, Castellini, Loria, Greco, Brighi, Menez, Totti.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Koroed
Gabriel Omar Batistuta у Ромы нет сильного тренера, только и всего!
Gabriel Omar Batistuta
Koroed У Ромы уже нет сильных сторон и не будет с этим составом.
Koroed
Если команда играет плохо, то виноват в первую очередь тренер. Это его вина, что он не может использовать сильные стороны своих футболистов и не может подводить их в надлежащей форме к играм. Именно это сейчас мы и наблюдаем.
Gabriel Omar Batistuta
Футбол это командная игра и винить тупо тренера в этом нет смысла. Все виноваты, а в основном виноваты игроки потому что не могут выполнять требования и все. Вам этого еще раз говорю не понять.
Gabriel Omar Batistuta
Koroed Игроки с каждым годом стареют, а состав не меняется. Вчера Наполи во всем была сильнее и выиграла, потому что игроки молодые и скоростные. И ты правильно заметил Раньери не может строить уже команду так как команда никчему не годится! И врятли кто то что сможет с этой Ромой делать и выиграть.
Romanist
Офигеть. Какие все знатоки. Вы бля только нервируете друг друга. У каждого свое мнение.. И что эт вы пытаесь всем впихнуть его как правое. Успокойтесь. Нам только сидеть и тупо ждать..Больших изменений!
Koroed
Gabriel Omar Batistuta ты смотрел как играла Рома при Спалетти? Если, да, то откуда этот бред? "После Капелло Рома играл только в один футбол и это было только обороняться и играть на контратаках"
Очевидно, что Раньери ничего не может дать команде, ну и из того что большинство игроков находится не в лучшей форме, напрашивается вывод, что повезло в том, что в прошлом сезоне межсезонку не Раньери провел.
Но самое печальное, что все кто находится в таблице выше нас не показывают супер игры, однако Раньери умудряется играть еще хуже нихsmile:(
Gabriel Omar Batistuta
fromoutside
Что ты нервы свои попусту тратишь??? Разве тебе не понятно что этим людям не доходит, что половина команды уже не умеет играть в футбол. Нет скорости, техники и все старики одни-ветераны футбола. Они не видят моменты такие как, когда Касетти, Перрота, Риисе, Жуан, гонялись за Кавани, Лавесси, Гамшик и не могли догнать. Эти людям не доходит что Раньери строит новую команду, новую тактику, а игроки не могут справится. После Капелло Рома играл только в один футбол и это было только обороняться и играть на контратаках. А сейчас Рома держит мяч, есть распасовка, влдение мячом и Раньери учит таких стариков как Перрота, Симплисио держать мяч в центре, чему они так и не научатся никогда.
Что касается Менеза, то я всегда говорил и буду говорить что ему не хватает хотябы второго как он сам....такого же скоростного и техничного.
Менять надо состав. Нужен защитник вместо Жуана. Нужны полузащитники которые удачно могут играть как в защите так и в обороне. Этим составом никакой тренер ничего и никогда не выиграет!!!!!
chesko
vporch rainierii esho proigrali mi esli tajk budem igrat da je v ligu ne popodiom gde ancheloti?
forza10@yandex.ru
кстати 20 играть с дженоа на выезде без Де Росси, Касетти, Перотты и Рози - у всех 4 аммонито.
forza10@yandex.ru
Все кому не лень - РАНЬЕРИ НАМ НЕ НУЖЕН, ГДЕ АНЧЕЛОТТИ ???

А кто-нибудь работал имея договор только до конца месяца и зная о том что в конторе вот-вот поменяется директор???

Мое мнение такое - невозможно выкладываться на 100 % в таких условиях. Мы попали именно в такую ситуацию.

Чем быстрее продадут Рому тем лучше, а Раньери просто нужна ясность.
Хотя он сам говорит - отсутствие нового контракта не проблема, мы работаем, все нормально. Да не так все это.

Задача № 1 - застолбить 4 место и быть выше лацио.
наполи, милан и интер не догнать.
Жанболат
Раньери нам не нужен!!!
Koroed
fromoutside Опять ты скатился, к тому что игроки плохие. Да эти игроки играют, так потому что у них такой тренер. И будь у Ромы состав Наполи счет бы был все равно в пользу Наполи. Потому как нет игры, Раньери не способен ее поставить. И уверен, что у другого тренера причисленные тобой игроки способны играть гораздо лучше. Это как раз следствие того, что Раньери не справляется. А так дай Раньери хоть Месси через сезон он у него будет тоже не звездой, пока именно такое впечатление. А насчет скорости Менеса, оценил шуткуsmile:) Оказывается основным критерием подбора в атаку является одинаковая скорость smile:D Хотя для оправдания Раньери может некоторым и это аргументом кажетсяsmile;)
fromoutside
Koroed
А где взять необходимых игроков? Кто-нибудь их покупает?
В прошлом сезоне лучшим был Писсарро. Нет Писсарро - нет резкости в центре и некому распасовывать. Де Росси уже который сезон играет не бог весть как. Кто еще? А ты говоришь, что нет игры. Кто ее будет делать, эту игру?
По силе состава? А разве у Интера, Милана, да и Наполи, как сейчас видно в непосредственном сравнении, состав не сильнее? Или мы силу состава меряем по именам? Ну, типа, Тотти + Перротта + Де Росси > Хамшика + Лавесси + Кавани ? Независимо от того, что первые трое целый сезон никакие, за исключением редких игр, а вторые трое весь сезон гоняют соперников даже при убогой тактике Маццари? Ты когда-нибудь видел, чтобы Наполи играл первым номером? Ну может против какого-нибудь Бари, разве что.
Так что, да! Эти команды сильнее по составу. И сегодня это было отлично видно.

По поводу Менеса я уже сказал. Ты читать умеешь? Не с кем Менесу играть! Нет таких же быстрых компаньонов. Видишь как глубоко стартует Менес? Только так у него есть шанс, что компаньоны, имеющие фору в расстоянии, не отстанут. )))
Romanist
fromoutside
говорить,что Рози плохо играет в этом сезоне..тупо..извини. Эт только сегодня мы увидели его игру. И по-моему все...кроме Тебя остались довольны.
Да..он молодой..и конкурирует он с опытным Касетти. потому просиживает весь сезон на сз. Но я думаю..что Рози хороший игрок. Да я может и тороплюсь оценивать этого игрока. Но у него есть опыт. Ему 23..и был отдан он в аренду не в Серию Б..где относительно проще.
Как минимум сегодня он многое доказал. Буду ждать обьяснения Раньери. И хочу чтобы он отметил игру Рози. Посмотрим как он оценит его игру. И по статистике у Рози наибольшее кол-во точных передач. Чего у Кассетти не бывает-)
А чем тебе так Раньери нравится?
Koroed
fromoutside Вот именно что у Наполи поставлена игра, а у нас нет.Или Менез один на поле без Тотти, Вучинича или Бори играет? Т.е. тренер не может сделать, что бы они играли как команда.
Koroed
fromoutside Ты своим постом сам на заданные тобой вопросы отвечаешь. Задача тренера поставить игру команде в зависимости от наличия исполнителей и своего видения. А что в Роме? У нас по существу нет игры, не понятные ротации с целью доказать что каждый игрок это винтик в машине команды. В итоге машины под названием команда и нет. Или ты хочешь сказать, что все команды которые выше нас в таблице, обладают более сильным составом? Создается ощущение что Раньери сам не знает, что хочет и игроки не понимают чего он от них хочет. Говоря твоими словами, какую игру мы исповедаем? И ведь так не только в этом матче, сколько уже игр с бездарно растерянными очками?
fromoutside
Эмин
А чем может понравиться Рози? В какой игре этого сезона Рози мог понравиться?
Греко - да, неплох, даже вполне неплох. Возможно не гений, но вполне способный. Больше из молодежи никого примечательного не помню. Менес разве что, но ему не хватает быстрого/быстрых компаньонов. В Наполи у Хамшика есть Лавесси и Кавани. В Роме у Менеса никого.
Romanist
fromoutside Где-то как-то я с тобой согласен. Да..Наполи предсказуемая команда. да и Маццари не гений.
Да неужели тебе Рози не понравился? А Раньери понравился?
fromoutside
Koroed
Ответственность лежит на тренере. Это его судьба и с этим никто не спорит.
Но если ты так хорошо разбираешься, то скажи на милость, в чем была ошибка Раньери в этом конкретном матче? Чем Наполи смог удивить? Что такого неожиданного придумал Маццари, чего мы не видели раньше?
От себя добавлю: Наполи одна из самых предсказуемых команд в Серии А. И, тем не менее, умудряется быть на вершине таблицы. Тренерский гений? Да нет, просто у Наполи хорошо подобраны игроки под ту игру, которую исповедует Наполи.
Наполи выстраивает в обороне кучу народу. У тебя есть рецепты, как взломать такую оборону? У тебя есть рецепты, что противопоставить быстрым контратакам с молодыми шустрыми Хамшиком, Лавесси, Кавани? Когда у тебя в обороне постоянно лажающие Риисе, Жуан и молодой, но не шустрый, а бестолковый Рози?
Твои предложения, пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда